Новость

Представлен первый трейлер фильма "Звездные войны 7"

Представлен первый трейлер фильма "Звездные войны 7"

Студия Lucasfilm представила первый сюжетный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Презентация состоялась в Северной Америке во время трансляции футбольного матча между командами New York Giants и Philadelphia Eagles.

В картине, постановщиком которой выступил Джей Джей Абрамс, снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие популярные актеры.

Проекту предсказывают множество кассовых рекордов, и стартовавшие 19 октября 2015 года предварительные продажи билетов свидетельствуют о том, что часть из этих прогнозов может вполне сбыться. Так, утверждается, что серверы некоторых крупных британских театральных сетей не выдержали нагрузки и были периодически недоступны из-за количества запросов на билеты.

Со списком самых успешных проектов в истории кино можно ознакомиться в рейтинге "Самые кассовые фильмы" портала "Новости кино".

Премьера фильма в России состоится 17 декабря 2015 года. Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" был удостоен премии "KinoNews 2015" в категории "самый ожидаемый фильм года". Ниже представлены первый оригинальный трейлер картины и дублированный.

Оригинальный

Дублированный

20.10.2015 07:09
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 15
  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
20.10.2015 16:21
#709667
eneydos писал(а) 20.10.2015 16:17 #709666
Думаю, просить нет смысла. Наверняка, работа кипит)
Делает ;) Зайдите минут через 30-40

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2243
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 16:17
#709666
Black писал(а) 20.10.2015 15:22 #709663
Просим, просим, просим :)
Думаю, просить нет смысла. Наверняка, работа кипит)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2347
20.10.2015 15:22
#709663
KartoshFree писал(а) 20.10.2015 13:11 #709641
Andrew, разберите его по кадрам плз)
Просим, просим, просим :)

20.10.2015 15:04
#709662
KartoshFree писал(а) 20.10.2015 13:11 #709641
Andrew, разберите его по кадрам плз)
Поддерживаю, да еще и желательно с предположениями-спойлерами

20.10.2015 13:11
#709641
Andrew, разберите его по кадрам плз)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 714
  • Больше года на сайте
20.10.2015 11:30
#709481
вообще ни о чем....

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 11:07
#709467
Нет.. все же воздержусь. Надо это видеть впервые и только в кино

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 11:01
#709466
А мне понравилось - мощно!)

20.10.2015 10:59
#709465
глаз Дарта Вейдера все увидели на постере?

20.10.2015 10:54
#709463
Круто!!! трейлер впечатляет...

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 323
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 09:47
#709446
Ох. Красиво, пафосно и мощно. Чувствую, что новый ситх станет злодеем на один фильм. Если уж он столкнулся в битве с этим джедаем, который будет героем всей трилогии, то однозначно жить ему недолго.

20.10.2015 08:47
#709424
Супер...настроение на сегодня обеспечено!!!

20.10.2015 08:38
#709422
Да не ужели полноценный трейлер !!!!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2015 07:49
#709411
Заставили с утра прослезиться))

20.10.2015 07:45
#709410
Н-да...пока не впечатлил.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:03
я на сериалах просто встрял. придется начинать уже смотреть как можно быстрее чтобы хоть за что то голоснуть. а то только за АИУ отдал голос.
Русские актеры,актрисы и фильмы пропустил

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 00:00
ахаха даже голосовать без улыбки нельзя.вдруг не так поймут