Новость

Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея в фильмах Marvel

Брайн Крэнстон мечтает сыграть злодея в одном из фильмов студии Marvel. Об этом популярный актер рассказал в интервью британскому изданию Metro во время международного кинофестиваля в Лондоне.

По утверждению Крэнстона, он не претендует на классических злодеев из комиксов. "Пусть это будет совершенно новый персонаж. Не знаю, что мне придется сделать, но уверен, что это будет нечто по-настоящему отвратительное", - пошутил он.

Отметим, что имя Крэнстона не раз упоминалось в связи с перспективными кинопроектами. В частности, актеру была предложена роль антагониста в картине "Звездный путь 3". Однако всем этим планам не суждено было сбыться из-за плотного съемочного графика Крэнстона и его обязательств перед другими студиями.

Напомним также, что в начале октября 2015 года компания Walt Disney представила обновленный прокатный график фильмов, производством которых будут заниматься подчиненные ей студии. В нем, в частности, значатся несколько пока еще безымянных проектов студии Marvel, которые должны быть выпущены в прокат до 2020 года.

Что касается Брайана Крэнстона, то в 2015 году зрители могли увидеть актера в драме под названием "Трамбо", рассказывающей о так называемой "охоте на ведьм", развернувшейся в Голливуде в середине 20-го века.

Источник: Metro
11.10.2015 12:06
Предлагаем почитать также:
Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 28
  • blaze01
  • Зритель
  • Постов: 97
  • Больше четырех лет на сайте
15.10.2015 23:01
#708707
Однозначно Гравитон из него класный получился бы)

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 460
  • Больше четырех лет на сайте
14.10.2015 17:52
#708356
darkwhite писал(а) 12.10.2015 06:46 #707754
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
они и без марвел известны будь здоров - сомневаюсь что имеет место быть вреду их карьерам от фильмов марвел)

если по сабжу то и правда было бы интересно посмотреть на крэнстона где-нибудь у марвелов)

12.10.2015 14:26
#707784
Появился слух, что Крэнстон хочет типо сыграть злодея по кличке - Мистер Синистер. Надеюсь правда. Синистер является одним из врагов Людей икс.

12.10.2015 09:48
#707767
Норман Озборн? Если будут экранизировать в последующих фазах глобалку Темная власть, с ним будет прикольно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2015 09:37
#707765
darkwhite писал(а) 12.10.2015 06:46 #707754
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))
Тим Рот? Ну даже не знаю с чего начать. Сломленные, принцесса Монако, Омерзительная восьмерка... Чего уж стоит Обмани меня только. Но конечно не думаю, что это заслуга Марвел. Он и до них был не неизвестным актером. Как в общем то и с остальными перечисленными

12.10.2015 06:46
#707754
drakula писал(а) 12.10.2015 06:40 #707753
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел
Какая популярность? ))) Джефф Бриджес? Хьюго Уивинг? Тим Рот? Или же Гай Пирс?:)) Кем они стали после Марвела?:))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26795
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
12.10.2015 06:40
#707753
А кто не хочет? Работа легкая, платят много и популярность возрастет. Я хоть человека ластика готов играть в марвел

12.10.2015 02:02
#707743
Mad Max 2 писал(а) 11.10.2015 12:51 #707450
Да уж... Беда. Если в Марвел сунется, можно сказать, смертный приговор своей карьере подпишет. Надеюсь, всё же не потеряем великолепного актера.
Ну здрасьте...Суинтон, Камбербетч в Стрейндже. Они тоже бояться загубить свою карьеру? Ничего он себе там не подпишет. Контракт только подпишет, если роль подходящая будет.

11.10.2015 22:24
#707702
Да сейчас под крыло марвел только дурак не хочет попасть))

11.10.2015 18:54
#707495
Так в Марвел нет интересных злодеев. Жаль что Крэнстон не сыграл Лютора, тем не менее, он может сыграть любого другого злодея DC. Как раз там мрачный и серьезный тон.
В MCU не умеют делать злодеев, все глупые выходят, только Локи единственный стоящий вышел.

11.10.2015 18:51
#707492
HHH писал(а) 11.10.2015 16:21 #707475
Его роль в Годзилле не принес популярности)
Вот и к Марвел просится)
верно. надо было сняться у ннн. тогда и был бы успех:)

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2245
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 18:30
#707491
Такого злодеюку будем только рады видеть:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 18:15
#707487
HHH писал(а) 11.10.2015 16:21 #707475
Его роль в Годзилле не принес популярности)
Вот и к Марвел просится)
Я, например, его как актера только по Годзилле и знаю. И мне его перформанс там понравился =)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.10.2015 18:12
#707486
учитывая какие злодеи у Марвел. то после выхода фильма сразу забудется.

11.10.2015 18:04
#707485
хороший актер)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

24.01.2017 16:12
На счет стереоскопии, вы уже смотрели 3D фильм в VR? Если да,какие ощущения?
3D в кинотеатре мне не нравится. Только от "Прогулки" в IMAX 3D получил удовольствие от просмотра

24.01.2017 16:09
Я знаю для вас надо наглядно демонстрировать в какой актёр попе))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8680
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 16:04
Вот-вот)) А то разнылись все, что не подходит. Да он практически одно лицо с Дрейком. И все мы знаем, на какие физические метаморфозы могут пойти актеры ради той или иной роли.

24.01.2017 15:21
Если Гипса все таки не номинируют, это будет реали показательный протест против его былых проступков, что даже извинения не помогли

24.01.2017 15:18
Главная интрига, имеет ли нынешняя академии стальные номинировать Гибсона за режиссуру, фильм то понятно будет претендовать на BP, ну а Молчание скорее всего опять полностью прокатят, даже режиссуру, сегодня оценю сам фильм

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16047
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 15:11
Соглашусь

24.01.2017 15:03
Думаю Варкрафт окончательно похоронил всех его участников((

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 15:00
Не согласен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41529
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 15:00
О, да:) вы же сами его и произносите:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41529
  • Сейчас на сайте
24.01.2017 14:59
В первых Утомленных был хорош