Новость

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник: The Playlist
12.10.2015 13:40
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 79
14.10.2015 13:50
#708332
Все равно какая-та скептическая нота остается в ожидании

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 12:09
#708282
НоланГений писал(а) 14.10.2015 12:01 #708280
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, то и соответственно всем фанатам ...
Хех) Да ты уже все. Знаешь что что бы не случилось ты скажешь именно так. Даже если рейтинги будут 100%-ными) А вообще-доживем увидим. Как бы еще мне не пришлось это говорить

14.10.2015 12:01
#708280
AHDpeu писал(а) 14.10.2015 11:53 #708276
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ввиду чисто личное мнение каждого). ...
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, то и соответственно всем фанатам тоже. В общем, когда фильм выйдет, я скажу вам: "Я же говорил...", так и будет.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 11:53
#708276
НоланГений писал(а) 14.10.2015 11:48 #708273
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий тизер, убогий во всем, слабенького ...
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ввиду чисто личное мнение каждого). То тогда сразу все встает на места. А дальше уже все оговаривалось заново писать нет смысла

14.10.2015 11:48
#708273
AHDpeu писал(а) 14.10.2015 11:33 #708268
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а не в целом о фильме
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий тизер, убогий во всем, слабенького режиссера, и нацеленность серии на конвейер - ВУОЛЯ, получаем примерную картину будущего фильма.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 11:33
#708268
НоланГений писал(а) 14.10.2015 11:27 #708264
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а не в целом о фильме

14.10.2015 11:27
#708264
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:42 #708039
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же ...
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:42
#708039
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:34 #708034
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же я не берусь делать такие утверждения потому, что слова могут оказаться абсолютно пусты))) Ну, а дальше понятно я думаю))) Для удачного утверждения нужны крепкие основания. А не так просто: "я так думаю, а у тех так же было, те также делали, во я один кадр увидел все, я делаю это утверждение потому что не люблю либо актера, либо режиссера, либо фильм". В общем, к статистике и к своим пристрастиям и вкусам прислушиваться не стоит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:35
#708035
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:29 #708030
Например, из за этого шлака не дают финансирование "Хребтам безумия" Гильерме Дельторо, и таких примеров масса. Компании хотят легких денег и ...
Тем не менее они выпускаются) Да и компаний много... Или другие мало денег обещают?) Хех.

13.10.2015 15:34
#708034
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:32 #708032
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", так это то, что чернокожий ...
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:32
#708032
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:26 #708028
Да не знаю я его имени, но можно было понять что я имею введу, тема то нашумевшая.
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", так это то, что чернокожий герой не подходит, прочитай еще раз, что сам написал. А по счет актеров... Так пускай хоть Эдди Мерфи, если впишется хорошо. Как можно понять по одному кадру, что актер не вписался?! Загадка. В общем то не мне обсуждать игру актеров, потому что я не компетентен, как и многие многие другие...

13.10.2015 15:29
#708030
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:26 #708026
Ну, для кого как. Шлак не шлак пускай решает каждый сам
Например, из за этого шлака не дают финансирование "Хребтам безумия" Гильерме Дельторо, и таких примеров масса. Компании хотят легких денег и без риска, и на постоянном основе, необычные же фильмы с смелыми видениями оказываются в тени.

13.10.2015 15:26
#708028
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:23 #708023
Ты не написал конкретно имя, а написал: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом"
Да не знаю я его имени, но можно было понять что я имею введу, тема то нашумевшая.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:26
#708026
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:21 #708022
Чем больше таких конвейеров, тем меньше хороших фильмов, они высасывают все финансирование, если это было бы не так, то мне было бы плевать на эти шлаки...
Ну, для кого как. Шлак не шлак пускай решает каждый сам

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:23
#708023
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:20 #708019
Я специально выделил что не подходит его типаж, а не потому что он негр. Например, возьми они Идриса Эльбу, он подошел бы превосходно и т.д. Это уже 100 ...
Ты не написал конкретно имя, а написал: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25576
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:47
хочется посмотреть. прямо тянет)


  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1772
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:36
Видимо, создатели были разочарованы результатами "Ржавого Бублика")) Решили ещё раз попробовать))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 15:23
О да! Жанр ужасы был бы очень в тему)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35774
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:55
Фильм однозначно проигрывает сериалу, но манера подачи в виде театральной сатиры у них одинаковая, тут бы подать материал в виде леденящего хоррора смотрелось бы в разы лучше!
А так, всего сериал зарабатывает 6 баллов.

17.01.2017 14:41
Прочитала рецензию Steve Austin, навеяло воспоминаниями, вот на продолжение=)
На самом деле ранним Джимом Кэрри вполне мог стать Брюсс Кэмпбелл, известный зрителю по образу Эша из "Зловещих мертвецов", но последний не очень разборчиво выбирал фильмы, в которых ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:32
Ну я втянулся со второй) Начиная с нее, смотрю взахлеб. Уже половина сезона позади)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:30
У обоих сериалов общее только дети главные герои) И там и там Нетфликс не прогадал с кастингом. Очень странные дела - это великолепный сериал, дающий дать уважения раннему Спилбергу и Стивену Кингу. 33 несчастья - прекрасное стильное фэнтези с колоритным злодеем и отличным юмором)


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11515
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 14:26
Сколько серий посмотрел ?