Новость

Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф вновь арестован. Как сообщает издание Variety, он был задержан полицией города Остин, штат Техас, в состоянии сильной интоксикации.

Стражи порядка обратили внимание на неадекватное поведение ЛаБефа, который, перебегая проезжую часть в неположенном месте, создал аварийную ситуацию на дороге. Актер не прислушался к первому предупреждению и продолжил вести себя вызывающе. Только после этого полицейские были вынуждены задержать нарушителя.

По утверждению свидетелей, Шайя и сопровождавшая его женщина, которая также была в состоянии опьянения, пытались прорваться в один из баров, находившихся на 6-й улице, однако его сотрудники отказали им в доступе. Это стало причиной скандала и последовавшего задержания.

Напомним, что это далеко не первый случай ареста актера. Так, в июне 2014 года он был задержан на Бродвее за хулиганство в состоянии опьянения. В марте 2015 года суд приговорил его к трехмесячному курсу лечения от алкогольной зависимости и шестимесячному испытательному сроку.

После целой серии скандалов Шайя ЛаБеф объявил об "уходе из публичной жизни" и стал участвовать в целой серии экстравагантных мероприятий, подтверждающих его новый социальный статус.

Источник: Variety
10.10.2015 11:12
Предлагаем почитать также:
Актер должен был сыграть роль, которая досталась Скотту Иствуду
Актер признался, что был изнасилован во время своего арт-шоу
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
 
 
Всего комментариев: 41
11.10.2015 22:23
#707700
Держит марку:)

11.10.2015 21:02
#707575
sergeystr писал(а) 11.10.2015 20:42:
[Текст комментария удален модератором]
По-моему о нём и так уже все забыли,последнее что я помню-это клип с популярной девчонкой и какой-то известной на то время певицы!

11.10.2015 20:29
#707526
Да, спивается потихоньку бедняга! Его так когда-нибудь машина собьет или еще чего хуже произойдет.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 322
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 15:47
#707469
Жаль, если его как актера перестанут приглашать куда-нибудь. Мне его роль в фильме Ярость понравилась. Хорошо сыграл.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:46
#707436
Andrew писал(а) 10.10.2015 11:13 #707264
Совсем больной парень
Видимо толку нет. Как и со Скоттом. Кто не нравится тот автоматически плохой, как и с фильмами... Все! Теперь все встало на места)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:44
#707435
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:21 #707379
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на дно, а потом вдруг одумался и отстроил ...
Однако ты это делаешь. А нет. Пытаешься. Пытаешься)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:43
#707434
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:08 #707375
да ну?) я знаю что такое аналогия, тут ее нет)

Я процитировал кусочек его биографии и задал риторический вопрос, подразумевающий возможность, ...
Риторический? Видимо только для себя "риторический"..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:39
#707433
об "уходе из публичной жизни"-че т не понял... Подскажите, а в кино то он будет сниматься нет?

10.10.2015 21:35
#707418
А вообще не, действительно, не понимаю, чего у него там перемкнуло ("Я больше не знаменит" и тому подобное).

10.10.2015 21:32
#707417
Зэпп писал(а) 10.10.2015 15:08 #707360
читаем:
Шайя ЛаБеф родился в Калифорнии (США) 11 июня 1986 в семье танцовщицы в ночном клубе и клоуна. Атмосфера в доме будущего актера царила соответствующая ...
бедный парень. От судьбы, видимо, не отвертеться было)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2511
  • Больше трех лет на сайте
10.10.2015 20:48
#707411
Ему бы на пару с Лохан тусить

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.10.2015 19:10
#707395
HHH писал(а) 10.10.2015 16:29 #707380
Биография у них одинакова - оба жили с пьяным папашей
А в конце ты приписываешь, "а чего от него ещё ждать?"
Все очень просто парень ...
Чаку повезло что во время службы он попал в Корею, где стал заниматься боевыми исскуствами

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2015 18:24
#707388
Все развлечения не без спиртного и курева. И жалко тех, кто не умеряет себя в их употреблении, чтобы не выходить за рамки приличия и поведения.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.10.2015 16:29
#707380
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:21 #707379
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на дно, а потом вдруг одумался и отстроил ...
Биография у них одинакова - оба жили с пьяным папашей
А в конце ты приписываешь, "а чего от него ещё ждать?"
Все очень просто парень идет по стопам отца, и его не кому поддерживать, у Чака просто была цель, задача к которой он стремился, а Шая в раннем возрасте добился высот, ему стало жить не интересно, вот и стал так вести себя
Психология!
Если человеку что-то трудно дается, он всегда развивается, а баловень судьбы может потерять интерес к жизни, что мы и наблюдаем

10.10.2015 16:21
#707379
HHH писал(а) 10.10.2015 16:18 #707378
Я лишь коснулся его биографии, точно так же как и ты)
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на дно, а потом вдруг одумался и отстроил карьеру заново - тогда да...
ну и вообще никто на ла бафе крест не может поставить, кроме него самого.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?