Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

Джоан Роулинг выбрала любимую главу "Гарри Поттера"

Писательница Дж.К. Роулинг выбрала любимую главу "поттерианы". Отвечая на вопрос одного из поклонников в Twitter, писательница сообщила, что 34-ю главу книги "Дары Смерти", которая называется "Снова в лесу". В этой главе Гарри Поттер отправляется в лес, чтобы встретиться с Волдемортом и принять свою судьбу, в пути его сопровождают призраки умерших близких, в том числе родителей.

Напомним, что Джоан Роулинг не спешит расстаться с героями прославившей его серии и после выхода "Даров смерти". Писательница согласилась подготовить сценарий для новой кинотрилогии "Фантастические звери и места их обитания". В фильмах, которые расскажут о приключениях автора одноименной книги Ньюта Скамандера, будет сниматься Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Саманта Мортон, Кэтрин Уотерстон, Кристин Мардзано, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Дженн Мюррэй, Дэнис Хорошко и другие актеры. Ожидается, что действие будет происходить за 70 лет до событий книг, посвященных Гарри Поттеру и его друзьям.

На момент написания данной заметки съемки первой части уже стартовали в Лондоне. Ее премьера должна состояться 17 ноября 2016 года. Вторая и третья серии будут представлены зрителям в 2017 и 2018 годах, соответственно.

18.10.2015 12:34
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
В Великобритании вручены премии BAFTA 2017
Британская Киноакадемия назвала победителей
Питер Джексон выбрал главных героев для фильма "Смертные машины"
Ключевых персонажей сыграют молодые актеры
 
 
Всего комментариев: 12
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36862
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.10.2015 03:21
#709215
О Колин Фаррелл играет)
Интересно как это отразится на прокате?!)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 871
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 21:26
#709144
J.CheChenSOn писал(а) 18.10.2015 21:04 #709141
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.
Я тоже хочу видеть новый фильм о вселенной гп и этот фильм жду но надеюсь что не провалится.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 21:04
#709141
OPTIMUS писал(а) 18.10.2015 20:37 #709139
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.
Йэтс же снова снимает, хуже уже не будет.

18.10.2015 21:02
#709140
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
В фильме он не стоит один.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 871
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 20:37
#709139
J.CheChenSOn писал(а) 18.10.2015 19:41 #709134
Вам виднее конечно..
Другая версия фильма всегда выходит хуже оригинала.

18.10.2015 20:01
#709138
LivEricsen писал(а) 18.10.2015 15:15 #709090
они с ним были просто мы их не видели и по фильму
Бла бла бла

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 19:41
#709134
OPTIMUS писал(а) 18.10.2015 19:02 #709124
Фантастические звери провалится
Вам виднее конечно..

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 871
  • Больше четырех лет на сайте
18.10.2015 19:02
#709124
Фантастические звери провалится

18.10.2015 15:15
#709090
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
они с ним были просто мы их не видели и по фильму

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.10.2015 13:47
#709083
darkwhite писал(а) 18.10.2015 12:56 #709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))
Экранизация стала далеко уходить от книги с 3 фильма.

18.10.2015 12:56
#709071
ИМЕННО:)) "СОПРОВОЖДАЮТ"!!!! А что в фильме? В фильме он стоит один ЛОЛ:))))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.10.2015 12:55
#709070
Лично мне бы хотел увидеть теперь такую же серию, но только про того "кого-нельзя-называть". Также начиная с его первого появления в школе, продолжением как началась война, противодействием Ордена Феникса Тому Рэддлу и заканчивая всем известными событиями в Годриковой Впадине

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

28.03.2017 22:47
Потому что хуже первого трейлера нету ничего)

28.03.2017 22:46
Хороший динамичный трейлер, лучше первого ролика

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1311
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:46
До встречи, примерно в 2020 году:)

28.03.2017 22:45
Ну это уже бред Уидона)) Они что Терминатор не смотрели, чтоб понять что такой больной робот нацелен?)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1311
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:43
Ну, близнецы не хотели устраивать судный день, поэтому во второй половине фильма пошли против Альтрона.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36862
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.03.2017 22:43
Арни уже не гарант ни сборов ни качества)

28.03.2017 22:43
Это "начальная концепция":)) А дальше наступила лень


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43361
  • Сейчас на сайте

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:41
Выпуск Айфона считается способствованием апокалипсису?