Новость

Крупнейшие сайты по продажам билетов не справились с нагрузкой

Крупнейшие сайты по продажам билетов не справились с нагрузкой

Крупнейшие интернет-сайты по продажам билетов в кино Fandango и Movie Tickets рухнули под напором поклонников саги "Звездные войны" после старта в Северной Америке продаж билетов на сеансы седьмого эпизода. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Примечательно, что проблемы возникли и у сервисов продаж билетов в кинотеатры IMAX, причем, еще до того, как началась реализация билетов. Представители компаний пока не комментируют происходящее.

Напомним, что первый сюжетный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" был представлен 19 октября 2015 года во время одного из матчей по американскому футболу, а премьера картины состоится в России 17 декабря 2015 года.

Главные роли в седьмом эпизоде исполнили Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Ожидается, что проект войдет в список самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа и установит некоторое количество абсолютных рекордов, в том числе, и в сборах за премьерные выходные. Он также даст начало целой серии фильмов, события которых будут происходить во вселенной "Звездных войн".

Ниже представлен дублированный трейлер картины.

Источник: The Hollywood Reporter
20.10.2015 11:10
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 29
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23304
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 19:49
#709750
хоть и фан, но не понимаю подобного психоза)

20.10.2015 18:52
#709703
Говорилось что покупатели дали деньги НО БИЛЕТОВ НЕ ДАЛИ:))))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35847
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 18:52
#709702
HHH писал(а) 20.10.2015 18:40 #709697
Вот вам и абсурд)
Люди на эмоциях могли бы уже все закупить на месяцы вперед, а у них серверы не выдержали)Смешно)
Когда выходит трейлеры вы подготовьтесь ...
Так бы за считанные часы все бы раскупили
Поклонники кино бы уезжали в другие города чтоб посмотреть фильм на большом экране
Эххх)
Кто знает, может заработает фильм 1 млрд за час)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35847
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 18:40
#709697
Вот вам и абсурд)
Люди на эмоциях могли бы уже все закупить на месяцы вперед, а у них серверы не выдержали)Смешно)
Когда выходит трейлеры вы подготовьтесь заранее, ведь в этот момент люди эмоционально раскидывают деньги)))
Я бы программистов сразу уволил за такое)
Как никак у фильма есть огромная фанбаза и масса потенциальных зрителей, которые готовы раскошелится в один миг

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 18:02
#709675
darkwhite писал(а) 20.10.2015 17:27 #709674
Прочел "Звездные войны 7 рухнули на старте":))
Репетируешь?))

20.10.2015 17:27
#709674
Прочел "Звездные войны 7 рухнули на старте":))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.10.2015 13:35
#709648
J.CheChenSOn писал(а) 20.10.2015 13:28 #709647
Я пожалуй запомню ваши слова и предъявлю их, когда закончится прокат ЗВ 7. Вот будет потеха
Ну, кого нибудь вспоминать точно будем. Но я также думаю, Аватар пока в недосягаемости) Как в общем то и Титаник, навряд ли, в зоне поражения ...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 13:28
#709647
OPTIMUS писал(а) 20.10.2015 13:11 #709640
Аватару конец
Я пожалуй запомню ваши слова и предъявлю их, когда закончится прокат ЗВ 7. Вот будет потеха

20.10.2015 13:13
#709643
Dr.House писал(а) 20.10.2015 11:33 #709484
Это 30 летние фаны оживились просто. Заметил закономерность, чем больше просматриваю трейлер, тем он больше завораживает. Все же надеюсь что Абрамс смог...
не.. я ничуть не оживился. ах да, я ж не фан.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
20.10.2015 13:11
#709640
Аватару конец

20.10.2015 12:33
#709525
Все объяснимо,такого ажиотажа и не припомню,трейлер вызвал неожиданно просто гамму чувств и бурю эмоций!!Не должно быть плохо,не может быть плохо!

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 669
  • Больше трех лет на сайте
20.10.2015 12:33
#709524
Трейлер превосходный, супер. Жду не дождусь премьера.
Представляю, какой ажиотаж в кинотеатре будет... Толпа народов, будут топится или вообще давить друг друга =)), чтоб первым оказаться. Супер зашкаливает!!!!

20.10.2015 12:24
#709521
Andrew писал(а) 20.10.2015 11:36 #709487
Мне сильно не 30 лет, как и большинству моих друзей:) Все они давно в предвкушении:)
Абрамс просто обязан сделать годноту, ибо тут на кону стоит и его карьера. Пренебрегая расширенной вселенной он поставил все на кон сам.
Кстати кто заметил что пилот Poe Dameron смахивает на Люка Скайукера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15286
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.10.2015 11:57
#709500
Fortis писал(а) 20.10.2015 11:35 #709486
К слову фан-база действительно возросла. В 2010 году я видел много людей, которые о ЗВ и не слышали даже. И кто-то такой Йода или Вейдер не знали. Сегодня ...
это ведь отлично.Как и при выходе 4 эпизода все будут знать и фанатеть от ЗВ.
Год какой выдался то. Безумный Макс,Мир Юрского,Терминатор. Все старые фильмы теперь главное событие года Звездные войны.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
20.10.2015 11:45
#709493
Вероятно, нас ждет самый успешный фильм франшизы. Даже забегая в будущее)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Уточнен съемочный график фильма по мотивам игры "Uncharted"

Картина под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" возвращается в производство

Danone готова платить "Союзмультфильму" за образ Матроскина

Стороны согласовали использование персонажей мультфильма

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41484
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 17:45
Я ж говорю, было бы ради чего стараться:) Если будет востребовано, найдем:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:41
не хочу останавливаться на достигнутом)

23.01.2017 17:36
А я давно говорила "Зэппа в президенты"))) Тебе, кстати, звания дон Зэпп мало?))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:33
культовый статус как минимум присвоим.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41484
  • Сейчас на сайте
23.01.2017 17:31
А канонизировать будем?:)

23.01.2017 17:31
Зачем смотреть?)) Очередной провал как всякие варкрафты

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:30
он тут похож на того парня из лоста и колонии...
не люблю его)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25645
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 17:29
по ходу, надо начинать активизироваться, чтоб к следующему награждению быть в топе.

23.01.2017 17:28
Снова фильм по игре?) Ну посмотрим, посмотрим....