Новость

Студия Skydance подтвердила пересмотр планов по "Терминатору"

Студия Skydance подтвердила пересмотр планов по "Терминатору"

Студия Skydance, создавшая фильм "Терминатор 5: Генезис", подтвердила, что планы по развитию популярной фантастической франшизы будут пересмотрены. Об этом рассказала в интервью изданию The Wrap одна из руководительниц компании Дана Голдберг.

"Только я бы не употребляла термин "заморожена", скорее, переосмыслена", - сказала она. По словам представительницы Skydance, студию не могли не обеспокоить весьма скромные сборы картины в Северной Америке, где она заработала лишь 90 миллионов долларов, однако международный прокат приобретает для проектов подобного рода все большее значение.

"К счастью, мы живем в мире, в котором значение домашних сборов не так велико, как 10-15 лет назад. Я не утверждаю, что они не важны, но теперь мы должны учитывать и потребности других рынков", - добавила она. Голдберг уточнила, что не сомневается в том, что в обозримом будущем киборги из будущего, стремящиеся уничтожить человечество, обязательно вернутся на экраны в том или ином формате, но признала, что запланированный ранее съемочный график будет сорван.

"Мы уже не собираемся приступать к съемкам в начале следующего года. Было бы глупо начинать что-то, не проведя глубокий анализ произошедшего и мнение аудитории", - сказала она.

Напомним, что фильм "Терминатор 5" заработал в мировом прокате всего 440 миллионов долларов, что, по утверждению источников в студии, не позволило ему даже окупиться.

Источник: The Wrap
07.10.2015 10:19
Предлагаем почитать также:
Актриса не вернется к образу Сары Коннор
Исполнитель титульной роли верит в то, что шестой фильм будет снят
Премьера шестого фильма серии отменена окончательно
 
 
Всего комментариев: 22
  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
13.10.2015 16:24
#708060
Четвертая часть лучшая!

09.10.2015 11:56
#707077
Да хватит уже! Напереосмыслялись, наперезапускались... Для меня Терминатор уже после второй части закончился.

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1245
  • Больше трех лет на сайте
08.10.2015 14:28
#706925
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:46 #706789
Нет серия не умерла, она была переосмыслена под новое поколение. Вот как-раз таки - это у них вышло хорошо. Причем такое происходит со всеми культовыми ...
Генезис это один из самых тупых блокбастеров этого года) где он заставляет думать?) если сценарий фильма является бредом про путешествия во времени,и имеет кучу сюжетных дыр,не состыковок и т.д. это не делает его умным)

08.10.2015 06:58
#706853
ммда. Думаю мы уже не увидим терминатора в ближайшие годы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 06:44
#706850
123456789 писал(а) 07.10.2015 20:51 #706831
Джон Коннор JC- 33 года. Иисус - 33 года. и это лишь малая часть
Ого... А сколько было Саре Коннор? Случаем не столько сколько когда то было да Винчи? Да, кстати у Иисуса еще 32 года было

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.10.2015 06:42
#706849
McMuffinn писал(а) 07.10.2015 18:47 #706813
Генезис был хорош, зря столько хейта в его сторону. Да, в фильме было полно глупых моментов и раскрыт сюжетный поворот в трейлере, но в целом хороший боевичок. ...
Мне как то больше первая не понравилась...

07.10.2015 23:21
#706843
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:41 #706787
Джеймс Кэмерон, может как и Сэм Рейми - римейк замутить, но хороший, добротный без Шварца (ну не нужен он уже франчайзу). Продолжение маловероятно, ввиду ...
да же этого уже делать ни к чему!

07.10.2015 23:20
#706842
остановитесь!Не делайте больше таких глупостей.

