px

Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

18.10.2015 12:34
Джоан Роулинг выбрала любимую главу Гарри Поттера

Писательница назвала лучшую, по ее мнению, часть "поттерианы"

Писательница Дж.К. Роулинг выбрала любимую главу "поттерианы". Отвечая на вопрос одного из поклонников в Twitter, писательница сообщила, что 34-ю главу книги "Дары Смерти", которая называется "Снова в лесу". В этой главе Гарри Поттер отправляется в лес, чтобы встретиться с Волдемортом и принять свою судьбу, в пути его сопровождают призраки умерших близких, в том числе родителей.

Напомним, что Джоан Роулинг не спешит расстаться с героями прославившей его серии и после выхода "Даров смерти". Писательница согласилась подготовить сценарий для новой кинотрилогии "Фантастические звери и места их обитания". В фильмах, которые расскажут о приключениях автора одноименной книги Ньюта Скамандера, будет сниматься Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Кэтрин Уотерстон, Кристин Мардзано, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Дженн Мюррэй, Дэнис Хорошко и другие актеры. Ожидается, что действие будет происходить за 70 лет до событий книг, посвященных Гарри Поттеру и его друзьям.

На момент написания данной заметки съемки первой части уже стартовали в Лондоне. Ее премьера должна состояться 17 ноября 2016 года. Вторая и третья серии будут представлены зрителям в 2017 и 2018 годах, соответственно.

Источник новости: Twitter Джоан Роулинг


Всего комментариев: 12
Текстолит (Критик), постов: 60553
19 октября 2015, 3:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О Колин Фаррелл играет)
Интересно как это отразится на прокате?!)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 октября 2015, 21:26
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 18 октября 2015, 21:04
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.
Я тоже хочу видеть новый фильм о вселенной гп и этот фильм жду но надеюсь что не провалится.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 октября 2015, 21:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 18 октября 2015, 20:37
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 октября 2015, 21:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 октября 2015, 12:56
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
В фильме он не стоит один.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 октября 2015, 20:37
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 18 октября 2015, 19:41
Вам виднее конечно..
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.


darkwhite (Критик), постов: 31334
18 октября 2015, 20:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 18 октября 2015, 15:15
они с ним были просто мы их не видели и по фильму
Бла бла бла

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 октября 2015, 19:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 18 октября 2015, 19:02
Фантастические звери провалится
Вам виднее конечно..

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 октября 2015, 19:02
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фантастические звери провалится

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 октября 2015, 15:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 октября 2015, 12:56
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
они с ним были просто мы их не видели и по фильму

Fortis (Киноман), постов: 341
18 октября 2015, 13:47
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 октября 2015, 12:56
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
Экранизация стала далеко уходить от книги с 3 фильма.