По фильму "Свадьба лучшего друга" снимут сериал

По фильму "Свадьба лучшего друга" снимут сериал

Канал ABC заказал производство получасового комедийного сериала, который станет сиквелом полнометражного фильма "Свадьба лучшего друга", главную роль в котором исполнили Джулия Робертс и Дермот Малруни. Лауреат премии "Оскар" Рональд Басс ("Человек дождя"), написавший сценарий к оригинальному фильму, разработает пилот вместе с Джессикой Аменто. Басс разделит функции исполнительного продюсера с Дагом Робинсоном, Майком Менчелем и продюсером фильма Джерри Цукером, а также Джанет Цукер ("Секс по дружбе"). Об этом сообщает издание Deadline.
Сериал "Свадьба лучшего друга" начнется с того места, где закончился полнометражный фильм. В центре сюжета вновь окажется Джулиана Поттер (в фильме ее роль сыграла Джулия Робертс), которая живет в Нью-Йорке и руководствуется советами своего лучшего друга Джорджа (его роль исполнил Руперт Эверетт). Мировые кассовые сборы фильма производства студии TriStar Pictures, вышедшего в прокат в 1997 году, составили триста миллионов долларов при бюджете в тридцать восемь.
Для ABC комедия "Свадьба лучшего друга" стала еще одной заявкой на ребут в этом сезоне. Канал на днях объявил о намерении снять новую переосмысленную версию сериала "Остров фантазий", где титульным персонажем станет женщина.

Источник: Deadline
15.10.2015 23:36
Предлагаем почитать также:
Дермот Малруни получил роль в пятом сезоне "Бесстыдников"
У Фионы Галлахер появится новый любовный интерес
 
 
Всего комментариев: 4
16.10.2015 12:16
#708753
Фильм в свое время понравился, а вот сериал.....вряд ли

16.10.2015 08:54
#708735
Гамбит писал(а) 16.10.2015 08:52 #708734
да уж, лучше бы полнометражный фильм сняли
потому что фильм достойный!!!!

16.10.2015 08:52
#708734
TREADSTONE писал(а) 16.10.2015 08:12 #708733
Опять сериал...Совсем уже поехавшие. Фетишь сериальный у них. Боюсь, что вскоре все станет сериалом, а это уже мой личный кошмар.
да уж, лучше бы полнометражный фильм сняли

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.10.2015 08:12
#708733
Опять сериал...Совсем уже поехавшие. Фетишь сериальный у них. Боюсь, что вскоре все станет сериалом, а это уже мой личный кошмар.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:32
Ну это да, а вот насчёт именно этого Паука не будет никакого миллиарда, даже с ЖЧ, тем более когда рядом такие конкуренты как Трансы и Гадкий я + Паркер уже многим надоел

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)