px

Продажи билетов на "Звездные войны 7" бьют рекорды

Продажи билетов на Звездные войны 7 бьют рекорды

В Великобритании за сутки была выполнена двухмесячная норма

Продажи билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" бьют все рекорды. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на данные владельца третьей по величине кинотеатральной сети Великобритании - компанию Vue Entertainment, за первые 24 часа с момента старта кампании, было реализовано 45 тысяч билетов.

Представители Vue утверждают, что, как правило, потенциальные блокбастеры достигают сравнимого результата за 30-60 дней. В Польше, где компания владеет сетью кинозалов под названием "Мульткино" билеты продавались со скоростью одна штука в две секунды. В Германии сеть CinemaxX отчиталась о том, что получила шесть тысяч заявок на билеты, что также значительно больше, чем обычно.

Напомним, что в первые часы с момента начала продаж крупнейшие интернет-сервисы, вроде Fandango, испытывали серьезные технические проблемы из-за перегруженности серверов, не успевавших обрабатывать запросы. Премьера первого трейлера картины состоялась 19 октября 2015 года, за два месяца до выхода седьмого эпизода в мировой прокат.

В фильме снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter
20.10.2015 21:25
Всего комментариев: 22
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 октября 2015, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 20 октября 2015, 21:47
Я не знаю.
Ну или какая-нибудь сеть кинотеатров об этом объявляла?
Нет:) У нас в этом смысле дикая страна:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 октября 2015, 21:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рекорды это хорошо, но все-таки очень уж мне интересны первые отзывы) тут или фанаты примут или полная ненависть аля Скрытая угроза :)

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 октября 2015, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наши кинотеатры пока спят)

NONAME (Критик), постов: 510
20 октября 2015, 21:47
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 октября 2015, 21:39
А разве у нас есть такая система?:)
Я не знаю.
Ну или какая-нибудь сеть кинотеатров об этом объявляла?

Black (Админ), постов: 3703
20 октября 2015, 21:43
Аватарка пользователя Black
NONAME писал(а) 20 октября 2015, 21:35
А не знаете-ли, в России когда будут предварительные заказы билетов?
За 3 дня только :)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 октября 2015, 21:43
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Британия со своим крепким фунтом хорошими поступлениями в кассу сулит. Возможно по общим сборам уступят разве что США с Китаем

OlegD (Критик), постов: 12063
20 октября 2015, 21:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 октября 2015, 21:32
С одной стороны, вау, а с другой, Абрамс и Ко уже поседели, наверное, от переживаний.... ))
Наверняка) если что-то будет не так, их всех на куски порвут))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
20 октября 2015, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
каковы будут финальные сборы в России интересно.
а по поводу новости то вот и первый рекорд

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 октября 2015, 21:39
Аватарка пользователя Andrew
NONAME писал(а) 20 октября 2015, 21:35
А не знаете-ли, в России когда будут предварительные заказы билетов?
А разве у нас есть такая система?:)

NONAME (Критик), постов: 510
20 октября 2015, 21:35
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 октября 2015, 21:27
45 тысяч в сутки?!!! В Великобритании??! Сколько ж в Северной Америке будет?:) А в Китае?:)
А не знаете-ли, в России когда будут предварительные заказы билетов?