Новость

Продажи билетов на "Звездные войны 7" бьют рекорды

Продажи билетов на "Звездные войны 7" бьют рекорды

Продажи билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" бьют все рекорды. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на данные владельца третьей по величине кинотеатральной сети Великобритании - компанию Vue Entertainment, за первые 24 часа с момента старта кампании, было реализовано 45 тысяч билетов.

Представители Vue утверждают, что, как правило, потенциальные блокбастеры достигают сравнимого результата за 30-60 дней. В Польше, где компания владеет сетью кинозалов под названием "Мульткино" билеты продавались со скоростью одна штука в две секунды. В Германии сеть CinemaxX отчиталась о том, что получила шесть тысяч заявок на билеты, что также значительно больше, чем обычно.

Напомним, что в первые часы с момента начала продаж крупнейшие интернет-сервисы, вроде Fandango, испытывали серьезные технические проблемы из-за перегруженности серверов, не успевавших обрабатывать запросы. Премьера первого трейлера картины состоялась 19 октября 2015 года, за два месяца до выхода седьмого эпизода в мировой прокат.

В фильме снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник: The Hollywood Reporter
20.10.2015 21:25
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 22
21.10.2015 22:37
#710452
Да и не нужна в России никакая система предварительного заказа))
Вы что. Спуститесь быстрее на землю))
У нас и за 2 часа до сеанса можно будет купить билет))
Поверьте, всем хватит))
И никто мешаться не будет.
Садись куда хочешь, на любое место))

21.10.2015 22:27
#710450
Вот когда экономика будет здоровой, когда прожиточный минимум не будет надгробным, когда цены и зарплаты будут не так разниться, и перестанут нас вытравливать, тогда и в кино сходим за 5 рублей.
А сейчас не до жиру.

21.10.2015 22:23
#710449
Andrew писал(а) 20.10.2015 21:52 #709803
Нет:) У нас в этом смысле дикая страна:)
Не дикая страна, а народ в долгах, с кредитами, сводит концы с концами.
Все скачивают, а не ходят на сеансы.
Вы в курсе что кинотеатры закрываются?
Обанкрочиваются.
Запад видите ли загнивает и загнивает)
А на деле это у нас возвращаются 90-е.
Обвал экономики.
Всё разваливается.
Покупательская способность падает.
Новости смотрите.
Или вы в своём мире кино уже совсем застряли.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2015 07:28
#709955
brune писал(а) 20.10.2015 21:32 #709789
С одной стороны, вау, а с другой, Абрамс и Ко уже поседели, наверное, от переживаний.... ))
Ну, правильно, мне кажется тут надо быть осторожным. Звездные войны!!!! все таки в конце то концов

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
20.10.2015 22:29
#709827
По барабану.

20.10.2015 22:15
#709817
Вот это пьянка началась!

20.10.2015 22:15
#709816
ххх писал(а) 20.10.2015 21:56 #709805
ОФИГЕТЬ так и аватара переплюнут
Я думаю вряд ли, Титаник скорее всего да, а вот Аватар - далековато будет.
Хотя кто его знает .....

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8498
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 22:00
#709808
brune писал(а) 20.10.2015 21:59 #709807
надо им левые паспорта на всякий пожарный у барыг прикупить))
Ага, и виллы где-нибудь подальше от народа))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2015 21:59
#709807
OlegD писал(а) 20.10.2015 21:41 #709795
Наверняка) если что-то будет не так, их всех на куски порвут))
надо им левые паспорта на всякий пожарный у барыг прикупить))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 604
  • Больше трех лет на сайте
20.10.2015 21:56
#709805
ОФИГЕТЬ так и аватара переплюнут

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
20.10.2015 21:52
#709803
NONAME писал(а) 20.10.2015 21:47 #709800
Я не знаю.
Ну или какая-нибудь сеть кинотеатров об этом объявляла?
Нет:) У нас в этом смысле дикая страна:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11520
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 21:51
#709802
Рекорды это хорошо, но все-таки очень уж мне интересны первые отзывы) тут или фанаты примут или полная ненависть аля Скрытая угроза :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 21:49
#709801
Наши кинотеатры пока спят)

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше четырех лет на сайте
20.10.2015 21:47
#709800
Andrew писал(а) 20.10.2015 21:39 #709793
А разве у нас есть такая система?:)
Я не знаю.
Ну или какая-нибудь сеть кинотеатров об этом объявляла?

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2344
20.10.2015 21:43
#709799
NONAME писал(а) 20.10.2015 21:35 #709792
А не знаете-ли, в России когда будут предварительные заказы билетов?
За 3 дня только :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3248
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4649
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
17.01.2017 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка - то хочу, то не хочу:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3248
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 23:53
Устал.. Потом отдохнул и полегчало! Давай, Ханс, жги напалмом своей творческой натурой!

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
17.01.2017 23:46
Вот будет забавно, если его позовут в Марвел:)