Билл Мюррэй не знает как пользоваться Netflix

Билл Мюррэй не знает как пользоваться Netflix

Лауреат премии "Золотой глобус" Билл Мюррэй ("Трудности перевода") сомневается, что у него будет возможность оценить рождественский выпуск "A Very Murray Christmas", в котором он исполняет главную роль. Как утверждает актер, он никогда не был подписчиком видеосервиса Netflix, который и заказал производство специального эпизода. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.
Мюррэй, принимая участие в программе "Джимми Киммел в прямом эфире", сказал следующее: "Я в жизни не смотрел ничего на Netflix. Даже не представляю, что для этого нужно сделать. И жаль, что я никогда не увижу это шоу".
В специальном рождественском выпуске "A Very Murray Christmas", режиссером которого является София Коппола, действие разворачивается в нью-йоркском отеле "Карлайл". Мюррэй играет версию самого себя, и собирается вести праздничное мероприятие, которое будет транслироваться по всему миру в прямом эфире и станет, по его словам, "величайшей ночью в истории". Неожиданно разразившаяся снежная буря вот-вот разрушит все планы. К счастью, к Мюррэю в гости заходят его хорошие друзья, шампанское и музыка льются рекой, и ночь спасена. В рождественской буффонаде также принимают участие Джордж Клуни, Крис Рок, Майли Сайрус, Эми Полер, Джейсон Шварцман, Майкл Сера, Майя Рудольф и другие знаменитости.
Премьера "A Very Murray Christmas" состоится на Netflix 4 декабря 2015 года.
Следующий полнометражный проект с участием Мюррэя – музыкальная комедия "Рок на Востоке", который выходит в мировой прокат в октябре текущего года.

Источник: Entertainment Weekly
20.10.2015 22:45
Предлагаем почитать также:
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
Названы лауреаты премии "Creative Arts Emmys"
Лидером по количеству наград стала "Игра престолов"
Джордж Клуни защитился судебным ордером от психопата
Популярный актер был вынужден подать в суд на назойливого поклонника
 
 
Всего комментариев: 3
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2015 07:07
#709949
Надо посмотреть будет

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.10.2015 22:57
#709835
grifon2040 писал(а) 20.10.2015 22:54 #709834
Он что в пустыне живёт что ли,если уж так надо вызвал специалиста,тебе всё сделают,да на крайняк соседей попросить можно
я Бы пожил в пустыне)
там так спокойно
деньги не нужны

20.10.2015 22:54
#709834
Он что в пустыне живёт что ли,если уж так надо вызвал специалиста,тебе всё сделают,да на крайняк соседей попросить можно

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 20:27
неожиданно хорош ,особенно концовка фильма.

25.03.2017 20:24
Умеют же делать фильмы биографии


  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 168
25.03.2017 20:15
Очень сильно заметно, что всё снималось в одной студии.
Однако, очень много красивых крутых планов.
Зрелищные фильмы Снайдер снимать умеет.


25.03.2017 20:12
ХХХорошо ЗАШЛО!!! Я доволен!!!! )))



  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 19:52
Уже в интернете во всю фапают на эротичный стоп-кадр Чудо-женщины, получившийся при сбивании ею с ног противника..

25.03.2017 19:48
Что-то я всё больше отдаляюсь от этого всего. Но на фильме попытаюсь побывать.