px

Стивен Спилберг намекнул на пятого "Индиану Джонса"

13.10.2015 14:46
Стивен Спилберг намекнул на пятого Индиану Джонса

Знаменитый режиссер рассчитывает на участие Харрисона Форда

Стивен Спилберг все-таки планирует снять пятую часть "Индианы Джонса", и задействовать в главной роли бессменного исполнителя главной роли Харрисона Форда. Такой вывод можно сделать из комментария знаменитого режиссера в интервью Yahoo Movies, посвященного выходу его нового фильма "Шпионский мост".

"Мы просто обязаны принять какое-то решение, так как теперь Том (Хэнкс) тесно связан с Харрисоном Фордом. Харрисон снялся у меня в четырех фильмах, и с Томом мы сделали четыре фильма. Теперь я, вероятно, сниму пятого "Инди" с Харрисоном, следовательно, на его счету будет уже пять фильмов, у Тома - четыре. Поэтому потом я будут обязан снять пятый фильм с Томом. И такая чехарда будет происходить до завершения моей карьеры", - пошутил режиссер.

Отметим, что летом 2015 года была распространена информация о том, что студия Lucasfilm запланировала премьеру фильма с рабочим названием "Индиана Джонс 5" на четвертый квартал 2018 года. Однако принципиального решения о концепции проекта не было принято. Руководство студии не определилось, будет ли фильм прямым продолжением четвертой серии или же франшиза будет перезапущена с новым исполнителем главной роли.

В качестве возможного претендента на роль знаменитого археолога назывался Крис Прэтт.

Источник новости: Yahoo


Всего комментариев: 35
Текстолит (Критик), постов: 60542
13 октября 2015, 15:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2015, 15:10
Это почему?:) Что касается заработков, то "Парк Юрского периода" ему куда больше приносит - миллионов по 30-40 ...
Ну тут масса есть доказательств
1)До Индианы Джонса он мечтал снять фильм о Джеймсе Бонде
2)Знакомство с Лукасом, который предложил блестящую альтернативу - снять фильм об археологе Докторе Джонса
3) Высокий взлет его режиссерского таланта был красиво начат именно с Индианы Джонса, он впервые уложился в съемочный график, ранее он отставал, и студии, которые ранее с ним работали были постоянно недовольны, лишь продюсер Дэвид Браун как-то активно настоял на молодом режиссере чтоб тот срежиссировал "Челюсти", по-этому кстати студия стала активно продвигать свое творение, и не случайно Спилберг долгое время не получал своего "Оскара"

Вот по-этому Спилберг и дальше будет режиссировать Джонса, он должен быть ему благодарен, а точнее Лукасу, который предложил его снять

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
13 октября 2015, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 13 октября 2015, 14:56
По видимому Спилберг будет вечно благодарен Дяди Джонсу)
Это почему?:) Что касается заработков, то "Парк Юрского периода" ему куда больше приносит - миллионов по 30-40 в год:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 октября 2015, 14:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А на счет Прэтта, я вместо Спилберга и Лукаса устроил бы ему хоррор пикник на съемках)))
Если что, так он от страха убежит)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 октября 2015, 14:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если перезапуск, то, на мой взгляд, и приключения новые подавайте, но не менее крутые чем в оригинальной серии. А если продолжение с Фордом, то просто круто, круто, круто!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60542
13 октября 2015, 14:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По видимому Спилберг будет вечно благодарен Дяди Джонсу)