У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник: The Playlist
12.10.2015 13:40
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 79
14.10.2015 13:50
#708332
Все равно какая-та скептическая нота остается в ожидании

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 12:09
#708282
НоланГений писал(а) 14.10.2015 12:01 #708280
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, то и соответственно всем фанатам ...
Хех) Да ты уже все. Знаешь что что бы не случилось ты скажешь именно так. Даже если рейтинги будут 100%-ными) А вообще-доживем увидим. Как бы еще мне не пришлось это говорить

14.10.2015 12:01
#708280
AHDpeu писал(а) 14.10.2015 11:53 #708276
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ввиду чисто личное мнение каждого). ...
Вы хотите сказать что мир крутится не вокруг МЕНЯ?!?!?! Шутка) На семом деле я фанат мира ЗВ, и если мне не понравится, то и соответственно всем фанатам тоже. В общем, когда фильм выйдет, я скажу вам: "Я же говорил...", так и будет.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 11:53
#708276
НоланГений писал(а) 14.10.2015 11:48 #708273
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий тизер, убогий во всем, слабенького ...
Лучше может и не будет, но и навряд ли хуже... В чем именно убогий. Не понятно. Если только убогий для тебя (я имею ввиду чисто личное мнение каждого). То тогда сразу все встает на места. А дальше уже все оговаривалось заново писать нет смысла

14.10.2015 11:48
#708273
AHDpeu писал(а) 14.10.2015 11:33 #708268
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а не в целом о фильме
В целом о фильме и так ясно что, он ну никак не выйдет лучше старых трилогий. + к этому добавляем откровенно убогий тизер, убогий во всем, слабенького режиссера, и нацеленность серии на конвейер - ВУОЛЯ, получаем примерную картину будущего фильма.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.10.2015 11:33
#708268
НоланГений писал(а) 14.10.2015 11:27 #708264
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...
Ага. Утешать себя можно сколько угодно, но посмотрев тизер ты выскажешь мнение об отдельных моментах фильма, а не в целом о фильме

14.10.2015 11:27
#708264
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:42 #708039
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же ...
Иногда одного тизера достаточно чтобы все сказать о фильме...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:42
#708039
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:34 #708034
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)
Что заскриншотишь то?))) Опять свое "утверждение", что он не впишится? Если мне тоже не понравится, то я и сам тебе напишу))) Да и к тому же я не берусь делать такие утверждения потому, что слова могут оказаться абсолютно пусты))) Ну, а дальше понятно я думаю))) Для удачного утверждения нужны крепкие основания. А не так просто: "я так думаю, а у тех так же было, те также делали, во я один кадр увидел все, я делаю это утверждение потому что не люблю либо актера, либо режиссера, либо фильм". В общем, к статистике и к своим пристрастиям и вкусам прислушиваться не стоит

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:35
#708035
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:29 #708030
Например, из за этого шлака не дают финансирование "Хребтам безумия" Гильерме Дельторо, и таких примеров масса. Компании хотят легких денег и ...
Тем не менее они выпускаются) Да и компаний много... Или другие мало денег обещают?) Хех.

13.10.2015 15:34
#708034
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:32 #708032
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", так это то, что чернокожий ...
Ну, видимо у вас глаз не так остро наточен как у меня)) Опять же, сохраню скриншот)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:32
#708032
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:26 #708028
Да не знаю я его имени, но можно было понять что я имею введу, тема то нашумевшая.
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", так это то, что чернокожий герой не подходит, прочитай еще раз, что сам написал. А по счет актеров... Так пускай хоть Эдди Мерфи, если впишется хорошо. Как можно понять по одному кадру, что актер не вписался?! Загадка. В общем то не мне обсуждать игру актеров, потому что я не компетентен, как и многие многие другие...

13.10.2015 15:29
#708030
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:26 #708026
Ну, для кого как. Шлак не шлак пускай решает каждый сам
Например, из за этого шлака не дают финансирование "Хребтам безумия" Гильерме Дельторо, и таких примеров масса. Компании хотят легких денег и без риска, и на постоянном основе, необычные же фильмы с смелыми видениями оказываются в тени.

13.10.2015 15:26
#708028
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 15:23 #708023
Ты не написал конкретно имя, а написал: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом"
Да не знаю я его имени, но можно было понять что я имею введу, тема то нашумевшая.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:26
#708026
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:21 #708022
Чем больше таких конвейеров, тем меньше хороших фильмов, они высасывают все финансирование, если это было бы не так, то мне было бы плевать на эти шлаки...
Ну, для кого как. Шлак не шлак пускай решает каждый сам

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 15:23
#708023
НоланГений писал(а) 13.10.2015 15:20 #708019
Я специально выделил что не подходит его типаж, а не потому что он негр. Например, возьми они Идриса Эльбу, он подошел бы превосходно и т.д. Это уже 100 ...
Ты не написал конкретно имя, а написал: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:25
Я надеюсь, что это будет нечто большее, чем просто красивый мир с невнятной актерской игрой

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8730
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:24
Жутковато, этого не отнять

30.03.2017 00:17
Что-то только про плюсы написано... что, вообще ни одного провала? Ни в одной второстепенной роли? Ни в провисании действия? Хорошо, если так. Жду вашу рецензию на ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ, эмбарго кончилось вроде.