Новость

Сериал "Доктор Фостер" стал самой рейтинговой новой драмой на британском ТВ

Сериал "Доктор Фостер" стал самой рейтинговой новой драмой на британском ТВ

Пятисерийная драма канала BBC One "Doctor Foster" стала самым популярным новым сериалом на британском телевидении в 2015 году. Сериал об измене и мести еженедельно привлекал внимание 8,2 миллиона зрителей. Его финал собрал у экранов аудиторию в 10,1 миллиона человек. Об этом со ссылкой на канал BBC сообщает издание Deadline.
Сериал создан драматургом Майком Бартлеттом ("Городок"). Главные роли – доктора Джеммы Фостер и ее мужа Саймона – исполнили Сюранна Джоунс ("Улица коронации") и Берти Карвел ("Джонатан Стрендж и мистер Норрелл"). Производством занималась студия Drama Republic, на счету которой мини-сериал "Благородная женщина".
Главная героиня сериала, Джемма, врач-терапевт, которая пользуется уважением и любовью жителей своего городка. Начав подозревать своего мужа Саймона в измене, она намерена выяснить всю правду и проводит расследование, которое ввергнет в хаос членов ее семьи и даже некоторых из ее пациентов.
Со своей стороны критики тоже высоко оценили новый сериал. Так, издание The Guardian назвало шоу "блестящим и захватывающим изображением брака, в который капля за каплей проникает яд". На момент написания заметки решение о продлении сериала на второй сезон еще не принято.

Источник: Deadline
20.10.2015 07:57
 
 
Всего комментариев: 1
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2015 09:40
#709443
Однозначно, в список))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 17:05
Дык я не спорю) - надо пересматривать, конечно, когда взрослеешь, мух от котлет отделять намного легче)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 17:05
Неожиданный как хороший триллер, мудрый как царь Соломон, изобретательный как инженер Тесла, ироничный как ирландские черные комедии и нежный как настоящая любовь!

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:57
Ахаха ))) Жду всех страждущих!!! Обещаю позитив и хорошее настроение!!!))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4685
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 16:51
Заходите чаще - будем знакомиться))))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8677
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 16:40
Да я тоже так думаю)) Просто он решил от нас в частности и от интернет жизни вообще самоустраниться, а жаль.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:35
Стреляете на поражение без предупреждения????????))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:34
Относительно восприятия совсем юных ты и прав и не прав. Мне, например, из актрис необыкновенно интересны нимфетки, о которых ты только что писал в тексте на Красоту по-американски, это самый крутой актерский пласт. Как только повзрослеют - весь кайф теряется, хотя 0,1% ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10042
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:30
После таких фильмов, как "По соображению совести" Гибсон имеет право критиковать кого угодно. Талант, как актерский, так и режиссерский имеет.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10002
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 16:29
Ну, ты крут - всех расставил по местам, и Гампа, и Бойцовский клуб, и даже Красоту по-английски... Вот что бывает, когда фильм делают не американский "быстродел" по готовым лекалам, а британский театральный классик! Я бы сама с Улиссом Лестера сравнивать не стала - но почему нет?