Новость

Гильермо Дель Торо готов убить за "Кладбище домашних животных"

Гильермо Дель Торо готов убить за "Кладбище домашних животных"

Еще одним проектом мечты для мексиканского режиссера Гильермо Дель Торо является экранизация произведения Стивена Кинга "Кладбище домашних животных". Об этом он сам сообщил на своей официальной странице в Twitter.

"Книга сегодняшнего дня. "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга. Невероятно мрачно и эмоционально. Затягивающее чтение. Готов убить за возможность перенести это на пленку", - написал Дель Торо. Отметим, что произведение Кинга было экранизировано в 1989 году, через шесть лет после публикации. Киностудия Paramount неоднократно объявляла о готовности снять новую версию, но, несмотря на наличие черновых вариантов сценария, проекту так и не был дан "зеленый свет".

Напомним также, что Гильермо Дель Торо весьма плодовитый режиссер в смысле идей о создании новых кинофильмов и телевизионных проектов. Однако лишь незначительная часть их оказывается в итоге реализована. Ранее были закрыты такие проекты режиссера, как "Красавица и чудовище", "Хребты безумия", "Дом с привидениями", "Ван Хельсинг" и многие другие. Дель Торо также лишился возможности снять трилогию "Хоббит", отказался от новой версии "Супермена" и "Годзиллы".

Последней на момент написания данной заметки потерей мексиканского постановщика стала отмена премьеры картины "Тихоокеанский рубеж 2".

17.10.2015 13:20
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Гарри Тредэвэй заменит погибшего Антона Ельчина
 
 
Всего комментариев: 25
  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2015 13:34
#710071
А это что за рекламный тролинг. постом ниже.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 15:35
#709093
brune писал(а) 17.10.2015 16:15 #708972
У Дель Торо монстры всегда интереснее людей, люди же за редким исключением выглядят недоумками. Ему бы снять что-нибудь, где вообще гомо сапиенс нет... ...
Ну в Штамме люди хорошо прописаны, чего не скажешь о фильмах "Тихоокеанский рубеж" и "Лабиринт Фавна", говоря о последнем, фильм абсолютно сырой, зато если говорить о художниках по костюмах, декору и гриму, то все сделано на высочайшем уровне

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16039
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2015 16:15
#708972
HHH писал(а) 17.10.2015 16:04 #708967
Однако, Штамм мне нравится)
У Дель Торо монстры всегда интереснее людей, люди же за редким исключением выглядят недоумками. Ему бы снять что-нибудь, где вообще гомо сапиенс нет... А так, по мне, его проекты скучноваты, как-то не умеет он с хронометражем работать...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2015 16:07
#708968
Andrew писал(а) 17.10.2015 16:02 #708965
Он новый хотел:) С Томом Крузом:)
Ааа, ну все ясно теперь)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2015 16:04
#708967
Andrew писал(а) 17.10.2015 15:49 #708957
Это было очень давно:) После этого у него есть только первый "Хеллбой" и "Блэйд". Все остальное - ерунда
Однако, Штамм мне нравится)

17.10.2015 16:02
#708966
HHH писал(а) 17.10.2015 14:42 #708944
Мне порой кажется что именно Дель Торо убил "Хоббита", а Петя за него все удары получает
Убил-не убил), не сторонник я Дель Торо. Увы, ничего выдающегося у него пока нет. А "Хоббит" явно не худшее в его сценариях.)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
  • Сейчас на сайте
17.10.2015 16:02
#708965
AHDpeu писал(а) 17.10.2015 15:54 #708963
Не, я видимо не точно выразился))) "Ван Хельсинг" ведь есть. Получается он хотел снять новый фильм или ему просто не дали снять тот фильм 2004?
Он новый хотел:) С Томом Крузом:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2015 15:54
#708963
Andrew писал(а) 17.10.2015 15:50 #708960
А какое еще есть значение у слова "закрыли"?:) Ему банально не дали на это денег:) Так как никто в него не верит особо. И провал "Тихоокеанского ...
Не, я видимо не точно выразился))) "Ван Хельсинг" ведь есть. Получается он хотел снять новый фильм или ему просто не дали снять тот фильм 2004?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
  • Сейчас на сайте
17.10.2015 15:50
#708960
AHDpeu писал(а) 17.10.2015 15:41 #708951
"Ранее были закрыты такие проекты режиссера, как "Красавица и чудовище", "Хребты безумия", "Дом с привидениями", "Ван ...
А какое еще есть значение у слова "закрыли"?:) Ему банально не дали на это денег:) Так как никто в него не верит особо. И провал "Тихоокеанского рубежа" всех убедил в его неспособности снимать крупнобюджетное кино. Уверен, его "Багровый пик". даже на одну неделю не выбьется в лидеры проката в США

