Новость

Годзиллу стравят с Кинг Конгом в 2020 году

Годзиллу стравят с Кинг Конгом в 2020 году

Киностудии Legendary and Warner Bros. Pictures согласовали прокатный план фильмов, в которых должны появиться популярные монстры Годзилла и Кинг Конг. Как сообщается в официальном пресс-релизе, их "совместный проект" с рабочим названием "Годзилла против Кинг Конга" будет представлен зрителям в 2020 году.

Выходу этого фильма будет предшествовать премьера картины "Кинг Конг: Остров черепа" в 2017 году и "Годзилла 2" - в 2018 году. Съемки первого и них должны стартовать 19 октября 2015 года. В проекте задействованы такие актеры, как Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кори Хоукинс, Тоби Кеббелл, Джейсон Митчелл, Джон Гудмен, Джон С. Рейли, Томас Манн и другие. Постановщик Джордан Вот-Робертс. Ранее сообщалось, что часть действия будет происходить на территории США в 70-х годах XX века, а часть на легендарной родине Кинг Конга. Сюжет будет строиться вокруг героя, который отправляется на поиски своего брата, а также таинственной субстанции, которая определяет невиданные размеры животных Острова черепа.

Ожидается, что связующим звеном станет секретная правительственная служба "Монарх", которая фигурировал в фильме "Годзилла" 2014 года выпуска. Постановщик и актерский состав фильма "Годзилла против Кинг Конга" пока не уточнялся.

Источник: Legendary и Warner Bros. Pictures
15.10.2015 22:02
Предлагаем почитать также:

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

Президент департамента разработки и кинопроизводства покинул свой пост
Режиссер Джордан Вот-Робертс рассказал об образе популярного монстра
 
 
Всего комментариев: 24
  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 2970
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 22:53
#708839
HHH писал(а) 15.10.2015 23:08 #708709
Смотря кто будет режиссер и сценарист)
От этого много что зависит)
Это понятно). В угоду этого противостояния придется у Гадзиллы отобрать изрыгание энергией или Конга делать достаточно быстрым и прыгучим)

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
16.10.2015 18:06
#708775
ArGent писал(а) 15.10.2015 23:39 #708713
в старой версии с юмором подошли к противостоянию, особенно когда Конг засовывает дерево в пасть Годзиллы) в новой будет много пафоса, вроде финальной ...
В новой версии тоже подойдут к противостоянию с юмором, и Конг засунет дерево Годзилле в новое место.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 13:27
#708757
KartoshFree писал(а) 16.10.2015 09:14 #708737
война с НАТО в 2017 - Ванга предсказала
Ааааа... Вон оно что. Ясно)

16.10.2015 11:28
#708745
Я жду только эту Годзиллу http://www.kinonews.ru/news_55816/ , в тапку Голливуд))

16.10.2015 09:14
#708737
AHDpeu писал(а) 16.10.2015 07:04 #708725
Почему это??))
война с НАТО в 2017 - Ванга предсказала

16.10.2015 07:08
#708729
Это хорошо ждем фильм ))))))))) Спасибо вам )))))))

16.10.2015 07:06
#708728
AHDpeu писал(а) 16.10.2015 07:04 #708725
Почему это??))
Конец света:D

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 07:06
#708727
Бри Ларсон? Круто!!!

16.10.2015 07:06
#708726
Выходит они увеличат размеры Конга а то если сравнить Джексоновскую с Годзиллой то он размером эмм... Ну маленький он рядом с Годзиллой слишком маленький. Рост Годзиллы равен тому зданию который поднимался Джексоновский Конг. Будет зрелищно и мне интересно посмотреть на большого непобедимого Конга:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.10.2015 07:04
#708725
darkwhite писал(а) 15.10.2015 22:36 #708701
Нет не увидите)))
Почему это??))

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
15.10.2015 23:42
#708714
HHH писал(а) 15.10.2015 23:24 #708710
Вообще, могу пофантазировать на эту тему
Поскольку Годзиллу невозможно как-то подчинить, Конга возьмут на дрессировку, так как обезьяну можно чему-то ...
возможно, появится общий враг, вроде Гайгана или монстра Зеро. Эдакий командный бой и победа дружбы)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
15.10.2015 23:39
#708713
в старой версии с юмором подошли к противостоянию, особенно когда Конг засовывает дерево в пасть Годзиллы) в новой будет много пафоса, вроде финальной битвы "Мира Юрского периода"

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2015 23:24
#708710
Вообще, могу пофантазировать на эту тему
Поскольку Годзиллу невозможно как-то подчинить, Конга возьмут на дрессировку, так как обезьяну можно чему-то обучить, а в дальнейшем таким же образом попытаются его облучить как и Годзиллу, ведь кому-то надо же защищать человечество)
Вот только Годзилла гораздо дольше живет чем Конга, следовательно он больше впитал в себя ядерное излучение не только природных компонентов Земли, но и то что наизобретало человечество на всех этапах его развития
Как создатель идеи тут очевиден победитель

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.10.2015 23:08
#708709
JDY писал(а) 15.10.2015 22:56 #708706
А что у Кин Конга есть какие-то шансы против Годзиллы?)
Смотря кто будет режиссер и сценарист)
От этого много что зависит)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
15.10.2015 23:08
#708708
darkwhite писал(а) 15.10.2015 22:36 #708701
Нет не увидите)))
увижу)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:18
Да,я видела) там целая серия с актерами и актрисами. Мне ещё с Риз Уизерспун выпуск понравился)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 549
  • Больше четырех лет на сайте
21.01.2017 00:16
Из того же "Тёмного рыцаря"ясно,что ничего хорошего в том,что отдают власть полностью народу,нет)

21.01.2017 00:11
Так мне никто и не объяснил, почему изменили мою оценку фильму! Классный у вас сайт, меняю что хочу, кому хочу....