Новость

Райан Мерфи пригласил Леди Гагу в шестой сезон "Американской истории ужасов"

Райан Мерфи пригласил Леди Гагу в шестой сезон "Американской истории ужасов"

Создатель "Американской истории ужасов" Райан Мерфи хочет, чтобы исполнительница главной роли в пятом сезоне "Отель" Леди Гага продолжила свое сотрудничество и снялась в следующем, шестом, сезоне антологии канала FX. О своем желании Мерфи сообщил на своей странице в Twitter во вторник, 6 октября 2015 года, накануне премьеры пятого сезона.
В частности шоураннер сериала написал следующее: "Леди Гага настолько потрясающая в пятом сезоне "Американской истории ужасов", что вчера я официально попросил ее присоединиться к шестому сезону. Скажи да @ladygaga!".
Финн Уиттрок, который играет молодого и напористого манекенщика в пятом сезоне, считает, что зарядом бодрости, который царил на съемочной площадке пятого сезона, шоу обязано Гаге. "Райан одержим Гагой, и это сказывается на результате. Она его муза. Они все время переписываются, беседуют, обмениваются идеями, так что он словно переродился. Я думаю, шоу старается сбросить свою старую кожу и перезапуститься в этом году", - со смехом добавил актер.
Кабельный канал FX еще не делал официального объявления о продлении своего самого рейтингового сериала - антологии ужасов Райана Мерфи и Брэда Фалчука - на шестой сезон. Премьера пятого сезона, в котором впервые со времен запуска антологии титульную женскую роль не будет исполнять Джессика Ланж, состоится 7 октября 2015 года.

Источник: Twitter
07.10.2015 10:01
Предлагаем почитать также:
Ведется кастинг на роль любовницы бывшего президента США
Тема седьмого сезона антологии держится в секрете

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 5
07.10.2015 18:14
#706808
nbst666 писал(а) 07.10.2015 12:51 #706768
Теперь от нее хитов вообще не дождемся...
с 2011 года ничего путного

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.10.2015 14:14
#706775
Вот все никак не возьмусь заценить шоу. Продукт ЭфЭкс как-никак

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
  • Сейчас на сайте
07.10.2015 13:03
#706769
nbst666 писал(а) 07.10.2015 12:51 #706768
Теперь от нее хитов вообще не дождемся...
мерзкая невероятно, был я на ее концерте в Нью-Йорке в Медисоне, опоздала на 2.40 минут.
Полное неуважение в публике. Зато публика класс, получил истинное наслаждение от их нарядов. Я бы так даже дома один не оделся, а они так по улице шли...

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
07.10.2015 12:51
#706768
Теперь от нее хитов вообще не дождемся...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.10.2015 10:11
#706755
Уиттрок негодяй)), никакого почтения к мэтрам.... "старая кожа".... поддерживаю - я за кожу молодую))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 13:44
Может пора уже оставить франшизу в покое, навряд ли удастся переплюнуть дилогию даже самому Кэмерону

21.01.2017 13:16
Два раза, думаю это - не предел, мне еще очень нравится "Джульетта и духи" и "Дорога"

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11534
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 13:09
Серьезно ? Убогие Девять жизней лучше чем это ? МДА ..... это уже серьезно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431
21.01.2017 12:59
Любой намек на лидеров может повлиять на окончательный расклад:) Зачем? Голосуйте все спокойно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41431

21.01.2017 12:56
ну не травите, это же не преступление сказать кто лидирует где

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8195
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 12:56
Не хотел читать, признаюсь, но второй абзац все-таки прочитал. Прежде чем, что-то говорить - сначала убедитесь в верности того, что хотите сказать. И пройдитесь по фактам. А не хотите - смысл тогда говорить? Или вы тоже любитель игнорирования фактов? Хотя кто из нас двоих ... [читать далее]

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:52
Вот-вот)
ДиСишники теперь его обожают)
А я давно за этой персоной наблюдаю
Это же превосходный управленец
Его имя частенько упоминалось в менеджменте

21.01.2017 12:52
Если переделают, сам тип робота и концепцию то получится, если всё останется на своих местах, то провалится затея.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 12:50
Я вот часто ловлю себя на мысли, она ведь очень бы подошла на роль Розы в Титанике