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41450
  • Сейчас на сайте
17.10.2015 15:49
#708957
Fortis писал(а) 17.10.2015 13:53 #708935
А как же Лабиринт Фавна?
Это было очень давно:) После этого у него есть только первый "Хеллбой" и "Блэйд". Все остальное - ерунда

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8199
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2015 15:41
#708951
"Ранее были закрыты такие проекты режиссера, как "Красавица и чудовище", "Хребты безумия", "Дом с привидениями", "Ван Хельсинг" и многие другие."-хм... Что то я не понял... Закрыли? Или же ему тоже отказали в желании снять эти фильмы? Или же он просто тоже хотел их переснять, но ему: тоже отказали в желании снять эти фильмы?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2015 14:42
#708944
Мне порой кажется что именно Дель Торо убил "Хоббита", а Петя за него все удары получает

17.10.2015 14:16
#708940
Хеллбой очень тяготит к Лавкрафту,поэтому я сожалею,что Дель Торро не смог воплотить свои мечты в "Хребтах безумия".

17.10.2015 14:07
#708939
Кэмерон тоже говорил что ни за что не отдаст Алиту кому либо:) И что в итоге?

17.10.2015 13:54
#708936
Andrey253 писал(а) 17.10.2015 13:39 #708933
С какого перепугу "всем" не нравится ? На всех киноресурсах рейтинг и зрителей и критиков у Золотой армии выше :)
мне не очень нравится... Оригинальный хэллбой лучше.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Подлый Пит" продлен на второй сезон

Рейтинг драмы на Rotten Tomatoes составляет 100 процентов

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 11:25
Многие тоже с большим оптимизмом отнеслись в свое время к новости, когда Ридли Скотт решил вернуться к тему чужих - а на выходе получили неоднозначный недоприквел Прометей, хотя все тоже подавалось красиво, а сам проект был весьма интригующим! Джорд Миллер тоже вернялся ... [читать далее]

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16039
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 11:18
Мне пилот понравился. Не могу сказать, что на 100%, но определенно смотреть дальше буду.

23.01.2017 11:00
Я вообще щутил про всех и каждого.нет такого фильма,который зашел бы всем и каждому

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16039
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 10:59
Захватывающий фильм! Смотрела до 2:30 ночи....)) Собраны стандартные персонажи и типажи, и почти всегда понимаешь, как они поступят, но все так бодро и энергично, что на клише не обращаешь внимания. Очень понравился! Зомбаки и эффекты вообще зачет!


  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2053
  • Больше четырех лет на сайте
23.01.2017 10:43
Отличный ролик, очень хочется глянуть фильм..) ну на Чужих я лично точно не пойду, а на это схожу) поэтому еще неизвестно, кто попадет в могилу, Артур или Чужой

23.01.2017 10:27
После просмотра трейлера почему то вспомнил достаточно посредственный фильм Битва/Гнев Титанов :(

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 417
  • Больше двух лет на сайте
23.01.2017 10:19
То есть вы будете отрицать, что большинство фанатов за пределами СНГ не любят приквелы? Ну так пообщайтесь хотя бы с парочкой где-нибудь на реддите, не в каменном веке живём же.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23303
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 10:12
интересно, по сути эта часть одинаково пошла и в мире и в США)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23303
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.01.2017 10:11
Боже, дети, ну ясен пень что не могут все фильмы нравится всем)) есть те кто реально ненавидит и ЗВ, и ВК, и СТ, и экранизации кинокомиксов, есть те кто смотри одни мелодрамы, а есть те кто смотрит одну фантастику, и т.д. и т.п.