Новость

Marvel и FX снимут пилот о сыне Чарльза Ксавьера

Marvel и FX снимут пилот о сыне Чарльза Ксавьера

Издательский дом Marvel объединяется с каналом FX и создателем и шоураннером сериала "Фарго" Ноем Хоули для производства пилота "Легион" о сыне профессора Чарльза Ксавьера, Легионе. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В пилоте "Легиона" будет представлена история Дэвида Холлера, человека, боровшегося с психическим заболеванием с подросткового возраста. В течение многих лет Дэвид периодически подвергался лечению от шизофрении в психиатрических клиниках. Но после случайного знакомства с одним пациентом, он узнает, что голоса, которые он слышит у себя в голове и видения, стоящие у него перед глазами, могут быть настоящими. В печатных комиксах Дэвид является сыном лидера и основателя Людей Икс Чарльза Ксавьера (Профессор Икс) и уцелевшей в Холокосте Габриэллы Холлер. Персонаж впервые появился в мартовском выпуске "New Mutants" в 1985 году.
Хоули напишет сценарий и разделит функции исполнительного продюсера с Лорен Шулер Доннер ("Люди Икс: Дни минувшего будущего"), Брайаном Сингером ("Люди Икс: Апокалипсис"), Саймоном Кинбергом ("Дэдпул"), Джефом Лоебом ("Сорвиголова") и своим коллегой по "Фарго" Джоном Камероном.
""Легион" амбициозный проект, как раз под стать Ною, - сказал в своем заявлении программный директор FX Ник Град. – Его адаптация "Фарго" стала одним из самых громких событий на телевидении за последнее время. Также для нас большая честь стать партнерами Marvel и объединится с такими успешными продюсерами для создания пилота".
В рейтинге "Топ лучших сериалов" на сайте "Новости Кино" "Фарго" на момент написания заметки занимает 15-е место.

Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2015 12:42
Предлагаем почитать также:
Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

 
 
Всего комментариев: 7
  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
15.10.2015 21:23
#708679
Andrew писал(а) 15.10.2015 13:03 #708565
Как раз совсем не странно:) Было же понятно, что пойдут на поклон к Marvel:) Сначала потихоньку, не афишируя, в небольших проектах, а потом попросятся ...
так ни на какой поклон они не пошли.... Марвел ничего взамен не получили
У них в этом выгоды вообще никакой нет

  • eXtr1m
  • Киноман
  • Постов: 223
  • Больше пяти лет на сайте
15.10.2015 16:59
#708607
Зэпп писал(а) 15.10.2015 13:12 #708566
а что он умеет? вот, Протей был очень мощным...
он умеет почти все :)

15.10.2015 13:12
#708566
а что он умеет? вот, Протей был очень мощным...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
15.10.2015 13:03
#708565
go home писал(а) 15.10.2015 12:47 #708561
Это же как Марвел дали Фокс сделать сериал во вселенной Людей икс... очень странно
Как раз совсем не странно:) Было же понятно, что пойдут на поклон к Marvel:) Сначала потихоньку, не афишируя, в небольших проектах, а потом попросятся под крыло, как и Sony:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2015 13:02
#708564
В Хоули верю, да и у FX что ни сериал, то в яблочко. Будет теперь и у них свой телекомикс.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
15.10.2015 12:47
#708561
Это же как Марвел дали Фокс сделать сериал во вселенной Людей икс... очень странно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
15.10.2015 12:43
#708560
А Профессор Икс даром времени не терял:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]

21.01.2017 16:02
Хмм... Боюсь что без Кэмерона у руля, фильм выйдет средним.