px

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

12.10.2015 13:40
У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа Звездных войн 7

Режиссер уточнил свои полномочия в создании нового эпизода саги

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 79
AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:26
Да не знаю я его имени, но можно было понять что я имею введу, тема то нашумевшая.
Единственное, что можно понять из этого: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом", так это то, что чернокожий герой не подходит, прочитай еще раз, что сам написал. А по счет актеров... Так пускай хоть Эдди Мерфи, если впишется хорошо. Как можно понять по одному кадру, что актер не вписался?! Загадка. В общем то не мне обсуждать игру актеров, потому что я не компетентен, как и многие многие другие...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 15:26
Ну, для кого как. Шлак не шлак пускай решает каждый сам
Например, из за этого шлака не дают финансирование "Хребтам безумия" Гильерме Дельторо, и таких примеров масса. Компании хотят легких денег и без риска, и на постоянном основе, необычные же фильмы с смелыми видениями оказываются в тени.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 15:23
Ты не написал конкретно имя, а написал: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом"
Да не знаю я его имени, но можно было понять что я имею введу, тема то нашумевшая.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:21
Чем больше таких конвейеров, тем меньше хороших фильмов, они высасывают все финансирование, если это было бы не ...
Ну, для кого как. Шлак не шлак пускай решает каждый сам

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 15:20
Я специально выделил что не подходит его типаж, а не потому что он негр. Например, возьми они Идриса Эльбу, он подошел ...
Ты не написал конкретно имя, а написал: "чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом"


НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 15:05
Ну, нет так нет... Не смотрите бога ради. В конце концов, никто никого не заставляет) А Трансформеры и до сих пор не ...
Чем больше таких конвейеров, тем меньше хороших фильмов, они высасывают все финансирование, если это было бы не так, то мне было бы плевать на эти шлаки...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 15:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 15:03
Оооо... Опять негр всем мешает. Между прочим чернокожие были и в Звездных войнах Лукаса))) Пустынный пейзаж показали ...
Я специально выделил что не подходит его типаж, а не потому что он негр. Например, возьми они Идриса Эльбу, он подошел бы превосходно и т.д. Это уже 100 раз между прочим обсуждалось...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 14:57
А ну ка я скриншотну, это будет подтверждением моим аналитическим способностям))
Ага... Только как бы это не оказалось полной противоположностью)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 14:56
Трансформеры 1 и 2 были весьма интересны и необычны, теперь также хотят выпускать по фильму в год, вам оно надо? ...
Ну, нет так нет... Не смотрите бога ради. В конце концов, никто никого не заставляет) А Трансформеры и до сих пор не плохи

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 15:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 14:54
Легковушка которая сносит с рельс поезд, убивает все положительные черты фильма, если они там конечно были, ну ...
Оооо... Опять негр всем мешает. Между прочим чернокожие были и в Звездных войнах Лукаса))) Пустынный пейзаж показали только раз. И? Это что 50% фильма что ли нам показали? Можно и про другое расписывать, но лень. В общем отношение просто предвзятое, а соответственно уже бессмысленно о чем то разговаривать. Надо же кого то ненавидеть, а то скучно будет, да и писать будет некому