Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф вновь арестован. Как сообщает издание Variety, он был задержан полицией города Остин, штат Техас, в состоянии сильной интоксикации.

Стражи порядка обратили внимание на неадекватное поведение ЛаБефа, который, перебегая проезжую часть в неположенном месте, создал аварийную ситуацию на дороге. Актер не прислушался к первому предупреждению и продолжил вести себя вызывающе. Только после этого полицейские были вынуждены задержать нарушителя.

По утверждению свидетелей, Шайя и сопровождавшая его женщина, которая также была в состоянии опьянения, пытались прорваться в один из баров, находившихся на 6-й улице, однако его сотрудники отказали им в доступе. Это стало причиной скандала и последовавшего задержания.

Напомним, что это далеко не первый случай ареста актера. Так, в июне 2014 года он был задержан на Бродвее за хулиганство в состоянии опьянения. В марте 2015 года суд приговорил его к трехмесячному курсу лечения от алкогольной зависимости и шестимесячному испытательному сроку.

После целой серии скандалов Шайя ЛаБеф объявил об "уходе из публичной жизни" и стал участвовать в целой серии экстравагантных мероприятий, подтверждающих его новый социальный статус.

Источник: Variety
10.10.2015 11:12
Предлагаем почитать также:
Шайю ЛаБефа приглашали в "Отряд самоубийц"
Актер должен был сыграть роль, которая досталась Скотту Иствуду
Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы
Актер признался, что был изнасилован во время своего арт-шоу
Шайя ЛаБеф арестован в нью-йоркском клубе
Актеру предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка
 
 
Всего комментариев: 41
11.10.2015 22:23
#707700
Держит марку:)

11.10.2015 21:02
#707575
sergeystr писал(а) 11.10.2015 20:42:
[Текст комментария удален модератором]
По-моему о нём и так уже все забыли,последнее что я помню-это клип с популярной девчонкой и какой-то известной на то время певицы!

11.10.2015 20:29
#707526
Да, спивается потихоньку бедняга! Его так когда-нибудь машина собьет или еще чего хуже произойдет.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 329
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 15:47
#707469
Жаль, если его как актера перестанут приглашать куда-нибудь. Мне его роль в фильме Ярость понравилась. Хорошо сыграл.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:46
#707436
Andrew писал(а) 10.10.2015 11:13 #707264
Совсем больной парень
Видимо толку нет. Как и со Скоттом. Кто не нравится тот автоматически плохой, как и с фильмами... Все! Теперь все встало на места)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:44
#707435
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:21 #707379
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на дно, а потом вдруг одумался и отстроил ...
Однако ты это делаешь. А нет. Пытаешься. Пытаешься)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:43
#707434
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:08 #707375
да ну?) я знаю что такое аналогия, тут ее нет)

Я процитировал кусочек его биографии и задал риторический вопрос, подразумевающий возможность, ...
Риторический? Видимо только для себя "риторический"..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:39
#707433
об "уходе из публичной жизни"-че т не понял... Подскажите, а в кино то он будет сниматься нет?

10.10.2015 21:35
#707418
А вообще не, действительно, не понимаю, чего у него там перемкнуло ("Я больше не знаменит" и тому подобное).

10.10.2015 21:32
#707417
Зэпп писал(а) 10.10.2015 15:08 #707360
читаем:
Шайя ЛаБеф родился в Калифорнии (США) 11 июня 1986 в семье танцовщицы в ночном клубе и клоуна. Атмосфера в доме будущего актера царила соответствующая ...
бедный парень. От судьбы, видимо, не отвертеться было)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2643
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2015 20:48
#707411
Ему бы на пару с Лохан тусить

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.10.2015 19:10
#707395
HHH писал(а) 10.10.2015 16:29 #707380
Биография у них одинакова - оба жили с пьяным папашей
А в конце ты приписываешь, "а чего от него ещё ждать?"
Все очень просто парень ...
Чаку повезло что во время службы он попал в Корею, где стал заниматься боевыми исскуствами

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6733
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2015 18:24
#707388
Все развлечения не без спиртного и курева. И жалко тех, кто не умеряет себя в их употреблении, чтобы не выходить за рамки приличия и поведения.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2015 16:29
#707380
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:21 #707379
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на дно, а потом вдруг одумался и отстроил ...
Биография у них одинакова - оба жили с пьяным папашей
А в конце ты приписываешь, "а чего от него ещё ждать?"
Все очень просто парень идет по стопам отца, и его не кому поддерживать, у Чака просто была цель, задача к которой он стремился, а Шая в раннем возрасте добился высот, ему стало жить не интересно, вот и стал так вести себя
Психология!
Если человеку что-то трудно дается, он всегда развивается, а баловень судьбы может потерять интерес к жизни, что мы и наблюдаем

10.10.2015 16:21
#707379
HHH писал(а) 10.10.2015 16:18 #707378
Я лишь коснулся его биографии, точно так же как и ты)
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на дно, а потом вдруг одумался и отстроил карьеру заново - тогда да...
ну и вообще никто на ла бафе крест не может поставить, кроме него самого.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Йен МакКеллен вновь сыграет Гендальфа

Британский актер возвращается к образу волшебника Из Средиземья

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Скончался исполнитель роли Паганеля Лембит Ульфсак

Популярный эстонский артист умер на 70-м году жизни

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Фильм "Чудо-женщина" получил прокатный рейтинг

Американская ассоциация кинопроизводителей определила возрастной ценз картины

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

23.03.2017 03:43
Что то мой коммент исчеззз. а написал я, что было бы жесть наблюдать Галь с волосатыми подмышками весь фильм. Брррр

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:32
Вы бы попробовали говорить людям что-то приятное - это очень не банально.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 03:23
IMHO: у обоих фильмов есть одна и та же характе́рная особенность - это ярко выраженный "авторский" стиль, что для оригинального фильма было бы безусловно плюсом, но для экранизации - явный минус. То есть, версия 1971 года слишком "гайдаевская", а ... [читать далее]

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4952
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 02:37
Ну не знаю я смотрел давно лет пять назад и может так показалось пересмотрю обязательно)

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
23.03.2017 01:08
Очень похоже что вы сейчас описали какие-то ваши неудачные попытки поверхностного знакомства с игрой, теперь для сравнение стоило бы отрыть игру проффесионалов с топовых команд типа JG, Liquid, OG и после этого сказали бы что ей не хватает.))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1368
  • Больше года на сайте
23.03.2017 00:28
Ага, очень много думать... Дота - всего лишь одна навороченная карта третьего Варкрафта и ничего более. Вот только это не сложная стратегия с ресурсами, войсками и контролем над численностью, где надо уметь переключать своё внимание и каждая секунда на счету. Нет, это слишком ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:20
У нас просто есть пара не совсем адекватных пользователей, которые лепят всему подряд единицы:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43221
23.03.2017 00:15
Судя по сборам, смотрят по два-три раза и не забывают:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10427
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 00:11
К 6й серии немного оживился - вдруг к 12й окажется шедевром?