Новость

По фильму "Свадьба лучшего друга" снимут сериал

По фильму "Свадьба лучшего друга" снимут сериал

Канал ABC заказал производство получасового комедийного сериала, который станет сиквелом полнометражного фильма "Свадьба лучшего друга", главную роль в котором исполнили Джулия Робертс и Дермот Малруни. Лауреат премии "Оскар" Рональд Басс ("Человек дождя"), написавший сценарий к оригинальному фильму, разработает пилот вместе с Джессикой Аменто. Басс разделит функции исполнительного продюсера с Дагом Робинсоном, Майком Менчелем и продюсером фильма Джерри Цукером, а также Джанет Цукер ("Секс по дружбе"). Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал "Свадьба лучшего друга" начнется с того места, где закончился полнометражный фильм. В центре сюжета вновь окажется Джулиана Поттер (в фильме ее роль сыграла Джулия Робертс), которая живет в Нью-Йорке и руководствуется советами своего лучшего друга Джорджа (его роль исполнил Руперт Эверетт). Мировые кассовые сборы фильма производства студии TriStar Pictures, вышедшего в прокат в 1997 году, составили триста миллионов долларов при бюджете в тридцать восемь.
Для ABC комедия "Свадьба лучшего друга" стала еще одной заявкой на ребут в этом сезоне. Канал на днях объявил о намерении снять новую переосмысленную версию сериала "Остров фантазий", где титульным персонажем станет женщина.

Источник: Deadline
15.10.2015 23:36
Предлагаем почитать также:
У Фионы Галлахер появится новый любовный интерес
 
 
Всего комментариев: 4
16.10.2015 12:16
#708753
Фильм в свое время понравился, а вот сериал.....вряд ли

16.10.2015 08:54
#708735
Гамбит писал(а) 16.10.2015 08:52 #708734
да уж, лучше бы полнометражный фильм сняли
потому что фильм достойный!!!!

16.10.2015 08:52
#708734
TREADSTONE писал(а) 16.10.2015 08:12 #708733
Опять сериал...Совсем уже поехавшие. Фетишь сериальный у них. Боюсь, что вскоре все станет сериалом, а это уже мой личный кошмар.
да уж, лучше бы полнометражный фильм сняли

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.10.2015 08:12
#708733
Опять сериал...Совсем уже поехавшие. Фетишь сериальный у них. Боюсь, что вскоре все станет сериалом, а это уже мой личный кошмар.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!