px

Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

10.10.2015 11:12
Шайя ЛаБеф арестован в Техасе

Популярный актер задержан в состоянии алкогольного опьянения

Популярный голливудский актер Шайя ЛаБеф вновь арестован. Как сообщает издание Variety, он был задержан полицией города Остин, штат Техас, в состоянии сильной интоксикации.

Стражи порядка обратили внимание на неадекватное поведение ЛаБефа, который, перебегая проезжую часть в неположенном месте, создал аварийную ситуацию на дороге. Актер не прислушался к первому предупреждению и продолжил вести себя вызывающе. Только после этого полицейские были вынуждены задержать нарушителя.

По утверждению свидетелей, Шайя и сопровождавшая его женщина, которая также была в состоянии опьянения, пытались прорваться в один из баров, находившихся на 6-й улице, однако его сотрудники отказали им в доступе. Это стало причиной скандала и последовавшего задержания.

Напомним, что это далеко не первый случай ареста актера. Так, в июне 2014 года он был задержан на Бродвее за хулиганство в состоянии опьянения. В марте 2015 года суд приговорил его к трехмесячному курсу лечения от алкогольной зависимости и шестимесячному испытательному сроку.

После целой серии скандалов Шайя ЛаБеф объявил об "уходе из публичной жизни" и стал участвовать в целой серии экстравагантных мероприятий, подтверждающих его новый социальный статус.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 41
Александр14 (Новичок), постов: 6
11 октября 2015, 22:23
Аватарка пользователя Александр14
Держит марку:)

algoritn (Критик), постов: 9089
11 октября 2015, 21:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
По-моему о нём и так уже все забыли,последнее что я помню-это клип с популярной девчонкой и какой-то известной на то время певицы!

bogdanich (Новичок), постов: 3
11 октября 2015, 20:29
Аватарка пользователя bogdanich
Да, спивается потихоньку бедняга! Его так когда-нибудь машина собьет или еще чего хуже произойдет.

Fortis (Киноман), постов: 341
11 октября 2015, 15:47
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, если его как актера перестанут приглашать куда-нибудь. Мне его роль в фильме Ярость понравилась. Хорошо сыграл.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 октября 2015, 7:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 октября 2015, 11:13
Совсем больной парень
Видимо толку нет. Как и со Скоттом. Кто не нравится тот автоматически плохой, как и с фильмами... Все! Теперь все встало на места)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 октября 2015, 7:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 октября 2015, 16:21
любитель аналогий, тогда Чак тут не подходит) явно разные дорожки выбрали. вот если бы чак в 30 лет опускался на ...
Однако ты это делаешь. А нет. Пытаешься. Пытаешься)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 октября 2015, 7:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 октября 2015, 16:08
да ну?) я знаю что такое аналогия, тут ее нет)

Я процитировал кусочек его биографии и задал риторический вопрос, ...
Риторический? Видимо только для себя "риторический"..

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 октября 2015, 7:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
об "уходе из публичной жизни"-че т не понял... Подскажите, а в кино то он будет сниматься нет?

Dee Mon (Новичок), постов: 12
10 октября 2015, 21:35
Аватарка пользователя Dee Mon
А вообще не, действительно, не понимаю, чего у него там перемкнуло ("Я больше не знаменит" и тому подобное).

Dee Mon (Новичок), постов: 12
10 октября 2015, 21:32
Аватарка пользователя Dee Mon
Зэпп писал(а) 10 октября 2015, 15:08
читаем:
Шайя ЛаБеф родился в Калифорнии (США) 11 июня 1986 в семье танцовщицы в ночном клубе и клоуна. Атмосфера ...
бедный парень. От судьбы, видимо, не отвертеться было)