px

У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа "Звездных войн 7"

12.10.2015 13:40
У Дж. Дж. Абрамса будет право финального монтажа Звездных войн 7

Режиссер уточнил свои полномочия в создании нового эпизода саги

Джей Джей Абрамс обладает правом финального монтажа фильма "Звездные войны: Эпизод 7: Пробуждение Силы". Об этом сам режиссер рассказал в интервью, фрагменты из которого приводит издание The Playlist.

Однако, по словам Абрамса, любой контракт с компанией Walt Disney содержит ряд условий, которые бы "привели в ужас юристов". Вероятнее всего, он имел в виду, что при определенных обстоятельствах студия может взять любой проект под полный контроль, если качество продукта не устраивает ее по каким-то причинам.

В то же время, режиссер подчеркнул, что руководство Walt Disney не стремилось вмешиваться в процесс создания его фильма. "Не подберу слов, чтобы описать, насколько хорошо Боб Айгер (глава Walt Disney) и Алан Хорн (глава Walt Disney Studios) осознают особенности вселенной, которая теперь оказалась в распоряжении компании. Они ни в коем случае не стремятся "одиснеить" ее или сделать что-то в этом роде. Уверен, что это было очень правильное решение доверить Кэтлин Кеннеди, прекрасному человеку и выдающемуся продюсеру, руководить студией Lucasfilm так, как она считает нужным", - сказал Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в декабре 2015 года. Главные роли в нем сыграли Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие актеры.

Большинство экспертов уверено, что проект займет одно из высоких мест в списке "Самые кассовые фильмы".

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 79
Sheridan (Зритель), постов: 137
13 октября 2015, 12:53
Аватарка пользователя Sheridan
HHH писал(а) 13 октября 2015, 12:49
В любом случае для Абрамса будет награда виде кнута или пряника
Скоро увидим
65 дней осталось так что все увидим!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:53
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 12:45
Хм... Вы же, "знатоки", говорите что сборы не показатель. Странные вы люди. Да и даже пусть. Люди шли и люди смотрели. ...
Так и фанаты опустили ниже плинтуса этот Стартрек, абсолютно средненький и проходной фильм по всем параметрам. "Супер 8" вообще шлак. "Миссия невыполнима", опять же, средняк, каждый год выходят сиквелы не хуже. И вот вопрос, почему Абрамс воспринимается словно гигант, этакий Спилберг и Лукас современности?

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 октября 2015, 12:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В любом случае для Абрамса будет награда виде кнута или пряника
Скоро увидим

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sheridan писал(а) 13 октября 2015, 12:43
Варкрафт! я очень жду, видел ролики мне все понравилось по крайне мере по стилистики, очень жаль что премьеру перенесли ...
Правильно они сделали, не стоит с ЗВ конкурировать, Варкрафт очень рискованный и амбициозный проект, им нужно по полной выстрелить, а вот с сиквила могут и побадаться с кем то, ибо я предвещаю Варику не менее миллиарда кассовых)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 12:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:42
Мы анализируем, а не гадаем))
Анализируешь??? Ты утверждаешь.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 12:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:41
Дисней сам говорил что по фильму в год будет, основная трилогия а между ними спиноффы...что то такое было.
По счет спин-оффов каждый год не слыхал. Но если даже и так, что дальше? Вселенная Звездных войн довольно таки большая. Огромная толпа фанатов ждет, никак не дождется

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 12:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 13 октября 2015, 12:39
Оба "Стартрека" с большим трудом себя окупили, о каком любви идет речь? Сейчас все тут восхещяются только ...
Хм... Вы же, "знатоки", говорите что сборы не показатель. Странные вы люди. Да и даже пусть. Люди шли и люди смотрели. Прекрасно я все думаю и знаю. Только вот это все что ли?

Смотрел я эту Луну, еще раз не хочу)

Sheridan (Зритель), постов: 137
13 октября 2015, 12:43
Аватарка пользователя Sheridan
Варкрафт! я очень жду, видел ролики мне все понравилось по крайне мере по стилистики, очень жаль что премьеру перенесли не стали конкурировать со звездными войнами, хотя я бы на 2 фильма сходил не выходя из кинотеатра! Надеюсь он принесет кучу бабла и они снимут полноценную трилогию а там гляди и старкрафт подтянется!!!

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 12:38
Может это у тебя тогда в родственниках Ванга? Или у darkwhite?
Мы анализируем, а не гадаем))

НоланГений (Критик), постов: 4304
13 октября 2015, 12:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 12:29
Насколько я знаю, по этому сайту, спин-офф всего один и новая трилогия-сиквел
Дисней сам говорил что по фильму в год будет, основная трилогия а между ними спиноффы...что то такое было.