Новость

Lucasfilm доверит женщине одну из серий "Звездных войн"

Lucasfilm доверит женщине одну из серий "Звездных войн"

В ближайшем будущем киностудия Lucasfilm доверит постановку одного из фильмов серии "Звездные войны" женщине. Об этом рассказал в интервью изданию Fortune глава компании и продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди.

"Это обязательно случится. Мы собираемся нанять женщину, которая возьмется за постановку "Звездных войн". У меня нет никаких сомнений на это счет. С другой стороны, я хочу быть уверенной в том, что наш кандидат добьется реального успеха на это посту. Делая ставку на женщину, мы рассчитываем на то, что это будет кто-то действительно страстно желающий снять "Звездные войны". Мы не собираемся никого убеждать в значимости такого проекта", - сказал она.

По признанию Кэтлин Кеннеди, она получает массу обращений от режиссеров-мужчин, признающихся в любви к "Звездным войнам" и желающих стать постановщиками одного из эпизодов саги. "Но среди женщин мало тех, с кем бы я могла вести подобные разговоры", - добавила глава Lucasfilm. Кэтлин Кеннеди не уточнила, когда стоит ожидать женской версии "Звездных войн".

Напомним, что седьмой эпизод под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который даст старт новой трилогии и целой серии спин-оффов, будет представлен зрителям в декабре 2015 года.

Источник: Fortune
15.10.2015 14:22
Предлагаем почитать также:
Студии Lucasfim придется перекраивать планы развития "Звездных войн"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
 
 
Всего комментариев: 36
16.10.2015 11:36
#708750
|SIRIUS| писал(а) 15.10.2015 20:01 #708670
Ого я бы сказал беспрецедентный случай)) интересно она об эпизоде говорит или о спин оффе..
Спин офф скорее всего, основную серию не доверили бы, хотя у них крыша едет, могут все что угодно вытворять пока не сядут в лужу, чего я им и желаю.

16.10.2015 11:34
#708749
SF Freddy писал(а) 15.10.2015 19:51 #708667
ну если Варкрафт сильнее, то чё перенесли премьеру?
Хоть и сильнее, но определенный ущерб все же понес бы, а это категорически не желательно для стартовой серии.

16.10.2015 11:32
#708748
darkwhite писал(а) 15.10.2015 18:49 #708648
Вот как раз сравним трейлеры Варкрафта и ЗВ7)) И уже можно прикинуть кто бы мог выйти победителем в этом декабре
Я уже смотрел экранки Варкрафта, и знаете что, ЗВ это жалкая моська по сравнению с слоном.

15.10.2015 20:01
#708670
Ого я бы сказал беспрецедентный случай)) интересно она об эпизоде говорит или о спин оффе..

15.10.2015 19:56
#708668
SF Freddy писал(а) 15.10.2015 19:51 #708667
ну если Варкрафт сильнее, то чё перенесли премьеру?
Первая часть против Седьмой части?:)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2015 19:51
#708667
darkwhite писал(а) 15.10.2015 19:46 #708664
Факт в том что оба проекта должны были выйти в декабре))) Уже по трейлерам можно понять кто бы выиграл а кто потерпел бы поражение))
ну если Варкрафт сильнее, то чё перенесли премьеру?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2015 19:49
#708666
brune писал(а) 15.10.2015 15:16 #708592
Тут главное сценарий, а с остальным уж как-нибудь не хуже некоторых справится эта неизвестная пока женщина))
каждый должен заниматься своим делом)

15.10.2015 19:46
#708664
sergeystr писал(а) 15.10.2015 19:08:
[Текст комментария удален модератором]
Факт в том что оба проекта должны были выйти в декабре))) Уже по трейлерам можно понять кто бы выиграл а кто потерпел бы поражение))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2015 19:46
#708663
лучше не надо)

15.10.2015 18:49
#708648
НоланГений писал(а) 15.10.2015 18:39 #708645
А я вот думаю что переплюнет, вы только вникнете в это слово "ВАРКРАФТ", это фэнтези нового поколения. Грядет революция Сергей...)
Вот как раз сравним трейлеры Варкрафта и ЗВ7)) И уже можно прикинуть кто бы мог выйти победителем в этом декабре

15.10.2015 18:39
#708645
sergeystr писал(а) 15.10.2015 17:42:
[Текст комментария удален модератором]
А я вот думаю что переплюнет, вы только вникнете в это слово "ВАРКРАФТ", это фэнтези нового поколения. Грядет революция Сергей...)

15.10.2015 18:37
#708644
darkwhite писал(а) 15.10.2015 18:11 #708638
Лол)) Фильм значит даже не готов)))
Без разницы, его даже смотреть не надо чтобы сделать восторженный отзыв, деньги решают все, а их у Дисней навалом.

15.10.2015 18:11
#708638
НоланГений писал(а) 15.10.2015 18:08 #708635
Кто бы сомневался.
Лол)) Фильм значит даже не готов)))

15.10.2015 18:11
#708637
Andrew писал(а) 15.10.2015 17:29 #708621
Первые отзывы западных инсайдеров, которые видели почти финальную версию без части спецэффектов, крайне восторженные:)
ТО ЕСТЬ фильм даже не готов?:))))

15.10.2015 18:08
#708635
Andrew писал(а) 15.10.2015 17:29 #708621
Первые отзывы западных инсайдеров, которые видели почти финальную версию без части спецэффектов, крайне восторженные:)
Кто бы сомневался.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!