px

Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

11.10.2015 12:06
Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Популярный актер готов исполнить роль совершенного нового персонажа

Брайн Крэнстон мечтает сыграть злодея в одном из фильмов студии Marvel. Об этом популярный актер рассказал в интервью британскому изданию Metro во время международного кинофестиваля в Лондоне.

По утверждению Крэнстона, он не претендует на классических злодеев из комиксов. "Пусть это будет совершенно новый персонаж. Не знаю, что мне придется сделать, но уверен, что это будет нечто по-настоящему отвратительное", - пошутил он.

Отметим, что имя Крэнстона не раз упоминалось в связи с перспективными кинопроектами. В частности, актеру была предложена роль антагониста в картине "Звездный путь 3". Однако всем этим планам не суждено было сбыться из-за плотного съемочного графика Крэнстона и его обязательств перед другими студиями.

Напомним также, что в начале октября 2015 года компания Walt Disney представила обновленный прокатный график фильмов, производством которых будут заниматься подчиненные ей студии. В нем, в частности, значатся несколько пока еще безымянных проектов студии Marvel, которые должны быть выпущены в прокат до 2020 года.

Что касается Брайана Крэнстона, то в 2015 году зрители могли увидеть актера в драме под названием "Трамбо", рассказывающей о так называемой "охоте на ведьм", развернувшейся в Голливуде в середине 20-го века.

Источник новости: Metro


Всего комментариев: 28
blaze01 (Зритель), постов: 114
15 октября 2015, 23:01
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Однозначно Гравитон из него класный получился бы)

Bogit (Зритель), постов: 501
14 октября 2015, 17:52
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 12 октября 2015, 6:46
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
они и без марвел известны будь здоров - сомневаюсь что имеет место быть вреду их карьерам от фильмов марвел)

если по сабжу то и правда было бы интересно посмотреть на крэнстона где-нибудь у марвелов)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 октября 2015, 14:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Появился слух, что Крэнстон хочет типо сыграть злодея по кличке - Мистер Синистер. Надеюсь правда. Синистер является одним из врагов Людей икс.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 октября 2015, 9:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Норман Озборн? Если будут экранизировать в последующих фазах глобалку Темная власть, с ним будет прикольно.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 октября 2015, 9:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 октября 2015, 6:46
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
Тим Рот? Ну даже не знаю с чего начать. Сломленные, принцесса Монако, Омерзительная восьмерка... Чего уж стоит Обмани меня только. Но конечно не думаю, что это заслуга Марвел. Он и до них был не неизвестным актером. Как в общем то и с остальными перечисленными


darkwhite (Критик), постов: 31336
12 октября 2015, 6:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 12 октября 2015, 6:40
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
12 октября 2015, 6:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел

Dee Mon (Новичок), постов: 12
12 октября 2015, 2:02
Аватарка пользователя Dee Mon
Mad Max 2 писал(а) 11 октября 2015, 12:51
Да уж... Беда. Если в Марвел сунется, можно сказать, смертный приговор своей карьере подпишет. Надеюсь, всё же не ...
Ну здрасьте...Суинтон, Камбербетч в Стрейндже. Они тоже бояться загубить свою карьеру? Ничего он себе там не подпишет. Контракт только подпишет, если роль подходящая будет.

Александр14 (Новичок), постов: 6
11 октября 2015, 22:24
Аватарка пользователя Александр14
Да сейчас под крыло марвел только дурак не хочет попасть))

McMuffinn (Критик), постов: 7962
11 октября 2015, 18:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Так в Марвел нет интересных злодеев. Жаль что Крэнстон не сыграл Лютора, тем не менее, он может сыграть любого другого злодея DC. Как раз там мрачный и серьезный тон.
В MCU не умеют делать злодеев, все глупые выходят, только Локи единственный стоящий вышел.