px

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

12.10.2015 13:40
У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа Звездных войн 7

Режиссер уточнил свои полномочия в создании нового эпизода саги

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 79
Sheridan (Зритель), постов: 137
13 октября 2015, 13:28
Аватарка пользователя Sheridan
Супер 8 сюжет там конечно не доработали, но дети сыграли не плохо. И опять же 1 трилогия звездных войн была просто напичкана философией, тягой к жизни, борьбе, моральными ценностями и тому подобно а сейчас фильмы выходят Жвачка - пожевал и выплюнул перечислять фильмы не буду каждый и сам знает что углублений в них 0! так попкорн пожевать и киношку поглядеть... вот в это и превратился Голливуд, надеюсь в новых звездных войнах будет хоть частичка от старых конечно не шитая фразы Чуи мы дома! ладно ушел играть в StarCraft II Legacy of the Void, пока часик времени есть хочу пройти пролог так как игра выходи уже через месяц...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 октября 2015, 13:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 13:10
Что с Хоббитом?
С ним даже спорить по этому поводу не надо)) Хейтит просто

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 13:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:56
Скорее всего, будет та же ситуация что и с "Хоббитом", только на этот раз не будет замечательных статьей от ...
Что с Хоббитом?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:53
Так и фанаты опустили ниже плинтуса этот Стартрек, абсолютно средненький и проходной фильм по всем параметрам. ...
Ниже плинтуса? Вот это да, я просто поражен) Надо же. Сказки пишем? Или там точно такие же "знатоки" непризнанные? "Супер 8" не смотрел и не буду. Даже трейлеры не смотрел. Миссия не середняк. Если и середняк, то середняк середины между середняком и шедевром. Я и не говорю, что он второй Кэмерон. Остаться в живых, В поле зрения.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 13:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:55
Ну, мои аналитические способности так хороши, что я рискнул утвердить))
Хех, тогда зачем говорить про Вангу какому то другому человеку, иожет у него такие аналитические возможности)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 13:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:54
Все мы знаем что конвейер рано или поздно скатывается в гуано, это еще в лучшем случае, если будет куда скатываться.
Вполне возможно

Sheridan (Зритель), постов: 137
13 октября 2015, 12:57
Аватарка пользователя Sheridan
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:53
Так и фанаты опустили ниже плинтуса этот Стартрек, абсолютно средненький и проходной фильм по всем параметрам. ...
я как раз не являюсь фанатом стар трека (я больше по Вавилону 5) и 2 фильма мне очень понравились, да и фильмов про фантастику и космические темы с хорошим бюджетом не так уж много... выбирать особо не приходится...

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:56
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 13 октября 2015, 12:49
В любом случае для Абрамса будет награда виде кнута или пряника
Скоро увидим
Скорее всего, будет та же ситуация что и с "Хоббитом", только на этот раз не будет замечательных статьей от Andrew))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 12:48
Анализируешь??? Ты утверждаешь.
Ну, мои аналитические способности так хороши, что я рискнул утвердить))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 12:47
По счет спин-оффов каждый год не слыхал. Но если даже и так, что дальше? Вселенная Звездных войн довольно таки большая. ...
Все мы знаем что конвейер рано или поздно скатывается в гуано, это еще в лучшем случае, если будет куда скатываться.