Новость

Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

Писательница Дж.К. Роулинг выбрала любимую главу "поттерианы". Отвечая на вопрос одного из поклонников в Twitter, писательница сообщила, что 34-ю главу книги "Дары Смерти", которая называется "Снова в лесу". В этой главе Гарри Поттер отправляется в лес, чтобы встретиться с Волдемортом и принять свою судьбу, в пути его сопровождают призраки умерших близких, в том числе родителей.

Напомним, что Джоан Роулинг не спешит расстаться с героями прославившей его серии и после выхода "Даров смерти". Писательница согласилась подготовить сценарий для новой кинотрилогии "Фантастические звери и места их обитания". В фильмах, которые расскажут о приключениях автора одноименной книги Ньюта Скамандера, будет сниматься Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Кэтрин Уотерстон, Кристин Мардзано, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Дженн Мюррэй, Дэнис Хорошко и другие актеры. Ожидается, что действие будет происходить за 70 лет до событий книг, посвященных Гарри Поттеру и его друзьям.

На момент написания данной заметки съемки первой части уже стартовали в Лондоне. Ее премьера должна состояться 17 ноября 2016 года. Вторая и третья серии будут представлены зрителям в 2017 и 2018 годах, соответственно.

18.10.2015 12:34
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Американская Киноакадемия представила короткий список номинантов
Мультфильм студии Walt Disney не оставил шансов конкурентам
 
 
Всего комментариев: 12
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35792
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2015 03:21
#709215
О Колин Фаррелл играет)
Интересно как это отразится на прокате?!)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 21:26
#709144
J.CheChenSOn писал(а) 18.10.2015 21:04 #709141
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.
Я тоже хочу видеть новый фильм о вселенной гп и этот фильм жду но надеюсь что не провалится.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 21:04
#709141
OPTIMUS писал(а) 18.10.2015 20:37 #709139
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.

18.10.2015 21:02
#709140
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
В фильме он не стоит один.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 20:37
#709139
J.CheChenSOn писал(а) 18.10.2015 19:41 #709134
Вам виднее конечно..
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.

18.10.2015 20:01
#709138
LivEricsen писал(а) 18.10.2015 15:15 #709090
они с ним были просто мы их не видели и по фильму
Бла бла бла

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 19:41
#709134
OPTIMUS писал(а) 18.10.2015 19:02 #709124
Фантастические звери провалится
Вам виднее конечно..

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 19:02
#709124
Фантастические звери провалится

18.10.2015 15:15
#709090
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
они с ним были просто мы их не видели и по фильму

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 322
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 13:47
#709083
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
Экранизация стала далеко уходить от книги с 3 фильма.

18.10.2015 12:56
#709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2015 12:55
#709070
Лично мне бы хотел увидеть теперь такую же серию, но только про того "кого-нельзя-называть". Также начиная с его первого появления в школе, продолжением как началась война, противодействием Ордена Феникса Тому Рэддлу и заканчивая всем известными событиями в Годриковой Впадине

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

19.01.2017 08:20
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

19.01.2017 08:07
чем то очень похоже на онимушу

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)