Студия Skydance подтвердила пересмотр планов по "Терминатору"

Студия Skydance подтвердила пересмотр планов по "Терминатору"

Студия Skydance, создавшая фильм "Терминатор 5: Генезис", подтвердила, что планы по развитию популярной фантастической франшизы будут пересмотрены. Об этом рассказала в интервью изданию The Wrap одна из руководительниц компании Дана Голдберг.

"Только я бы не употребляла термин "заморожена", скорее, переосмыслена", - сказала она. По словам представительницы Skydance, студию не могли не обеспокоить весьма скромные сборы картины в Северной Америке, где она заработала лишь 90 миллионов долларов, однако международный прокат приобретает для проектов подобного рода все большее значение.

"К счастью, мы живем в мире, в котором значение домашних сборов не так велико, как 10-15 лет назад. Я не утверждаю, что они не важны, но теперь мы должны учитывать и потребности других рынков", - добавила она. Голдберг уточнила, что не сомневается в том, что в обозримом будущем киборги из будущего, стремящиеся уничтожить человечество, обязательно вернутся на экраны в том или ином формате, но признала, что запланированный ранее съемочный график будет сорван.

"Мы уже не собираемся приступать к съемкам в начале следующего года. Было бы глупо начинать что-то, не проведя глубокий анализ произошедшего и мнение аудитории", - сказала она.

Напомним, что фильм "Терминатор 5" заработал в мировом прокате всего 440 миллионов долларов, что, по утверждению источников в студии, не позволило ему даже окупиться.

Источник: The Wrap
07.10.2015 10:19
Предлагаем почитать также:
Эмилия Кларк не будет больше сниматься в "Терминаторе"
Актриса не вернется к образу Сары Коннор
Шварценеггер пообещал вернуться в шестом "Терминаторе"
Исполнитель титульной роли верит в то, что шестой фильм будет снят
Студия Paramount отказалась от продолжения "Терминатора"
Премьера шестого фильма серии отменена окончательно
 
 
Всего комментариев: 22
  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
13.10.2015 16:24
#708060
Четвертая часть лучшая!

09.10.2015 11:56
#707077
Да хватит уже! Напереосмыслялись, наперезапускались... Для меня Терминатор уже после второй части закончился.

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1317
  • Больше трех лет на сайте
08.10.2015 14:28
#706925
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:46 #706789
Нет серия не умерла, она была переосмыслена под новое поколение. Вот как-раз таки - это у них вышло хорошо. Причем такое происходит со всеми культовыми ...
Генезис это один из самых тупых блокбастеров этого года) где он заставляет думать?) если сценарий фильма является бредом про путешествия во времени,и имеет кучу сюжетных дыр,не состыковок и т.д. это не делает его умным)

08.10.2015 06:58
#706853
ммда. Думаю мы уже не увидим терминатора в ближайшие годы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 06:44
#706850
123456789 писал(а) 07.10.2015 20:51 #706831
Джон Коннор JC- 33 года. Иисус - 33 года. и это лишь малая часть
Ого... А сколько было Саре Коннор? Случаем не столько сколько когда то было да Винчи? Да, кстати у Иисуса еще 32 года было

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 06:42
#706849
McMuffinn писал(а) 07.10.2015 18:47 #706813
Генезис был хорош, зря столько хейта в его сторону. Да, в фильме было полно глупых моментов и раскрыт сюжетный поворот в трейлере, но в целом хороший боевичок. ...
Мне как то больше первая не понравилась...

07.10.2015 23:21
#706843
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:41 #706787
Джеймс Кэмерон, может как и Сэм Рейми - римейк замутить, но хороший, добротный без Шварца (ну не нужен он уже франчайзу). Продолжение маловероятно, ввиду ...
да же этого уже делать ни к чему!

07.10.2015 23:20
#706842
остановитесь!Не делайте больше таких глупостей.

07.10.2015 20:51
#706831
AHDpeu писал(а) 07.10.2015 17:54 #706805
Хех) В Терминаторе смысловая нагрузка?! Ну, если только в первом-любовь... Да и то, даже намека на нагрузку и, уж тем более смысловую, нет
Джон Коннор JC- 33 года. Иисус - 33 года. и это лишь малая часть

07.10.2015 18:47
#706813
Генезис был хорош, зря столько хейта в его сторону. Да, в фильме было полно глупых моментов и раскрыт сюжетный поворот в трейлере, но в целом хороший боевичок. Если исправить эти погрешности и не менять актеров, опять, то можно снять еще лучшее продолжение. Тем более Арни проапгрейдился. Без него трудно представить фильм. Правда мне и 3я часть нравится :) А вот 4ю лучше бы не снимали. Или хотя бы Бэйла оставили в 5й ну :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
  • Сейчас на сайте
07.10.2015 18:20
#706810
Ну, во всяком случае, последний фильм был сильно лучше бреда с Кристианом Бейлом во главе. И сборы это подтверждают:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9359
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2015 17:54
#706805
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:46 #706789
Нет серия не умерла, она была переосмыслена под новое поколение. Вот как-раз таки - это у них вышло хорошо. Причем такое происходит со всеми культовыми ...
Хех) В Терминаторе смысловая нагрузка?! Ну, если только в первом-любовь... Да и то, даже намека на нагрузку и, уж тем более смысловую, нет

07.10.2015 16:46
#706789
kino писал(а) 07.10.2015 15:21 #706782
Убили саму концепцию фильма о будущем и роботах. Серия умерла и с каждой новой она не будет лучше!
Нет серия не умерла, она была переосмыслена под новое поколение. Вот как-раз таки - это у них вышло хорошо. Причем такое происходит со всеми культовыми фильмами. За-то если фильм несет какую-то смысловую нагрузку, заставляет думать, все молодежь сразу говорит что фильм фигня и тупой (вот она логика молодежи).

07.10.2015 16:41
#706787
Nurik97 писал(а) 07.10.2015 14:34 #706778
да отдайте уже права терминатора Джеймсу Кэмерону, от по настоящему возродит франшизу и сделает супер проект, да ещё и современные технологии плюс работа ...
Джеймс Кэмерон, может как и Сэм Рейми - римейк замутить, но хороший, добротный без Шварца (ну не нужен он уже франчайзу). Продолжение маловероятно, ввиду того, что Кэмерон не раз говорил, что все сказал еще во 2-й части. 3-й вариант, он просто договорится с какой-нибудь студией, и перезапустит опять терминатора, и просто будет продюсером фильма и все.

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
07.10.2015 15:21
#706782
Убили саму концепцию фильма о будущем и роботах. Серия умерла и с каждой новой она не будет лучше!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался