px

Марк Хэмилл предсказал переход Люка на Темную сторону Силы

23.10.2015 12:35
Марк Хэмилл предсказал переход Люка на Темную сторону Силы

Актер предлагал Джорджу Лукасу превратить своего героя в Ситха

После выхода фильма "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар" Марк Хэмилл предлагал Джорджу Лукасу превратить Люка Скайуокера в ситха. Как сообщает издание Collider, об этом сам актер рассказал в видеоинтервью, записанном в 2005 году.

"Было бы забавно попытаться такое сыграть. Мне казалось логичным, что именно в этом направлении должна развиваться история. Я должен был вернуться, и моей целью мог стать Хан Соло. Предположим, я должен был убить его или убить принцессу, или какого-то иного популярного персонажа. Такой сюжетный поворот в духе старой школы, как в фильмах времен Второй мировой войны", - сказал тогда Хэмилл. По словам исполнителя роли Люка Скайуокера, Лукас не согласился с его доводами.

Но самое примечательное, что одним из собеседников актера в тот момент был режиссер Джей Джей Абрамс, который тогда не мог еще предполагать, что однажды займет пост режиссера нового эпизода "Звездных войн". Вполне возможно, он воспользовался какой-то из идей Марка Хэмилла во время работы над картиной "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Это станет ясно после премьеры седьмого эпизода, которая состоится 17 декабря 2015 года. Значение партии Хэмилла держится в строгом секрете. Его героя не оказалось ни на финальном постере фильма, ни в сюжетном ролике.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 33
drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2015, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
может всё таки Казахстан?

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2015, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 23 октября 2015, 20:39
Уже давно есть. http://www.kinonews.ru/userreview_1030/
Всем читать
Вот еще одЫн http://www.kinonews.ru/userreview_1077/

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2015, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 23 октября 2015, 18:36
я очень жду твою рецензию на зв)
Уже давно есть. http://www.kinonews.ru/userreview_1030/
Всем читать

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2015, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а в Игре Форс Анлишд есть один ДЛК, где матерый ситх старкиллер встречается со скайуокером и переманивает его на темную сторону силы... в каком-то вроде бы известном эпизоде, чтобы спасти друзей на Соколе, люк поддается на уговоры и увеличивает свою силу за счет темной стороны - спасает друзей, но попадает под ее влияние.

123456789 (Критик), постов: 13928
23 октября 2015, 19:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 23 октября 2015, 14:49
Ой какая ерунда прости господи. Ситхи вымерли, Джедаи тоже НО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ Джедай ЛЕГКО может стать Ситхом:))) ...
эпизод 6. император провоцирует Скайокера. и в один момент "юный подаван" все же не выдерживает и наносит удар по безоружному императору. явно находясь в гневе. (начало положено).
то что Вейдер парировал удар и не дал зарубить Палпатина ничего не значит. Скайокер младший все же поддался не той стороне. да и гибель бати тоже может внести кое какие коррективы


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2015, 18:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот кто должен закончить то, что начал вэйдррр)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 октября 2015, 18:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 23 октября 2015, 18:36
я очень жду твою рецензию на зв)
Рецензию??? Ахахах))) Я уже знаю её примерное содержание

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
23 октября 2015, 18:36
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 23 октября 2015, 14:49
Ой какая ерунда прости господи. Ситхи вымерли, Джедаи тоже НО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ Джедай ЛЕГКО может стать Ситхом:))) ...
я очень жду твою рецензию на зв)

eneydos (Критик), постов: 2580
23 октября 2015, 18:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 октября 2015, 18:04
вот скажи честно: ты прикалываешься?
Да darkwhite в каждом своем коменте прикалывается. Их и читать можно только для того, чтобы поприкалываться. Лично я давно бросил чтение комментариев этого товарища.

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2015, 18:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 23 октября 2015, 18:04
вот скажи честно: ты прикалываешься?
Никакая практика не нужна:))