Назначен новый сценарист римейка "Джуманджи"

Назначен новый сценарист римейка "Джуманджи"

Римейк знаменитого фантастического фильма "Джуманджи" обрел нового сценариста. Как сообщает издание Deadline, новый вариант сценария подготовит Скотт Розенберг, в активе которого такие картины, как "Воздушная тюрьма", "Угнать за 60 секунд" и другие.

У Розенберга также есть опыт работы над проектами с животными: он был сценаристом и продюсером вышедшего в 2015 году телевизионного сериала "Зоопарк". Напомним, что оригинальны фильм, выпущенный в 1995 году, был основан на детской книге Криса Ван Оллсбурга. Сюжет строился вокруг таинственной настольной игры, которая превращала провинциальный американский городок в полные смертельных ловушек и опасных созданий джунгли.

В оригинальной экранизации ключевые роли исполнили Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Бонни Хант, Биби Нойуэрт, Патриция Кларксон и другие актеры. Фильм заработал в мировом прокате более 260 миллионов долларов. Актерский состав новой версии пока не уточнялся.

Премьера римейка "Джуманджи", который курирует студия Columbia Pictures, должна состояться 25 декабря 2016 года. Его основными конкурентами в прокате будут экранизация популярной игры "Кредо убийцы", выходящая на несколько дней ранее, и фантастическая драма "Пассажиры".

Источник: Deadline
24.10.2015 11:42
Предлагаем почитать также:
Самые ожидаемые фильмы 2017 года. Часть 2

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Sony Pictures отложила премьеру "Темной башни"
Студия поменяла прокатные графики своих самых перспективных проектов
Walt Disney представит чернокожего Санта Клауса
Кевин Харт сыграет главную роль в комедии "Dashing Through the Snow"
 
 
Всего комментариев: 11
24.10.2015 17:43
#711734
AHDpeu писал(а) 24.10.2015 12:36 #711650
Римейк?!! Надеюсь не получится "Новый Человек-паук"
То бишь такое же "УГ"? А вероятнее так оно и будет. Издевка над классикой же.

24.10.2015 16:19
#711727
У сони там ведь рядом ещё "Тёмная башня" должна выйти да "Плохие парни 3". А ни один проект с места не сдвинулся толком. Похоже, нас ждёт 3 быстрофильма, а значит шлакофильма

24.10.2015 15:36
#711719
ArGent писал(а) 24.10.2015 15:35 #711717
Вы тоже это почувствовали?) Роль дикаря как раз подойдет)
подойдет)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
24.10.2015 15:35
#711717
Зэпп писал(а) 24.10.2015 15:27 #711714
николасом кейджем запахло!
Вы тоже это почувствовали?) Роль дикаря как раз подойдет)

24.10.2015 15:27
#711714
николасом кейджем запахло!

24.10.2015 15:24
#711712
Такими темпами доживемся до ремейков ремейков.

24.10.2015 12:55
#711662
Наверное инкубатор в котором штампуют нормальных сценаристов сломался и парни решили перейти только на ремейки - ремейк того, ремейк сего. Первая часть с Робином Уильямсом была шикарна, а эту гадость смотреть не буду.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2015 12:42
#711656
Дух 1 части явно не передать им. Зато на компе сделают всё что надо.
Но ведь уже пора снимать так то.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.10.2015 12:36
#711650
Римейк?!! Надеюсь не получится "Новый Человек-паук"

24.10.2015 11:50
#711637
Andrew писал(а) 24.10.2015 11:44 #711633
Не, ну дата премьеры нереальная. Во-первых, уже явно не успеют. Во-вторых, там же могила глухая с такими конкурентами
Почему же? Декабрь самое время для детских фильмов

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
24.10.2015 11:44
#711633
Не, ну дата премьеры нереальная. Во-первых, уже явно не успеют. Во-вторых, там же могила глухая с такими конкурентами

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон