Подведены итоги "ИгроМира 2015" и Comic-con Russia 2015

Подведены итоги "ИгроМира 2015" и Comic-con Russia 2015

Подвердены итоги международной выставки "ИгроМир 2015" и фестиваля поклонников поп-культуры Comic-con 2015, проходивших с 1 по 4 октября 2015 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

В общей сложности оба мероприятия посетили более 162 тысяч человек. Перспективные кинопроекты и видеоигры были представлены 200-ми компаниями-участниками на более чем 140 стендах и торговых местах. Экспозиции разместились на площади в 25 тысяч квадратных метров в четырех залах первого павильона "Крокус Экспо".

Бизнес-день, выпавший на 1 октября 2015 года, привлек более 10 тысяч посетителей, а всего в дни работы выставки и фестиваля их освещали более 1800 представителей традиционных и электронных СМИ, популярные блогеры и представители различных интернет-ресурсов.

Помимо презентаций, у посетителей была возможность встретиться со звездами кино, в том числе с легендарным Энтони Дэниелсом, исполнителем роли C-3PO из фантастической саги "Звездные войны", британским актером Элфи Оуэном-Алленом, знакомым зрителям прежде всего по роли Теона Грэйджоя из сериала "Игра престолов", принять участие в конкурсах, сразиться на игровых турнирах, посмотреть красочное шоу и сфотографироваться с девушками-моделями, а также лучшими косплеерами России.

07.10.2015 17:14
Предлагаем почитать также:
Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в "Хищнике"
Исполнитель роли Теона Грейджоя снимется в фантастическом фильме
В Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Изгой"
Создатели картины поприветствовали первых зрителей
Звезды "Игры престолов" ответили на вопрос о судьбе Джона Сноу
Мнение актеров о судьбе Джона Сноу разошлись
 
 
Всего комментариев: 9
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
07.10.2015 18:16
#706809
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 17:48 #706803
я комик-кон и имел ввиду.
Так в том и странность, что стендов-то больше, но сама программа скуднее. Так быть не должно

07.10.2015 17:48
#706803
Andrew писал(а) 07.10.2015 17:29 #706800
Какие начало, если ИгроМиру в этом году 10 лет:) Comic-con второй год, но экспозиция куда более тоскливая вышла. Вообще нечего было смотреть, кроме Энтони ...
я комик-кон и имел ввиду.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
07.10.2015 17:37
#706802
KartoshFree писал(а) 07.10.2015 17:32 #706801
больше не поеду! зря потратил время и средства(((
все кореша в расстроенных...
Да, бросьте:) Зато сколько телефонов у девчонок можно было собрать:)

07.10.2015 17:32
#706801
Andrew писал(а) 07.10.2015 17:28 #706799
Это были лишь слуха, а не обещания:)
больше не поеду! зря потратил время и средства(((
все кореша в расстроенных...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
07.10.2015 17:29
#706800
UnSlayeRL писал(а) 07.10.2015 17:26 #706798
За-то с играми был порядок, эксклюзивов конечно было немного, но сколько разработчиков на этот раз приехало - это да. Но все-же это только начало, и дальше ...
Какие начало, если ИгроМиру в этом году 10 лет:) Comic-con второй год, но экспозиция куда более тоскливая вышла. Вообще нечего было смотреть, кроме Энтони Дэниелса:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
07.10.2015 17:28
#706799
KartoshFree писал(а) 07.10.2015 17:24 #706797
обещали БпС(
Это были лишь слуха, а не обещания:)

07.10.2015 17:26
#706798
За-то с играми был порядок, эксклюзивов конечно было немного, но сколько разработчиков на этот раз приехало - это да. Но все-же это только начало, и дальше думаю будет круче, если уже многие обратили внимание на выставку (не то что в прошлом году). А вот посетителей всего на 5 тыс. больше всего - что странно, площадь выставки увеличили ведь в полтора раза как-никак.

07.10.2015 17:24
#706797
обещали БпС(

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
07.10.2015 17:17
#706796
Народу было значительно больше, чем годом ранее, а вот новинок значительно меньше. На Comic-con не показали НИ ОДНОГО эксклюзива. Хотя в прошлом году, демонстрировали нарезку из "Мстителей 2", которую нигде больше не показывали. В этот раз просто крутили на больших и малых экранах трейлеры, которые все сто раз уже видели

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 193
23.03.2017 15:01
Ого я уже могу ставить оценки)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:00
Так вас и должно тянуть на девушек, ну или как вы хотите)))

23.03.2017 14:58
Спасибо что дочитали:) Некоторые не дочитывают

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1054
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 14:56
Некоторые люди умеют заражать позитивной энергией:) И это круто.