Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф вновь арестован. Как сообщает издание Variety, он был задержан полицией города Остин, штат Техас, в состоянии сильной интоксикации.

Стражи порядка обратили внимание на неадекватное поведение ЛаБефа, который, перебегая проезжую часть в неположенном месте, создал аварийную ситуацию на дороге. Актер не прислушался к первому предупреждению и продолжил вести себя вызывающе. Только после этого полицейские были вынуждены задержать нарушителя.

По утверждению свидетелей, Шайя и сопровождавшая его женщина, которая также была в состоянии опьянения, пытались прорваться в один из баров, находившихся на 6-й улице, однако его сотрудники отказали им в доступе. Это стало причиной скандала и последовавшего задержания.

Напомним, что это далеко не первый случай ареста актера. Так, в июне 2014 года он был задержан на Бродвее за хулиганство в состоянии опьянения. В марте 2015 года суд приговорил его к трехмесячному курсу лечения от алкогольной зависимости и шестимесячному испытательному сроку.

После целой серии скандалов Шайя ЛаБеф объявил об "уходе из публичной жизни" и стал участвовать в целой серии экстравагантных мероприятий, подтверждающих его новый социальный статус.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
10.10.2015 11:12
Предлагаем почитать также:
Шайю ЛаБефа приглашали в "Отряд самоубийц"
Актер должен был сыграть роль, которая досталась Скотту Иствуду
Шайя ЛаБеф подвергся насилию со стороны поклонницы
Актер признался, что был изнасилован во время своего арт-шоу
Шайя ЛаБеф арестован в нью-йоркском клубе
Актеру предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка
 
 
Всего комментариев: 41
11.10.2015 22:23
#707700
Держит марку:)

11.10.2015 21:02
#707575
sergeystr писал(а) 11.10.2015 20:42:
[Текст комментария удален модератором]
По-моему о нём и так уже все забыли,последнее что я помню-это клип с популярной девчонкой и какой-то известной на то время певицы!

11.10.2015 20:29
#707526
Да, спивается потихоньку бедняга! Его так когда-нибудь машина собьет или еще чего хуже произойдет.

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 339
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 15:47
#707469
Жаль, если его как актера перестанут приглашать куда-нибудь. Мне его роль в фильме Ярость понравилась. Хорошо сыграл.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:46
#707436
Andrew писал(а) 10.10.2015 11:13 #707264
Совсем больной парень
Видимо толку нет. Как и со Скоттом. Кто не нравится тот автоматически плохой, как и с фильмами... Все! Теперь все встало на места)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:44
#707435
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:21 #707379
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на дно, а потом вдруг одумался и отстроил ...
Однако ты это делаешь. А нет. Пытаешься. Пытаешься)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:43
#707434
Зэпп писал(а) 10.10.2015 16:08 #707375
да ну?) я знаю что такое аналогия, тут ее нет)

Я процитировал кусочек его биографии и задал риторический вопрос, подразумевающий возможность, ...
Риторический? Видимо только для себя "риторический"..

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 07:39
#707433
об "уходе из публичной жизни"-че т не понял... Подскажите, а в кино то он будет сниматься нет?

10.10.2015 21:35
#707418
А вообще не, действительно, не понимаю, чего у него там перемкнуло ("Я больше не знаменит" и тому подобное).

10.10.2015 21:32
#707417
Зэпп писал(а) 10.10.2015 15:08 #707360
читаем:
Шайя ЛаБеф родился в Калифорнии (США) 11 июня 1986 в семье танцовщицы в ночном клубе и клоуна. Атмосфера в доме будущего актера царила соответствующая ...
бедный парень. От судьбы, видимо, не отвертеться было)