Новость

Эмилия Кларк объявлена самой сексуальной женщиной года

Эмилия Кларк объявлена самой сексуальной женщиной года

Эмилия Кларк, знакомая зрителям всего мира по роли Дейенерис Таргариен из сериала "Игра престолов" и Сары Коннор из фильма "Терминатор 5: Генезис", является самой сексуальной женщиной планеты. На этом настаивает журнал Esquire.

Как рассказала в интервью изданию сама актриса, ключевая роль в популярном сериале, которая стала для нее судьбоносной, досталась ей почти случайно. По словам Кларк, занимаясь в актерской школе, она была вынуждена подрабатывать в баре, колл-центре и "еще кое-где".

"А потом мне позвонил мой агент и спросил: "Не хочу ли я попробовать себя в "Игре престолов"?". В то время пилот сериала уже был снят, но руководство HBO было не в восторге от него и потребовало найти новых актеров. "И вот мой агент говорит директору по кастингу: "Да, я знаю,что по книге героиня должна быть высокой, грациозной и светловолосой, а моя клиентка низкорослая, круглая, и волосы у нее темные. Но все же я хочу, чтобы вы ее посмотрели".

Пробы прошли успешно и Кларк получила роль Дейнерис, одну из немногих героинь произведения, которая имеет все шансы дожить до финала. На момент написания данной заметки актриса продолжала сниматься в сериале "Игра престолов". В 2016 году зрители также смогут увидеть ее в картине "До встречи с тобой".

Источник: Esquire
13.10.2015 11:40
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 25
14.10.2015 18:52
#708373
вот , что творят удачные ракурсы и штукатурка

14.10.2015 13:25
#708324
Не скажу что прям самая самая, но ниче так))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.10.2015 10:56
#708254
Спорить особо с этим изданием бы не стал

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте
13.10.2015 23:40
#708219
Ха-ха. Ох уж эти запоздалые новости 1 апреля

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 20:12
#708113
все эти рейтинги бред))

13.10.2015 20:06
#708108
Andrew писал(а) 13.10.2015 15:50 #708042
Можно свой рейтинг организовать:)
я за. но у нас вроде бы есть премия.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2015 19:55
#708106
Выбор поддерживаю) Кхалиси вперед!

13.10.2015 17:29
#708080
Хоть не Джоли и то плюс)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 17:18
#708078
Andrew писал(а) 13.10.2015 15:50 #708042
Можно свой рейтинг организовать:)
А может голосование сделаете, Andrew?)))

13.10.2015 16:25
#708063
не согласен,есть посексуальнее,и в Терминаторе 5 на протяжении всего фильма не увидел в ней Сары Конор.на мой взгляд не угадали с образом.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
13.10.2015 15:50
#708042
Зэпп писал(а) 13.10.2015 15:41 #708038
это уже третья или четвертая "самая сексуальная" женщина в этом году или мне кажется?) каждый журнал горазд свое втюхивать.
Можно свой рейтинг организовать:)

13.10.2015 15:41
#708038
это уже третья или четвертая "самая сексуальная" женщина в этом году или мне кажется?) каждый журнал горазд свое втюхивать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.10.2015 14:51
#708005
HHH писал(а) 13.10.2015 14:44 #708000
Слава Богу)
Ей не оказалась безликая Йоханссон)
На Эмилию приятно посмотреть)
Она хоть играет)
Хех) Йохансон тоже как то не нравится)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2015 14:50
#708003
Это она-то? Видимо читателям Эсквайра нравятся женщины с недоразвившимся подростковом телом и миленьким (в лучшем случае) личиком.

Как по мне, надо было Эмили Блант давать за Грань Будущего - вот где суровая сексуальность была)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.10.2015 14:44
#708000
AHDpeu писал(а) 13.10.2015 13:15 #707968
На вкус и цвет товарищей нет)))
Слава Богу)
Ей не оказалась безликая Йоханссон)
На Эмилию приятно посмотреть)
Она хоть играет)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

18.01.2017 08:51
“Он - дракон” можно назвать некой смесью из “Сумерек”, “Красавицы и чудовища”, “Голубой лагуны”, и частично из “Хоббита”, и что самое замечательное, фильм в результате вышел не пародией, а вполне самостоятельным, и в какой то мере оригинальным, он взял все хорошее из перечисленных ... [читать далее]

18.01.2017 08:50
Не понимаю, что у людей в голове творится, если они смотрят такое убожество как Флэши, Стрелы, Супергерлы, Люки кейджи и т.д.


18.01.2017 08:48
Каким бы проблемным не был БпС, музыка там отменна! .DC всегда отличался великолепной музыкой от Марвел, с этим у них как и со злодеями все печально.

18.01.2017 08:45
Как актер мне он очень симпотизирует, тем не менее ему не доверяют серьезных главных ролей. Кроме Moneyball, все его лучшие роли были в комедиях. Эмма куда выше пошла :)

18.01.2017 08:09
Согласна с мнением. Рецензия должна быть более развёрнутой.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26748
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 07:42
Он уже работал с Пауком и это было самое лучшее что было в фильме.

  • arhilena
  • Критик
  • Постов: 707
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 06:49
Жаль конечно. Такое отличное начало было у сериала и так откровенно его слили, а сценарий к четвёртой серии явно в бреду писали.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
18.01.2017 06:34
Хорошо что есть другие земли где есть двойники...)))

18.01.2017 06:24
Стоилотзакончить на первом сезоне