Новость

Marvel TV и Fox разрабатывают сериал о "Клубе Адского Пламени"

Marvel TV и Fox разрабатывают сериал о "Клубе Адского Пламени"

Marvel TV и Fox приступили к разработке проекта с рабочим названием основанного на серии комиксов Marvel о "Клубе Адского Пламени" ("The Hellfire Club"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В центре сюжета, разворачивающегося в 1960-х, находится молодой специальный агент, который узнает, что жаждущая власти женщина с экстраординарными способностями объединилась с тайным обществом миллионеров, известным как "Клуб Адского Пламени", чтобы захватить мир.
Совместным производством займутся студии Century Fox TV и Marvel Television. Патрик МакКей и Джон Д. Пэйн ("Звездный путь 3") напишут сценарий, основанный на истории, созданной Ивэном Кацом и Мэнни Кото ("24 часа"), а также Пэйном. Функции исполнительных продюсеров разделят между собой с Лорен Шулер Доннер ("Люди Икс: Дни минувшего будущего"), Брайан Сингер ("Люди Икс: Апокалипсис"), Саймон Кинберг ("Дэдпул") и Джеф Лоеб ("Сорвиголова"). Кац и Кото назначены шоураннерами.
В печатных комиксах "Клуб Адского Пламени" часто конфликтовал с Людьми Икс. Организация впервые появилась в январском номере "Uncanny X-Men" в 1980 году. Сами члены клуба были представлены в фильме 2011 года "Люди Икс: Первый класс", возглавляемые Себастьяном Шоу (Кевин Бейкон) и Эммой Фрост (Джэньюэри Джонс).
В случае, если Fox закажет производство сериала "Hellfire" и продлит "Готэм" на третий сезон, канал будет иметь в своей линейке драмы от двух конкурирующих издательств - DC Comics и Marvel.

Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2015 14:07
Предлагаем почитать также:
Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года
Брайан Сингер и Хью Джекман не будут принимать участие в развитии франшизы
Актриса продолжит работать в супергероических сериалах Netflix
 
 
Всего комментариев: 5
16.10.2015 00:49
#708720
Интересно, одеваться эта женщина в сериале будет так же как и на картинке?)

15.10.2015 18:08
#708636
нормально. но клуб адского пламени только в "первом классе" прикольный. в мультфильме 90х был сборищем неудачников в винтажных нарядах... а комиксы я плохо знаю...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.10.2015 17:26
#708619
Лучше б "Лигу выдающихся джентльменов" кто нибудь экранизацию организовал

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
15.10.2015 17:11
#708612
DenOfGeek сообщает слух, что Ф4 вернулась к Marvel.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.10.2015 14:50
#708588
не, Fox не катит. опять размажут кашу на 22 эпизода

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!