Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Брайн Крэнстон мечтает сыграть злодея в одном из фильмов студии Marvel. Об этом популярный актер рассказал в интервью британскому изданию Metro во время международного кинофестиваля в Лондоне.

По утверждению Крэнстона, он не претендует на классических злодеев из комиксов. "Пусть это будет совершенно новый персонаж. Не знаю, что мне придется сделать, но уверен, что это будет нечто по-настоящему отвратительное", - пошутил он.

Отметим, что имя Крэнстона не раз упоминалось в связи с перспективными кинопроектами. В частности, актеру была предложена роль антагониста в картине "Звездный путь 3". Однако всем этим планам не суждено было сбыться из-за плотного съемочного графика Крэнстона и его обязательств перед другими студиями.

Напомним также, что в начале октября 2015 года компания Walt Disney представила обновленный прокатный график фильмов, производством которых будут заниматься подчиненные ей студии. В нем, в частности, значатся несколько пока еще безымянных проектов студии Marvel, которые должны быть выпущены в прокат до 2020 года.

Что касается Брайана Крэнстона, то в 2015 году зрители могли увидеть актера в драме под названием "Трамбо", рассказывающей о так называемой "охоте на ведьм", развернувшейся в Голливуде в середине 20-го века.

Источник: Metro
11.10.2015 12:06
Предлагаем почитать также:
"Очень странные дела" получили награду Гильдии актеров США
Названы лауреаты премии Американской гильдии актеров (сериалы)
"Подлый Пит" продлен на второй сезон
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов
Американская Гильдия актеров объявила своих номинантов (сериалы)
Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 28
  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 97
  • Больше четырех лет на сайте
15.10.2015 23:01
#708707
Однозначно Гравитон из него класный получился бы)

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 475
  • Больше пяти лет на сайте
14.10.2015 17:52
#708356
darkwhite писал(а) 12.10.2015 06:46 #707754
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
они и без марвел известны будь здоров - сомневаюсь что имеет место быть вреду их карьерам от фильмов марвел)

если по сабжу то и правда было бы интересно посмотреть на крэнстона где-нибудь у марвелов)

12.10.2015 14:26
#707784
Появился слух, что Крэнстон хочет типо сыграть злодея по кличке - Мистер Синистер. Надеюсь правда. Синистер является одним из врагов Людей икс.

12.10.2015 09:48
#707767
Норман Озборн? Если будут экранизировать в последующих фазах глобалку Темная власть, с ним будет прикольно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2015 09:37
#707765
darkwhite писал(а) 12.10.2015 06:46 #707754
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
Тим Рот? Ну даже не знаю с чего начать. Сломленные, принцесса Монако, Омерзительная восьмерка... Чего уж стоит Обмани меня только. Но конечно не думаю, что это заслуга Марвел. Он и до них был не неизвестным актером. Как в общем то и с остальными перечисленными

12.10.2015 06:46
#707754
drakula писал(а) 12.10.2015 06:40 #707753
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27333
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2015 06:40
#707753
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел

12.10.2015 02:02
#707743
Mad Max 2 писал(а) 11.10.2015 12:51 #707450
Да уж... Беда. Если в Марвел сунется, можно сказать, смертный приговор своей карьере подпишет. Надеюсь, всё же не потеряем великолепного актера.
Ну здрасьте...Суинтон, Камбербетч в Стрейндже. Они тоже бояться загубить свою карьеру? Ничего он себе там не подпишет. Контракт только подпишет, если роль подходящая будет.

11.10.2015 22:24
#707702
Да сейчас под крыло марвел только дурак не хочет попасть))

11.10.2015 18:54
#707495
Так в Марвел нет интересных злодеев. Жаль что Крэнстон не сыграл Лютора, тем не менее, он может сыграть любого другого злодея DC. Как раз там мрачный и серьезный тон.
В MCU не умеют делать злодеев, все глупые выходят, только Локи единственный стоящий вышел.

11.10.2015 18:51
#707492
HHH писал(а) 11.10.2015 16:21 #707475
Его роль в Годзилле не принес популярности)
Вот и к Марвел просится)
верно. надо было сняться у ннн. тогда и был бы успех:)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2270
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 18:30
#707491
Такого злодеюку будем только рады видеть:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 18:15
#707487
HHH писал(а) 11.10.2015 16:21 #707475
Его роль в Годзилле не принес популярности)
Вот и к Марвел просится)
Я, например, его как актера только по Годзилле и знаю. И мне его перформанс там понравился =)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.10.2015 18:12
#707486
учитывая какие злодеи у Марвел. то после выхода фильма сразу забудется.

11.10.2015 18:04
#707485
хороший актер)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

У сериала "Настоящий детектив" будет третий сезон

Автор проекта Ник Пиццолатто написал сценарий первых эпизодов

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

28.03.2017 08:56
смотрел оба сезона. в памяти остался лишь первый. второй с первым нечего даже и сравнивать, просто шлак.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:31
У нее и ледоруб есть. Значит точно закос под игру или просто этим фото заманивают игроков, которым понравилась игра.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 08:12
Хороший фильм, красивая музыка, интересный сценарий. Пересматривал много раз. Недавно смотрел вторую часть, такая же интересная.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1257
28.03.2017 07:57
Главное, чтобы WB после увольнения Тсуджихары наняли хорошего главу студии, а то найдут опять такого же умельца.

28.03.2017 07:48
Зачем ему это нужно? Уж лучше после истечения контракта, снова продлить с Уорнерами у них хоть поменьше провалов чем у Сони

28.03.2017 07:33
Кое кто тупо хейтит. Вагнер в конце концов снял Битву Бастардов. Отличный оператор и первые кадры трейлера это подтверждают.

28.03.2017 06:34
Было бы круто.у сони в свое время выходили только отличные фильмы,а щас...думаю,кевин сможет поправить положение


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1352
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 06:09
Я была без ума от этих фильмов:))