07.10.2015 20:51
#706831
AHDpeu писал(а) 07.10.2015 17:54 #706805
Хех) В Терминаторе смысловая нагрузка?! Ну, если только в первом-любовь... Да и то, даже намека на нагрузку и, уж тем более смысловую, нет
Джон Коннор JC- 33 года. Иисус - 33 года. и это лишь малая часть

07.10.2015 18:47
#706813
Генезис был хорош, зря столько хейта в его сторону. Да, в фильме было полно глупых моментов и раскрыт сюжетный поворот в трейлере, но в целом хороший боевичок. Если исправить эти погрешности и не менять актеров, опять, то можно снять еще лучшее продолжение. Тем более Арни проапгрейдился. Без него трудно представить фильм. Правда мне и 3я часть нравится :) А вот 4ю лучше бы не снимали. Или хотя бы Бэйла оставили в 5й ну :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41302
07.10.2015 18:20
#706810
Ну, во всяком случае, последний фильм был сильно лучше бреда с Кристианом Бейлом во главе. И сборы это подтверждают:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2015 17:54
#706805
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 16:46 #706789
Нет серия не умерла, она была переосмыслена под новое поколение. Вот как-раз таки - это у них вышло хорошо. Причем такое происходит со всеми культовыми ...
Хех) В Терминаторе смысловая нагрузка?! Ну, если только в первом-любовь... Да и то, даже намека на нагрузку и, уж тем более смысловую, нет

07.10.2015 16:46
#706789
kino писал(а) 07.10.2015 15:21 #706782
Убили саму концепцию фильма о будущем и роботах. Серия умерла и с каждой новой она не будет лучше!
Нет серия не умерла, она была переосмыслена под новое поколение. Вот как-раз таки - это у них вышло хорошо. Причем такое происходит со всеми культовыми фильмами. За-то если фильм несет какую-то смысловую нагрузку, заставляет думать, все молодежь сразу говорит что фильм фигня и тупой (вот она логика молодежи).

07.10.2015 16:41
#706787
Nurik97 писал(а) 07.10.2015 14:34 #706778
да отдайте уже права терминатора Джеймсу Кэмерону, от по настоящему возродит франшизу и сделает супер проект, да ещё и современные технологии плюс работа ...
Джеймс Кэмерон, может как и Сэм Рейми - римейк замутить, но хороший, добротный без Шварца (ну не нужен он уже франчайзу). Продолжение маловероятно, ввиду того, что Кэмерон не раз говорил, что все сказал еще во 2-й части. 3-й вариант, он просто договорится с какой-нибудь студией, и перезапустит опять терминатора, и просто будет продюсером фильма и все.

  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше четырех лет на сайте
07.10.2015 15:21
#706782
Убили саму концепцию фильма о будущем и роботах. Серия умерла и с каждой новой она не будет лучше!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
16.01.2017 18:04
Генри Квавил, например. Бэн Афлек.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:56
я про нее и говорю, и смерть Леджера тут конечно сыграла роль, но не ключевую. ТР невероятно мощный фильм по всем параметрам - сюжет, игра актеров, их мотивация, съемки, все на высшем уровне. Поэтому и идет волна критики на последующие фильмы ДС, что люди ждут повторения банкета

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1904
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:54
нет, ни в коем случае, качества и уровень супергероя может показать только соответствующий злодей. Поэтому мстители выглядят как дети на утреннике, потому что у них во врагах - фальшивый мандарин, человек-шершень, невыразительный барон Камо и чувак с хлыстами.

16.01.2017 17:51
А ставить против ЖЧ в первой части такого же Железного человека, против Тора такого же Бога, против Муравья тоже букашку и так со всеми новыми героями это полное отсутсвие новой идеи. Такими темпами и в Черной Пантере будет человек в костюме из этого "редкого" ... [читать далее]

16.01.2017 17:47
Ну так а злодей для фона - это разве не беда? Злодей вообще должен быть интереснее, чем главный герой, потому что у него больше простора для творчества

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 17:47
Лично мне в расширенной версии "Отряд самоубийц" новый Джокер безумно понравился!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:43
а с чего вы взяли что злодей у Марвел это беда) у Марвел злодей не играет решающую роль, он там для фона всего лишь)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2495
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 17:41
культовой по сути там стала только одна часть и то все знают почему) относительно славы тоже выстрел в воздух) да и сравнивать эти вселенные не правильно - разные они, единственное что их объединяет, это то что это экранизации комиксов) и все)

16.01.2017 17:40
Думаю это из-за невыразительных злодеев. У Марвел с ними беда почти в каждом фильме, а злодей для этого жанра очень важен. Сыграть так как Хит Леджер из-за которого во многом фильм и культовый - это нереальная удача