px

Годзиллу стравят с Кинг Конгом в 2020 году

15.10.2015 22:02
Годзиллу стравят с Кинг Конгом в 2020 году

Студии Legendary и Warner Bros. Pictures согласовали прокатный график фильма

Киностудии Legendary and Warner Bros. Pictures согласовали прокатный план фильмов, в которых должны появиться популярные монстры Годзилла и Кинг Конг. Как сообщается в официальном пресс-релизе, их "совместный проект" с рабочим названием "Годзилла против Кинг Конга" будет представлен зрителям в 2020 году.

Выходу этого фильма будет предшествовать премьера картины "Кинг Конг: Остров черепа" в 2017 году и "Годзилла 2" - в 2018 году. Съемки первого и них должны стартовать 19 октября 2015 года. В проекте задействованы такие актеры, как Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кори Хоукинс, Тоби Кеббелл, Джейсон Митчелл, Джон Гудмен, Джон С. Рейли, Томас Манн и другие. Постановщик Джордан Вот-Робертс. Ранее сообщалось, что часть действия будет происходить на территории США в 70-х годах XX века, а часть на легендарной родине Кинг Конга. Сюжет будет строиться вокруг героя, который отправляется на поиски своего брата, а также таинственной субстанции, которая определяет невиданные размеры животных Острова черепа.

Ожидается, что связующим звеном станет секретная правительственная служба "Монарх", которая фигурировал в фильме "Годзилла" 2014 года выпуска. Постановщик и актерский состав фильма "Годзилла против Кинг Конга" пока не уточнялся.

Источник новости: Legendary и Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 24
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 октября 2015, 22:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 15 октября 2015, 23:08
Смотря кто будет режиссер и сценарист)
От этого много что зависит)
Это понятно). В угоду этого противостояния придется у Гадзиллы отобрать изрыгание энергией или Конга делать достаточно быстрым и прыгучим)

Karl (Зритель), постов: 143
16 октября 2015, 18:06
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
ArGent писал(а) 15 октября 2015, 23:39
в старой версии с юмором подошли к противостоянию, особенно когда Конг засовывает дерево в пасть Годзиллы) в новой ...
В новой версии тоже подойдут к противостоянию с юмором, и Конг засунет дерево Годзилле в новое место.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 октября 2015, 13:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KartoshFree писал(а) 16 октября 2015, 9:14
война с НАТО в 2017 - Ванга предсказала
Ааааа... Вон оно что. Ясно)

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 октября 2015, 11:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я жду только эту Годзиллу http://www.kinonews.ru/news_55816/ , в тапку Голливуд))

KartoshFree (Зритель), постов: 116
16 октября 2015, 9:14
Аватарка пользователя KartoshFree
AHDpeu писал(а) 16 октября 2015, 7:04
Почему это??))
война с НАТО в 2017 - Ванга предсказала


___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
16 октября 2015, 7:08
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Это хорошо ждем фильм ))))))))) Спасибо вам )))))))

Спайди (Новичок), постов: 31
16 октября 2015, 7:06
Аватарка пользователя Спайди
AHDpeu писал(а) 16 октября 2015, 7:04
Почему это??))
Конец света:D

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 октября 2015, 7:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бри Ларсон? Круто!!!

Спайди (Новичок), постов: 31
16 октября 2015, 7:06
Аватарка пользователя Спайди
Выходит они увеличат размеры Конга а то если сравнить Джексоновскую с Годзиллой то он размером эмм... Ну маленький он рядом с Годзиллой слишком маленький. Рост Годзиллы равен тому зданию который поднимался Джексоновский Конг. Будет зрелищно и мне интересно посмотреть на большого непобедимого Конга:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 октября 2015, 7:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 октября 2015, 22:36
Нет не увидите)))
Почему это??))