NescafeIMAX и кинотеатр "Балтика" объявили Ночь Ужасов 2015

NescafeIMAX и кинотеатр "Балтика" объявили Ночь Ужасов 2015

Только 30 и 31 октября в кинотеатрах NescafeIMAX и Балтика любителей кино ждут самые страшные и одновременно веселые ночи в году. В рамках вечеринок, приуроченных к празднованию Хеллоуина, участники смогут посмотреть три новых фильма в жанре "хоррор" - "Последний охотник на ведьм", "Паранормальное явление 5: Призраки" и "Скауты против зомби".

Также всех участников мероприятий ожидает:

- яркая шоу-программа;
- DJ сеты и танцы;
- косплей-шоу;
- игротека настольных игр;
- Halloween - маркет;
- мастерская HORROR-ГРИМ и много конкурсов, призов и сюрпризов
Спешите приобрести билеты на самые лучшие места. 30 октября 2015 года - Кинотеатр "Балтика" - стоимость 800 рублей. Купить билет: http://www.kino-baltika.ru/?p=12231.

31 октября 2015 года - Кинотеатр Nescafe IMAX - стоимость 990 рублей, VIP - 1250 руб. Купить билет: http://www.nescafe-imaxcinema.ru/movies/592/.

Полное описание мероприятия вы найдете на странице: https://vk.com/night.halloween2015
Розыгрыш билетов на данное мероприятие проходит в нашей группе http://vk.com/kinonewsru.
На правах информационного партнерства
12.10.2015 21:06
Предлагаем почитать также:
Рецензия на фильм "Последний охотник на ведьм". Дизель против ведьм

Ничего лучшего для полного отключения мозгов и не придумаешь

"Марсианин" вернулся в лидеры американского проката
Фильм Ридли Скотта вновь возглавил домашний прокат
Рецензия на фильм "Паранормальное явление: Призраки". Конец явления

Хорошо все-таки, что все когда-то заканчивается: и хорошее, и плохое.

 
 
Всего комментариев: 1
12.10.2015 21:55
#707858
Думаю получится съездить, очень бы хотелось) и хоррор грим хочу

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Sony испытала проекционные системы с дополненной реальностью

Изображение проецировалось не только на экран, но и на стены

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:57
Я уж думал "Кол оф Дюти 1" будет... Баттлфилдцы, однако, раньше опомнились

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1137
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.03.2017 18:55
Бэйл обязателен к просмотру!

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 999
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
28.03.2017 18:54
Надеюсь Блу Скай реабелитируется после неудачного Рио 2.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:53
В форуме есть тема: "Персоны занижающие и завышающие рейтинги фильмов"... Там вам будет что почитать о себе, наверное, даже не один раз

P.S. Но опять: не удаление? "Странно" вроде было у одного, теперь "странно" уже у других...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2698
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 18:52
Притягательно! Правда, "привет народ" немного раздражает или звучит из его уст не очень. Напрягает! Почему-то этот трейлер нравится больше, чем первый (тот пресноватым был). Всегда было интересно - что заставляет мстителей собраться вместе и почему в сольниках ... [читать далее]

28.03.2017 18:49
Вот уж интересно, я поставил ему 1, а кто-то исправил и влепил 10 за меня? И это не первый раз!? Ну и дела!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9399
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.03.2017 18:49
Конечно:) Зритель ходит на Темного рыцаря, Начало, Интерстеллар... Люди не тупы:) А если о топах по сборам - так это чистой воды развлечение, которое по последней причине и зарабатывает столь много:) Хотя и у них рейтинги не низкие... Ну, конечно же, не у всех:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3339
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 18:47
Я надеюсь, что будет какое-то объяснение: Старк заварили место разрыва, например. Иначе будет действительно глупо

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1298
28.03.2017 18:40
А я думал, его только после титров покажут, как он шаурму ест:)