px

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

12.10.2015 13:40
У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа Звездных войн 7

Режиссер уточнил свои полномочия в создании нового эпизода саги

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 79
НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:57
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 14:44
Вот так опасно утверждать, запомню ка я это... Ну, а если будет так, то пожалуйста. Я думаю, никто ничего против не ...
А ну ка я скриншотну, это будет подтверждением моим аналитическим способностям))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 октября 2015, 13:49
+1 Если истории в сиквелах будут интересными, то пусть штампует сколько угодно.
Трансформеры 1 и 2 были весьма интересны и необычны, теперь также хотят выпускать по фильму в год, вам оно надо? Мне лично - нет!

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sheridan писал(а) 13 октября 2015, 13:28
Супер 8 сюжет там конечно не доработали, но дети сыграли не плохо. И опять же 1 трилогия звездных войн была просто ...
Легковушка которая сносит с рельс поезд, убивает все положительные черты фильма, если они там конечно были, ну дети да, норм сыграли.

Старые трилогии ЗВ я обожаю, по этому уже ненавижу трилогию Абрамса, так как уже по тизерам видно что это совсем не то, Абрамс творит какой то маскарад: актеры словно касплееры, форма солдат дотягивает до школьного спектакля, пустынные пейзажи скучно и выглядят дешево, чернокожий герой вообще не подходит вселенной "ЗВ" своим типажом, да и "Чуи мы дома!" воспринимается как уловка чтобы потащить в кинотеатры настальгирующих. Это можно продолжать бесконечно.

Вот "Старкрафт" это да, мощь, интересно будет наблюдать за историей от лица протассов, но я лучше дождусь полного выхода. Вот бы Голливуду перенять разнообразие и качество игростроя, надеюсь Варкрафт начнет такую тенденцию. Уфф....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 14:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 14:42
"Хоббит" жалкая пародия "Властелина колец", даже спецэффекты в нем хуже чем у "ВК" который вышел ...
Спасибо, но мне уже рассказали, что ты будешь делать)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 14:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 14:40
Я утверждаю что Стартрек 3 поставленный Джастином Лином будет лучший в серии, а Джастин между прочим, далеко не ...
Вот так опасно утверждать, запомню ка я это... Ну, а если будет так, то пожалуйста. Я думаю, никто ничего против не имеет


НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 13:10
Что с Хоббитом?
"Хоббит" жалкая пародия "Властелина колец", даже спецэффекты в нем хуже чем у "ВК" который вышел 10 лет назад. В общем, поищите статьи Andrew, там все подробно написано.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 13:09
Ниже плинтуса? Вот это да, я просто поражен) Надо же. Сказки пишем? Или там точно такие же "знатоки" непризнанные? ...
Я утверждаю что Стартрек 3 поставленный Джастином Лином будет лучший в серии, а Джастин между прочим, далеко не топ режиссер.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 13:02
Хех, тогда зачем говорить про Вангу какому то другому человеку, иожет у него такие аналитические возможности)))
Ванга - это когда утверждение не обоснованно, я же свои всегда обосновываю.

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 14:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sheridan писал(а) 13 октября 2015, 12:57
я как раз не являюсь фанатом стар трека (я больше по Вавилону 5) и 2 фильма мне очень понравились, да и фильмов про ...
Вот из за не имения выбора, он и является просто средним фильмом, посмотрел, нормально, но на второй день забыл.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 октября 2015, 13:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sheridan писал(а) 13 октября 2015, 12:24
Дисней хочет денег это и так понятно, купить права за такие деньжищи. я не особо слежу за новостями, но по фильму ...
+1 Если истории в сиквелах будут интересными, то пусть штампует сколько угодно.