px

Эмилия Кларк объявлена самой сексуальной женщиной года

13.10.2015 11:40
Эмилия Кларк объявлена самой сексуальной женщиной года

Журнал Esquire выбрал звезду сериала "Игра престолов"

Эмилия Кларк, знакомая зрителям всего мира по роли Дейенерис Таргариен из сериала "Игра престолов" и Сары Коннор из фильма "Терминатор 5: Генезис", является самой сексуальной женщиной планеты. На этом настаивает журнал Esquire.

Как рассказала в интервью изданию сама актриса, ключевая роль в популярном сериале, которая стала для нее судьбоносной, досталась ей почти случайно. По словам Кларк, занимаясь в актерской школе, она была вынуждена подрабатывать в баре, колл-центре и "еще кое-где".

"А потом мне позвонил мой агент и спросил: "Не хочу ли я попробовать себя в "Игре престолов"?". В то время пилот сериала уже был снят, но руководство HBO было не в восторге от него и потребовало найти новых актеров. "И вот мой агент говорит директору по кастингу: "Да, я знаю,что по книге героиня должна быть высокой, грациозной и светловолосой, а моя клиентка низкорослая, круглая, и волосы у нее темные. Но все же я хочу, чтобы вы ее посмотрели".

Пробы прошли успешно и Кларк получила роль Дейнерис, одну из немногих героинь произведения, которая имеет все шансы дожить до финала. На момент написания данной заметки актриса продолжала сниматься в сериале "Игра престолов". В 2016 году зрители также смогут увидеть ее в картине "До встречи с тобой".

Источник новости: Esquire


Всего комментариев: 25
Andrew (Главный редактор), постов: 73195
13 октября 2015, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 октября 2015, 15:41
это уже третья или четвертая "самая сексуальная" женщина в этом году или мне кажется?) каждый журнал горазд ...
Можно свой рейтинг организовать:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2015, 15:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это уже третья или четвертая "самая сексуальная" женщина в этом году или мне кажется?) каждый журнал горазд свое втюхивать.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 14:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 13 октября 2015, 14:44
Слава Богу)
Ей не оказалась безликая Йоханссон)
На Эмилию приятно посмотреть)
Она хоть играет)
Хех) Йохансон тоже как то не нравится)))

Mateas (Критик), постов: 9920
13 октября 2015, 14:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это она-то? Видимо читателям Эсквайра нравятся женщины с недоразвившимся подростковом телом и миленьким (в лучшем случае) личиком.

Как по мне, надо было Эмили Блант давать за Грань Будущего - вот где суровая сексуальность была)

Текстолит (Критик), постов: 60543
13 октября 2015, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 13 октября 2015, 13:15
На вкус и цвет товарищей нет)))
Слава Богу)
Ей не оказалась безликая Йоханссон)
На Эмилию приятно посмотреть)
Она хоть играет)


MortaRIOn (Зритель), постов: 408
13 октября 2015, 13:39
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Какой ужас.

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 октября 2015, 13:35
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сомнительный выбор..

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 13:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 октября 2015, 12:59
Да она вообще не сексуальна в принципе:)
На вкус и цвет товарищей нет)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 октября 2015, 13:08
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прям самая самая? да ну

Текстолит (Критик), постов: 60543
13 октября 2015, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2015, 12:59
Да она вообще не сексуальна в принципе:)
В ней есть изюминка)Это видно)