Эмилия Кларк объявлена самой сексуальной женщиной года

Эмилия Кларк объявлена самой сексуальной женщиной года

Эмилия Кларк, знакомая зрителям всего мира по роли Дейенерис Таргариен из сериала "Игра престолов" и Сары Коннор из фильма "Терминатор 5: Генезис", является самой сексуальной женщиной планеты. На этом настаивает журнал Esquire.

Как рассказала в интервью изданию сама актриса, ключевая роль в популярном сериале, которая стала для нее судьбоносной, досталась ей почти случайно. По словам Кларк, занимаясь в актерской школе, она была вынуждена подрабатывать в баре, колл-центре и "еще кое-где".

"А потом мне позвонил мой агент и спросил: "Не хочу ли я попробовать себя в "Игре престолов"?". В то время пилот сериала уже был снят, но руководство HBO было не в восторге от него и потребовало найти новых актеров. "И вот мой агент говорит директору по кастингу: "Да, я знаю,что по книге героиня должна быть высокой, грациозной и светловолосой, а моя клиентка низкорослая, круглая, и волосы у нее темные. Но все же я хочу, чтобы вы ее посмотрели".

Пробы прошли успешно и Кларк получила роль Дейнерис, одну из немногих героинь произведения, которая имеет все шансы дожить до финала. На момент написания данной заметки актриса продолжала сниматься в сериале "Игра престолов". В 2016 году зрители также смогут увидеть ее в картине "До встречи с тобой".

Источник: Esquire
13.10.2015 11:40
Предлагаем почитать также:
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
Представлен тизер седьмого сезона сериала "Игра престолов"
Продолжение будет представлено зрителям летом 2017 года
 
 
Всего комментариев: 25
14.10.2015 18:52
#708373
вот , что творят удачные ракурсы и штукатурка

14.10.2015 13:25
#708324
Не скажу что прям самая самая, но ниче так))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2015 10:56
#708254
Спорить особо с этим изданием бы не стал

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1959
  • Больше пяти лет на сайте
13.10.2015 23:40
#708219
Ха-ха. Ох уж эти запоздалые новости 1 апреля

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 20:12
#708113
все эти рейтинги бред))

13.10.2015 20:06
#708108
Andrew писал(а) 13.10.2015 15:50 #708042
Можно свой рейтинг организовать:)
я за. но у нас вроде бы есть премия.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2015 19:55
#708106
Выбор поддерживаю) Кхалиси вперед!

13.10.2015 17:29
#708080
Хоть не Джоли и то плюс)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 17:18
#708078
Andrew писал(а) 13.10.2015 15:50 #708042
Можно свой рейтинг организовать:)
А может голосование сделаете, Andrew?)))

13.10.2015 16:25
#708063
не согласен,есть посексуальнее,и в Терминаторе 5 на протяжении всего фильма не увидел в ней Сары Конор.на мой взгляд не угадали с образом.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43270
13.10.2015 15:50
#708042
Зэпп писал(а) 13.10.2015 15:41 #708038
это уже третья или четвертая "самая сексуальная" женщина в этом году или мне кажется?) каждый журнал горазд свое втюхивать.
Можно свой рейтинг организовать:)

13.10.2015 15:41
#708038
это уже третья или четвертая "самая сексуальная" женщина в этом году или мне кажется?) каждый журнал горазд свое втюхивать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 14:51
#708005
HHH писал(а) 13.10.2015 14:44 #708000
Слава Богу)
Ей не оказалась безликая Йоханссон)
На Эмилию приятно посмотреть)
Она хоть играет)
Хех) Йохансон тоже как то не нравится)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2015 14:50
#708003
Это она-то? Видимо читателям Эсквайра нравятся женщины с недоразвившимся подростковом телом и миленьким (в лучшем случае) личиком.

Как по мне, надо было Эмили Блант давать за Грань Будущего - вот где суровая сексуальность была)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2015 14:44
#708000
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 13:15 #707968
На вкус и цвет товарищей нет)))
Слава Богу)
Ей не оказалась безликая Йоханссон)
На Эмилию приятно посмотреть)
Она хоть играет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде