У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Андрей Воронцов
Источник: The Playlist
12.10.2015 13:40
Предлагаем почитать также:
Кэтлин Кеннеди назвала "Звездные войны 9" фильмом Кэрри Фишер
Глава студии Lucasfilm рассказала о девятом эпизоде саги
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
"Форсаж 8" стартовал с абсолютным рекордом
Фильм заработал более 500 миллионов долларов в первые выходные
 
 
Всего комментариев: 79
14.10.2015 13:50
#708332
Все равно какая-та скептическая нота остается в ожидании

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 12:09
#708282
НоланГений писал(а) 14.10.2015 12:01 #708280
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, то и соответственно всем фанатам ...
Хех) Да ты уже все. Знаешь что что бы не случилось ты скажешь именно так. Даже если рейтинги будут 100%-ными) А вообще-доживем увидим. Как бы еще мне не пришлось это говорить

14.10.2015 12:01
#708280
AHDpeu писал(а) 14.10.2015 11:53 #708276
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ввиду чисто личное мнение каждого). ...
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, то и соответственно всем фанатам тоже. В общем, когда фильм выйдет, я скажу вам: "Я же говорил...", так и будет.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 11:53
#708276
НоланГений писал(а) 14.10.2015 11:48 #708273
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий тизер, убогий во всем, слабенького ...
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ввиду чисто личное мнение каждого). То тогда сразу все встает на места. А дальше уже все оговаривалось заново писать нет смысла

14.10.2015 11:48
#708273
AHDpeu писал(а) 14.10.2015 11:33 #708268
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а не в целом о фильме
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий тизер, убогий во всем, слабенького режиссера, и нацеленность серии на конвейер - ВУОЛЯ, получаем примерную картину будущего фильма.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 11:33
#708268
НоланГений писал(а) 14.10.2015 11:27 #708264
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а не в целом о фильме

14.10.2015 11:27
#708264
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:42 #708039
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же ...
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:42
#708039
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:34 #708034
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же я не берусь делать такие утверждения потому, что слова могут оказаться абсолютно пусты))) Ну, а дальше понятно я думаю))) Для удачного утверждения нужны крепкие основания. А не так просто: "я так думаю, а у тех так же было, те также делали, во я один кадр увидел все, я делаю это утверждение потому что не люблю либо актера, либо режиссера, либо фильм". В общем, к статистике и к своим пристрастиям и вкусам прислушиваться не стоит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:35
#708035
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:29 #708030
Например, из за этого шлака не дают финансирование "Хребтам безумия" Гильерме Дельторо, и таких примеров масса. Компании хотят легких денег и ...
Тем не менее они выпускаются) Да и компаний много... Или другие мало денег обещают?) Хех.

13.10.2015 15:34
#708034
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:32 #708032
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", так это то, что чернокожий ...
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)