Вин Дизель назвал режиссера продолжения "Трех иксов"

Вин Дизель назвал режиссера продолжения "Трех иксов"

Вин Дизель назвал имя постановщика фильма с рабочим названием "Три икса: Возвращение Ксандера Кэйджа". Как утверждает издание iO9, корреспонденту которого удалось пообщаться на эту тему с исполнителем главной роли и продюсером проекта, им станет Ди Джей Карузо.

Напомним, что в активе этого режиссера такие популярные триллеры, как "Забирая жизни", "Паранойя", "На крючке", а также эпизоды различных сериалов, например, "Тайны Смолвиля". "Меня чрезвычайно вдохновляют перспективы "Трех иксов". Ди Джей Карузо займет режиссерское кресло, и это здорово. Теперь самый интересный вопрос: какой из фильмов будет запущен в производство первым. Будет ли это "Три Икса" или же "Форсаж 8"", - сказал Дизель.

Стоит отметить, что у последнего уже есть официально подтвержденная дата премьеры - 4 апреля 2017 года, поэтому, по логике вещей, именно восьмой части "Форсажа" должна принадлежать пальма первенства.

Первый фильм серии "Три икса" был выпущен в 2002 году и собрал в мировом прокате около 300 миллионов долларов. В 2005 году зрителям был представлен сиквел под названием "Три Икса 2: Новый уровень", в котором Вин Дизель не принимал участие.

Слухи о создании третьей части распространялись с 2008 года, но дальше разговоров дело не шло. Летом 2015 года Вин Дизель анонсировал, что съемки фильма стартуют в декабре.

Источник: iO9
11.10.2015 12:47
Предлагаем почитать также:
"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом
Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов
Вин Дизель не уступил лидерство в китайском прокате
Боевик "Три икса: Мировое господство" заработал в Китае более 100 милионов
Фильм "Три икса" стартовал в Китае в два раза лучше "Изгоя"
Фильм с участием Вина Дизеля продемонстрировал лучший старт года
 
 
Всего комментариев: 17
12.10.2015 11:37
#707771
Давай нам Риддика чувак!)) после форсажей и Иксов)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.10.2015 09:19
#707763
Зэпп писал(а) 11.10.2015 18:02 #707484
нет. не так.
герой самуэля джексона водил за нос кейджа весь первый фильм со всякими инсценировками - то проверки, то усыпляющие пули с краской...
так ...
Может и так. Вот этот момент мне и интересен. Что же и как же будет выглядеть)))

11.10.2015 19:00
#707496
кислотный вышел первый фильм. вторая на памятти лучше шла.

11.10.2015 18:52
#707494
кстати также назван и реж форсажа. тоже какой-то ноунейм

11.10.2015 18:51
#707493
J.CheChenSOn писал(а) 11.10.2015 18:21 #707490
Перспективно подошли к проекту, постановщик добротный попался
да. настоящий диджей:))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 18:21
#707490
Перспективно подошли к проекту, постановщик добротный попался

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.10.2015 18:16
#707488
AHDpeu писал(а) 11.10.2015 15:16 #707461
Как же они его воскресят интересно?
Это кино. на словах убили . на экране воскресят.
главное что наконец двинулись колеса

11.10.2015 18:02
#707484
AHDpeu писал(а) 11.10.2015 16:50 #707481
По сути, конечно можно и отречься) Как Бломкэмп от сюжета 3 и 4 части чужих. И ничего...
нет. не так.
герой самуэля джексона водил за нос кейджа весь первый фильм со всякими инсценировками - то проверки, то усыпляющие пули с краской...
так что его слова о смерти агента ХХХ на боро-боро могут быть простой манипуляцией или частью легенды для Ксандера - он мог быть на другом задании.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 16:50
#707481
Зэпп писал(а) 11.10.2015 16:08 #707472
да это все на словах. этого могло и не быть.
По сути, конечно можно и отречься) Как Бломкэмп от сюжета 3 и 4 части чужих. И ничего...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 16:49
#707479
Dean24 писал(а) 11.10.2015 15:51 #707471
Обыграть ту сцену, где он должен был умереть по версии второй части, показывая при этом, что он сумел выжить
Вот и все
Вот это и интересно)))

11.10.2015 16:08
#707472
AHDpeu писал(а) 11.10.2015 15:49 #707470
Ксандера Кэйджа конечно же. Насколько я помню, в начале (или не в начале) второго фильме разговор заходит про то, что случилось с предыдущем агентом, и ...
да это все на словах. этого могло и не быть.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.10.2015 15:51
#707471
AHDpeu писал(а) 11.10.2015 15:16 #707461
Как же они его воскресят интересно?
Обыграть ту сцену, где он должен был умереть по версии второй части, показывая при этом, что он сумел выжить
Вот и все

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 15:49
#707470
Зэпп писал(а) 11.10.2015 15:41 #707467
кого?) никто не умирал) это ж шпионский фильм.
Ксандера Кэйджа конечно же. Насколько я помню, в начале (или не в начале) второго фильме разговор заходит про то, что случилось с предыдущем агентом, и оказывается предыдущий агент помер...

11.10.2015 15:41
#707467
AHDpeu писал(а) 11.10.2015 15:16 #707461
Как же они его воскресят интересно?
кого?) никто не умирал) это ж шпионский фильм.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.10.2015 15:16
#707461
Как же они его воскресят интересно?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде