px

Крупнейшие сайты по продажам билетов не справились с нагрузкой

Крупнейшие сайты по продажам билетов не справились с нагрузкой

Фанаты "Звездных войн" вызвали перебои в работе серверов

Крупнейшие интернет-сайты по продажам билетов в кино Fandango и Movie Tickets рухнули под напором поклонников саги "Звездные войны" после старта в Северной Америке продаж билетов на сеансы седьмого эпизода. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Примечательно, что проблемы возникли и у сервисов продаж билетов в кинотеатры IMAX, причем, еще до того, как началась реализация билетов. Представители компаний пока не комментируют происходящее.

Напомним, что первый сюжетный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" был представлен 19 октября 2015 года во время одного из матчей по американскому футболу, а премьера картины состоится в России 17 декабря 2015 года.

Главные роли в седьмом эпизоде исполнили Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры. Ожидается, что проект войдет в список самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа и установит некоторое количество абсолютных рекордов, в том числе, и в сборах за премьерные выходные. Он также даст начало целой серии фильмов, события которых будут происходить во вселенной "Звездных войн".

Ниже представлен дублированный трейлер картины.

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.10.2015 11:10
Всего комментариев: 29
rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
20 октября 2015, 12:33
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
Все объяснимо,такого ажиотажа и не припомню,трейлер вызвал неожиданно просто гамму чувств и бурю эмоций!!Не должно быть плохо,не может быть плохо!

Joana (Киноман), постов: 1429
20 октября 2015, 12:33
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Трейлер превосходный, супер. Жду не дождусь премьера.
Представляю, какой ажиотаж в кинотеатре будет... Толпа народов, будут топится или вообще давить друг друга =)), чтоб первым оказаться. Супер зашкаливает!!!!

Dr.House (Зритель), постов: 235
20 октября 2015, 12:24
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 октября 2015, 11:36
Мне сильно не 30 лет, как и большинству моих друзей:) Все они давно в предвкушении:)
Абрамс просто обязан сделать годноту, ибо тут на кону стоит и его карьера. Пренебрегая расширенной вселенной он поставил все на кон сам.
Кстати кто заметил что пилот Poe Dameron смахивает на Люка Скайукера.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
20 октября 2015, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortis писал(а) 20 октября 2015, 11:35
К слову фан-база действительно возросла. В 2010 году я видел много людей, которые о ЗВ и не слышали даже. И кто-то такой ...
это ведь отлично.Как и при выходе 4 эпизода все будут знать и фанатеть от ЗВ.
Год какой выдался то. Безумный Макс,Мир Юрского,Терминатор. Все старые фильмы теперь главное событие года Звездные войны.

ArGent (Критик), постов: 723
20 октября 2015, 11:45
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Вероятно, нас ждет самый успешный фильм франшизы. Даже забегая в будущее)


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
20 октября 2015, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Dr.House писал(а) 20 октября 2015, 11:33
Это 30 летние фаны оживились просто. Заметил закономерность, чем больше просматриваю трейлер, тем он больше завораживает. ...
Мне сильно не 30 лет, как и большинству моих друзей:) Все они давно в предвкушении:)

Fortis (Киноман), постов: 341
20 октября 2015, 11:35
Аватарка пользователя Fortis
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К слову фан-база действительно возросла. В 2010 году я видел много людей, которые о ЗВ и не слышали даже. И кто-то такой Йода или Вейдер не знали. Сегодня об этих персонажах знает уже практически каждый.

Dr.House (Зритель), постов: 235
20 октября 2015, 11:33
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 октября 2015, 11:16
Господи, да сколько можно на каких-то детей и подростков сваливать.Надоело уже, честное слово
Это 30 летние фаны оживились просто. Заметил закономерность, чем больше просматриваю трейлер, тем он больше завораживает. Все же надеюсь что Абрамс смог...

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 октября 2015, 11:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eXtr1m писал(а) 20 октября 2015, 11:22
у ЗВ и без "впечатлительных подростков" достаточно большая фан база
А что "впечатлительные подростки" не люди?) Наоборот же хорошо! Чем больше молодняка, тем лучше. Больше касса) А вообще, нас не это должно волновать. Каждый из нас должен надеяться, что фильм не разочарует его.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
20 октября 2015, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 20 октября 2015, 11:21
Ясно, что фан-база у этой франшизы довольно самобытна и многочисленна, но отрицать пробудившуюся силу за счет ...
Что-то новая фанбаза не сильно помогла всяким "Хоббитам" даже до миллиарда доползти:) Это главное событие в кино за последние лет пять точно:) И все это знают. Дети тут ни при чем совершенно:)