Крупнейшие сайты по продажам билетов не справились с нагрузкой

Крупнейшие сайты по продажам билетов не справились с нагрузкой

Крупнейшие интернет-сайты по продажам билетов в кино Fandango и Movie Tickets рухнули под напором поклонников саги "Звездные войны" после старта в Северной Америке продаж билетов на сеансы седьмого эпизода. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Примечательно, что проблемы возникли и у сервисов продаж билетов в кинотеатры IMAX, причем, еще до того, как началась реализация билетов. Представители компаний пока не комментируют происходящее.

Напомним, что первый сюжетный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" был представлен 19 октября 2015 года во время одного из матчей по американскому футболу, а премьера картины состоится в России 17 декабря 2015 года.

Главные роли в седьмом эпизоде исполнили Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Ожидается, что проект войдет в список самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа и установит некоторое количество абсолютных рекордов, в том числе, и в сборах за премьерные выходные. Он также даст начало целой серии фильмов, события которых будут происходить во вселенной "Звездных войн".

Ниже представлен дублированный трейлер картины.

Источник: The Hollywood Reporter
20.10.2015 11:10
Предлагаем почитать также:
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 29
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24402
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 19:49
#709750
хоть и фан, но не понимаю подобного психоза)

20.10.2015 18:52
#709703
Говорилось что покупатели дали деньги НО БИЛЕТОВ НЕ ДАЛИ:))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 18:52
#709702
HHH писал(а) 20.10.2015 18:40 #709697
Вот вам и абсурд)
Люди на эмоциях могли бы уже все закупить на месяцы вперед, а у них серверы не выдержали)Смешно)
Когда выходит трейлеры вы подготовьтесь ...
Так бы за считанные часы все бы раскупили
Поклонники кино бы уезжали в другие города чтоб посмотреть фильм на большом экране
Эххх)
Кто знает, может заработает фильм 1 млрд за час)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 18:40
#709697
Вот вам и абсурд)
Люди на эмоциях могли бы уже все закупить на месяцы вперед, а у них серверы не выдержали)Смешно)
Когда выходит трейлеры вы подготовьтесь заранее, ведь в этот момент люди эмоционально раскидывают деньги)))
Я бы программистов сразу уволил за такое)
Как никак у фильма есть огромная фанбаза и масса потенциальных зрителей, которые готовы раскошелится в один миг

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 18:02
#709675
darkwhite писал(а) 20.10.2015 17:27 #709674
Прочел "Звездные войны 7 рухнули на старте":))
Репетируешь?))

20.10.2015 17:27
#709674
Прочел "Звездные войны 7 рухнули на старте":))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9281
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 13:35
#709648
J.CheChenSOn писал(а) 20.10.2015 13:28 #709647
Я пожалуй запомню ваши слова и предъявлю их, когда закончится прокат ЗВ 7. Вот будет потеха
Ну, кого нибудь вспоминать точно будем. Но я также думаю, Аватар пока в недосягаемости) Как в общем то и Титаник, навряд ли, в зоне поражения ...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 13:28
#709647
OPTIMUS писал(а) 20.10.2015 13:11 #709640
Аватару конец
Я пожалуй запомню ваши слова и предъявлю их, когда закончится прокат ЗВ 7. Вот будет потеха

20.10.2015 13:13
#709643
Dr.House писал(а) 20.10.2015 11:33 #709484
Это 30 летние фаны оживились просто. Заметил закономерность, чем больше просматриваю трейлер, тем он больше завораживает. Все же надеюсь что Абрамс смог...
не.. я ничуть не оживился. ах да, я ж не фан.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 871
  • Больше четырех лет на сайте
20.10.2015 13:11
#709640
Аватару конец

20.10.2015 12:33
#709525
Все объяснимо,такого ажиотажа и не припомню,трейлер вызвал неожиданно просто гамму чувств и бурю эмоций!!Не должно быть плохо,не может быть плохо!

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 680
  • Больше трех лет на сайте
20.10.2015 12:33
#709524
Трейлер превосходный, супер. Жду не дождусь премьера.
Представляю, какой ажиотаж в кинотеатре будет... Толпа народов, будут топится или вообще давить друг друга =)), чтоб первым оказаться. Супер зашкаливает!!!!

20.10.2015 12:24
#709521
Andrew писал(а) 20.10.2015 11:36 #709487
Мне сильно не 30 лет, как и большинству моих друзей:) Все они давно в предвкушении:)
Абрамс просто обязан сделать годноту, ибо тут на кону стоит и его карьера. Пренебрегая расширенной вселенной он поставил все на кон сам.
Кстати кто заметил что пилот Poe Dameron смахивает на Люка Скайукера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15652
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.10.2015 11:57
#709500
Fortis писал(а) 20.10.2015 11:35 #709486
К слову фан-база действительно возросла. В 2010 году я видел много людей, которые о ЗВ и не слышали даже. И кто-то такой Йода или Вейдер не знали. Сегодня ...
это ведь отлично.Как и при выходе 4 эпизода все будут знать и фанатеть от ЗВ.
Год какой выдался то. Безумный Макс,Мир Юрского,Терминатор. Все старые фильмы теперь главное событие года Звездные войны.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
20.10.2015 11:45
#709493
Вероятно, нас ждет самый успешный фильм франшизы. Даже забегая в будущее)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крисс Прэт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:21
Я не совсем понял вашего выпада в адрес Петросяна. Это типа острота такая?

23.03.2017 11:21
Ну и кому это надо? Фильмы про них без привязки к КВМ и ещё без самого ЧП ничерта никому не сдались я думаю

23.03.2017 11:19
Еще раз хочется спросить у Сони - так зачем они отдали Человека паука?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8714
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 11:19
Безусловно интересный фильм, в котором главная проблема состоит в том, что когда твой персонаж общается с чем-то невидимым и потусторонним, это приводит к длинным монологам либо с воздухом, либо с телефоном. Короче не очень кинематографично

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:16
Умение Sony снимать фильмы про женских персонажей мы видели на примере "Охотников за привидениями":)


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:10
Одно оправдание - это стеб:) Надо российским депутатам взять на заметку, хорошая отговорка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1035
23.03.2017 11:08
Евгений Ваганович Петросян наверно часто повторяет эту фразу:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43233
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 11:05
Ничего ему не изменило:) Это называется стеб. Я уже сказал: унылые не поймут в любом случае:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6736
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)