Представлен первый трейлер фильма "Звездные войны 7"

Представлен первый трейлер фильма "Звездные войны 7"

Студия Lucasfilm представила первый сюжетный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Презентация состоялась в Северной Америке во время трансляции футбольного матча между командами New York Giants и Philadelphia Eagles.

В картине, постановщиком которой выступил Джей Джей Абрамс, снимались Гвендолин Кристи, Марк Хэмилл, Оскар Айзек, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Энди Серкис, Макс фон Сюдов, Уорвик Дэвис и другие популярные актеры.

Проекту предсказывают множество кассовых рекордов, и стартовавшие 19 октября 2015 года предварительные продажи билетов свидетельствуют о том, что часть из этих прогнозов может вполне сбыться. Так, утверждается, что серверы некоторых крупных британских театральных сетей не выдержали нагрузки и были периодически недоступны из-за количества запросов на билеты.

Со списком самых успешных проектов в истории кино можно ознакомиться в рейтинге "Самые кассовые фильмы" портала "Новости кино".

Премьера фильма в России состоится 17 декабря 2015 года. Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" был удостоен премии "KinoNews 2015" в категории "самый ожидаемый фильм года". Ниже представлены первый оригинальный трейлер картины и дублированный.

Оригинальный

Дублированный

20.10.2015 07:09
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 15
  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389
  • Сейчас на сайте
20.10.2015 16:21
#709667
eneydos писал(а) 20.10.2015 16:17 #709666
Думаю, просить нет смысла. Наверняка, работа кипит)
Делает ;) Зайдите минут через 30-40

  • eneydos
  • Критик
  • Постов: 2268
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 16:17
#709666
Black писал(а) 20.10.2015 15:22 #709663
Просим, просим, просим :)
Думаю, просить нет смысла. Наверняка, работа кипит)

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389
  • Сейчас на сайте
20.10.2015 15:22
#709663
KartoshFree писал(а) 20.10.2015 13:11 #709641
Andrew, разберите его по кадрам плз)
Просим, просим, просим :)

20.10.2015 15:04
#709662
KartoshFree писал(а) 20.10.2015 13:11 #709641
Andrew, разберите его по кадрам плз)
Поддерживаю, да еще и желательно с предположениями-спойлерами

20.10.2015 13:11
#709641
Andrew, разберите его по кадрам плз)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 754
  • Больше года на сайте
20.10.2015 11:30
#709481
вообще ни о чем....

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 11:07
#709467
Нет.. все же воздержусь. Надо это видеть впервые и только в кино

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2015 11:01
#709466
А мне понравилось - мощно!)

20.10.2015 10:59
#709465
глаз Дарта Вейдера все увидели на постере?

20.10.2015 10:54
#709463
Круто!!! трейлер впечатляет...

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Больше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 09:47
#709446
Ох. Красиво, пафосно и мощно. Чувствую, что новый ситх станет злодеем на один фильм. Если уж он столкнулся в битве с этим джедаем, который будет героем всей трилогии, то однозначно жить ему недолго.

20.10.2015 08:47
#709424
Супер...настроение на сегодня обеспечено!!!

20.10.2015 08:38
#709422
Да не ужели полноценный трейлер !!!!!!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2015 07:49
#709411
Заставили с утра прослезиться))

20.10.2015 07:45
#709410
Н-да...пока не впечатлил.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"

20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4964
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 16:33
Акира это отлично ! Но нет только не Эспиноза, вчера посмотрел это Живое сплошной мимесис на прошлые фильмы. Наглое копирование, актёрский состав просто выразительный холст

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 16:04
да и теперь они обязаны снять продолжение и на главную роль обязательно Тома Круза пригласить))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 16:00
меня весь фильм больше интересовали прически актеров, чтобы не происходило на экране они у них были идеальны))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9339
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:59
Интересное блюдо. Мюзикл под рейтингом R...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43315
  • Сейчас на сайте

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:57
томаты и прочие служат только для ознакомления и полагаться на них все равно что полагаться на гороскопы)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9339
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:57
И у вас тоже:) Так умело "не" назвать всех идиотами/глупцами, лишь хоть как-то отмести неугодное, дорогого стоит, однако. Уметь надо...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24437
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.03.2017 15:55
ну так давайте уже, сколько можно бла-бла-бла)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43315
  • Сейчас на сайте
25.03.2017 15:53
Как легко вы возлагаете ответственность на миллионы из-за глупостей единиц:) И да, именно зрители могут судить любой фильм, так как он, зритель, платит за то, чтобы все эти Бени и Заки жили в шикарных виллах в Малибу:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10441
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 15:45
Да, с красноречием у Вас все в порядке - видите самую соль и излагаете ее без лишних красивостей и наворотов. С русским языком, к сожалению, не всё так безоблачно, но это детали.

Люка Эванса только Вам не отдам на съедение - это не он кривляется, а Гастон позер ... [читать далее]