Объявлены системные требования "Fallout 4"

Объявлены системные требования "Fallout 4"

Компания Bethesda анонсировала минимальные и рекомендуемые системные требования для игры "Fallout 4". Как сообщает издание Gamespot, в частности, было уточнено, что для загрузки шутера понадобится 28 и 35 GB свободного места на XboxOne и PlayStation 4, соответственно. Ниже пользователи могут увидеть сам список.

Минимальные требования:

Windows 7/8/10 (64-bit)

Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz или схожие

8 GBRAM

30 GB свободного HDD места

NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB

Рекомендуемые требования:

Windows 7/8/10 (64-bit)

Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz или схожие

8 GB RAM

30 GB свободного HDD места

NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB

Также, компания Bethesda указала на то, что в издании "Pip-Boy Edition" каждому покупателю в подарок будет выдан эксклюзивный постер. Напомним, что игра "Fallout 4" выходит 10 ноября 2015 года на PC, XboxOne и PlayStation 4. Авторы проекта предпочли держать сюжет в секрете непосредственно до релиза игры. Также компания Bethesda предложит пользователям "Season Pass" (в 2016 году, после того, как будет уточнено содержание DLC), в котором будут присутствовать абсолютно все будущие дополнения.

Источник: Gamespot
09.10.2015 13:44
Предлагаем почитать также:
Bethesda выпустила дополнение для "Fallout 4"
Игрокам предстоит пройти DLC под названием "Far Harbor"
Объявлены обладатели премии D.I.C.E. Awards
Лучшей игрой 2015 года стал "Fallout 4"
Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет победителей
 
 
Всего комментариев: 17
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.10.2015 23:47
#707233
Действительно уже поднадоел стиль 60-х, пора бы чего-нибудь новенького придумать

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2995
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.10.2015 23:43
#707232
Странно, что к процам требования жестче чем к видюхам

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
09.10.2015 23:32
#707231
Как только с зергами разберусь , так сразу же приступлю.

09.10.2015 23:01
#707226
Жесть,у паст ген игры такие заявы,ведьмак 3 столько не просил

09.10.2015 17:07
#707170
читая такие требования невольно радуешься, что ты не геймер

09.10.2015 14:39
#707133
Andrew писал(а) 09.10.2015 14:34 #707129
А чем заменить?:) Эпловской эстетикой?:)
мне нравится не эппл.. все технологичное и гламурное уже в масс-эффект есть.
Ближе ХАЛО или кэмероновские чужие.

09.10.2015 14:35
#707130
Andrew писал(а) 09.10.2015 14:34 #707129
А чем заменить?:) Эпловской эстетикой?:)
не) заменить другой игрой в научно-фантастической стилистики с тем же качеством) очень мало РПГ фантастических с открытым миром.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
09.10.2015 14:34
#707129
Зэпп писал(а) 09.10.2015 14:33 #707128
я уже жаловался на нелюбовь к альтернативной истории сегодня) будущее образца фантастики 1960 х это из той же оперы.
А чем заменить?:) Эпловской эстетикой?:)

09.10.2015 14:33
#707128
Andrew писал(а) 09.10.2015 14:31 #707127
А чего плохого в таком стимпанке из будущего:)
я уже жаловался на нелюбовь к альтернативной истории сегодня) будущее образца фантастики 1960 х это из той же оперы.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
09.10.2015 14:31
#707127
Зэпп писал(а) 09.10.2015 14:19 #707125
да, к релизу будет все хорошо) надеюсь от ретрофутуризма немного отойдут) как-то мне скучно на старье смотреть.
А чего плохого в таком стимпанке из будущего:)

09.10.2015 14:19
#707125
|SIRIUS| писал(а) 09.10.2015 14:12 #707123
графика там получше чем в Скайриме, и в любой другой предыдущей игре от Bethesda.. (по скринам видел) меню оч похоже как в Скайриме (отдаленно)) у оружия ...
да, к релизу будет все хорошо) надеюсь от ретрофутуризма немного отойдут) как-то мне скучно на старье смотреть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
09.10.2015 14:13
#707124
Зэпп писал(а) 09.10.2015 13:54 #707116
если помните, они сказали "нам по фиг на графику, мы будем интересную историю делать"
Будем посмотреть историю:)

09.10.2015 14:12
#707123
Зэпп писал(а) 09.10.2015 13:54 #707116
если помните, они сказали "нам по фиг на графику, мы будем интересную историю делать"
графика там получше чем в Скайриме, и в любой другой предыдущей игре от Bethesda.. (по скринам видел) меню оч похоже как в Скайриме (отдаленно)) у оружия детализация крутая)
не скажу что прям передовая графика, но разумная))

09.10.2015 13:55
#707117
но сталкер - это чистый троллинг)

09.10.2015 13:54
#707116
Andrew писал(а) 09.10.2015 13:44 #707112
Кстати, ничего сверхъестественного:)
если помните, они сказали "нам по фиг на графику, мы будем интересную историю делать"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]

24.03.2017 12:42
Вот в ассасин криде тоже недавно руководство взяло и говорить игра дисковери не канон(это про приключения эцио в испании). Обидно было мне)) мы в их вселенную верим как настоящую и следим за судьбами их персонажей а руководства хоп и был канон нету канона(((

24.03.2017 12:41
Нет, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ещё одна антиутопия. Какая студия, Lionsgate опять?