px

Дженнифер Лоуренс пожаловалась на неравенство

14.10.2015 00:18
Дженнифер Лоуренс пожаловалась на неравенство

Актриса пожалела, что зарабатывает меньше мужчин

Дженнифер Лоуренс опубликовала открытое письмо в интернет-издании ее подруги Лены Данхэм, в котором пожаловалась на неравноправие в оплате труда голливудских актеров и актрис.

"Когда произошла хакерская атака на студию Sony, и я с удивлением узнала, что получаю значительно меньше своих коллег с членами, я не стала злиться на Sony, я разозлилась на себя. Это было мое поражение как переговорщика, так как я сдавалась слишком рано. Я просто не хотела сражаться за миллионы долларов, которые с учетом двух моих франшиз были мне в общем-то не нужны", - пишет актриса.

По признанию Лоуренс, отказ от борьбы за увеличение гонораров объясняется ее стремлением "всем нравиться" и нежеланием "прослыть занудой и жадиной", "Ну, еще дело в нежной привычке выражать свои мысли так, чтобы не обидеть или не испугать мужчин", - добавила она. В то же время, подчеркнула Лоуренс, ставшая достоянием общественности переписка руководства студии Sony свидетельствует о том, что коллеги-мужчины " не стесняются прослыть "занудами и жадинами".

Напомним, что летом Дженнифер Лоуренс была признана самой высокооплачиваемой актрисой года. С июня 2014 по июнь 2015 года ее заработки в Голливуде составили 52 миллиона долларов.

Источник новости: Lena Dunham’s Lenny Letter


Всего комментариев: 49
Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2015, 12:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 12:37
Типа? Опять теории заговора? Вот Если бы ты сказал так про Кирстен Данст, то да. Она фотки вроде как парню отсылала
Жертвы сами виноваты в том что с ними происходит
Я допустим не очень люблю когда девушка начинает нас фоткать, отсюда у меня всегда вытекает вопрос :"Мы живем для себя или для других?"
Подобная показуха идет везде типа модно, а потом валят на хакеров, полная ерунда

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 12:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 14 октября 2015, 12:34
Типа)Что это хакеры)
Тут она видимо кому-то хвасталась)
А у них общение не получилось, он её и наказал)
Типа? Опять теории заговора? Вот Если бы ты сказал так про Кирстен Данст, то да. Она фотки вроде как парню отсылала

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2015, 12:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 12:31
Ага. Намеренный взлом хакерами только)
Типа)Что это хакеры)
Тут она видимо кому-то хвасталась)
А у них общение не получилось, он её и наказал)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 12:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 14 октября 2015, 12:29
Пользователи могут с друзьями обмениваться сообщениями)
Так что скорее всего здесь как-то друг взял и выдал ...
Ага. Намеренный взлом хакерами только)

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2015, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 12:27
Так доступ у пользователей был к этим фото?
Пользователи могут с друзьями обмениваться сообщениями)
Так что скорее всего здесь как-то друг взял и выдал инфу)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 12:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 14 октября 2015, 12:24
Фотки выложенные в соцсетях они общедоступны, тут сами пользователи стают жертвами своего поведения
Так доступ у пользователей был к этим фото?

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2015, 12:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 14 октября 2015, 12:05
Ну, про цель фотографирования себя голым я ничего не говорил))) Не знаю какие у них там были мотивы. Пиар, не пиар... ...
Фотки выложенные в соцсетях они общедоступны, тут сами пользователи стают жертвами своего поведения

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 октября 2015, 12:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 11:59
Я например снимаю себя голым и храню фотки в флешка и архивированном файле с паролем, а я не звезда, и тем более ...
гениально.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 октября 2015, 12:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 11:58
Интересно, почему суперзвезды снимают себя голыми и хранят эти фотки в онлайн? Ясень пень, это целенаправленный ...
Ну, про цель фотографирования себя голым я ничего не говорил))) Не знаю какие у них там были мотивы. Пиар, не пиар... Какая разница. Смысл в том, что они хранили их не для того, что бы какие то люди взломали их аккаунты и разнесли по всему интернету. Конечно не знаю, что там и как (не интересовался айклаудом), но опять таки, они же не были доступны для просмотра. Знаю, что не только Лоуренс взломали

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 октября 2015, 11:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 14 октября 2015, 11:58
Интересно, почему суперзвезды снимают себя голыми и хранят эти фотки в онлайн? Ясень пень, это целенаправленный ...
Я например снимаю себя голым и храню фотки в флешка и архивированном файле с паролем, а я не звезда, и тем более не девушка))