Новость

Покупателями билетов на сеансы "Звездных войн 7" оказались взрослые

Покупателями билетов на сеансы "Звездных войн 7" оказались взрослые

Средний возраст первых покупателей билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" составил 34 года. Об этом со ссылкой на исследование компании Movio сообщает издание Deadline. Подавляющее большинство, около 70 процентов покупателей, - мужчины.

Таким образом, в очередной раз был развеян популярный миф о том, что огромные кассовые сборы фильмов подобного плана обеспечивают дети и зрители подросткового возраста. Напомним, что еще за два месяца до старта в мировом прокате седьмой эпизод "Звездных войн" начал устанавливать рекорды. Так, все крупнейшие кинотеатральные сети и сетевые продавцы зафиксировали небывалый спрос на билеты, как в Северной Америке, так и за ее пределами. В частности, рекорд, установленный ранее "Голодными играми" в домашнем прокате, был улучшен в восемь раз.

По предварительным прогнозам, мировые кассовые сборы картины в первые дни после премьеры могут достигнуть 600 миллионов долларов. "Звездные войны 7" имеют все шансы показать лучшее время в достижении психологически важного результата в один миллиард долларов кассовых сборов.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник: Deadline
26.10.2015 08:28
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 62
  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
01.11.2015 16:35
#714138
Исследование, позволяющее узнать средний возраст американского перекупщика билетов :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2015 23:23
#712198
значит новому поколению не интересно данное творение?
ну а так фан база огромнейшая по вселенной звездные войны. Установит ли рекорд в России мне интересно

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 22:17
#712188
darkwhite писал(а) 26.10.2015 22:03 #712186
Ну раз я перепутал слова:) Не русский я))
Понятно)

26.10.2015 22:03
#712186
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:55 #712182
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:).....
Ну раз я перепутал слова:) Не русский я))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:55
#712182
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:50 #712179
Я такое как раз не писал:) Молодежь от 16 до 25 являются часто посещаемыми зрителями. Если им понравится фильм то они пойдут 2-3 раза. Тут как раз молодежь ...
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:).....

26.10.2015 21:50
#712179
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:43 #712176
Так ты ж постом иже написал, что молодые реже идут?
Я такое как раз не писал:) Молодежь от 16 до 25 являются часто посещаемыми зрителями. Если им понравится фильм то они пойдут 2-3 раза. Тут как раз молодежь не заинтересована в проекте:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:43
#712176
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:28 #712163
Это молодые в свое время дали Звездным войнам 4 - 700 млн:) Не взрослые
Так ты ж постом иже написал, что молодые реже идут?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2015 21:37
#712174
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:00 #712137
А что, если бы покупателями билетов в большинстве оказалась детвора, то этот факт очернил бы что-нибудь?
Вообще есть один нюанс, стойкости будет получше. Подростковые и детские во многих случаях валятся камнем

26.10.2015 21:28
#712163
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:27 #712161
Гениально.
Это молодые в свое время дали Звездным войнам 4 - 700 млн:) Не взрослые

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:27
#712161
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:26 #712159
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:)
Гениально.

26.10.2015 21:26
#712159
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:09 #712148
Я не про это. Про то, что нет разницы, кто и какого возраста зритель.
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:)

26.10.2015 21:25
#712158
sergeystr писал(а) 26.10.2015 21:17:
[Текст комментария удален модератором]
Это да:) Никто фильм хоронить не собирается "официально"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:09
#712148
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:05 #712142
Лол:) Обычно в Америке делают покупки через визовую карточку. А на карточке есть что? ИМЯ:))) Следовательно можно узнать возраст покупателя и какого пола ...
Я не про это. Про то, что нет разницы, кто и какого возраста зритель.

26.10.2015 21:05
#712142
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:00 #712137
А что, если бы покупателями билетов в большинстве оказалась детвора, то этот факт очернил бы что-нибудь?
Лол:) Обычно в Америке делают покупки через визовую карточку. А на карточке есть что? ИМЯ:))) Следовательно можно узнать возраст покупателя и какого пола они являются:))

26.10.2015 21:03
#712138
sergeystr писал(а) 26.10.2015 20:56:
[Текст комментария удален модератором]
Ну вот:)) Как раз Мир Юрского периода рекламировали как самостоятельный проект не делая ставку на ностальгию и на фильм пошли и простые зрители мальчики -девочки, мужчины-женщины и те кто смотрели Парк Юрского периода в далеком 93 году:) В итоге фильм собрал 1,7 млрд.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:39
Когда уже президент дословно цитирует фильм, куда же Марвел пропали застоялись ?) Всё это более чем занимательно, там и доступных фраз то не было)


21.01.2017 00:40
Трамп,швамп,сайт уже и в политоту лезет,а вот что умер замечательный актёр Мигель Феррера,даже ни слова не написали,странные вы.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23290
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 00:26
могут удалить только если вы специально топите фильм, относительно сменить никто этого не делает. вы просто сами проставили, такое бывает, кажется выделяешь скажем так 5 звезд, а проставляется 4 из-за того что вы незафиксировали мышь на 5 звезде

21.01.2017 00:20
Согласен, но ничего плохого я также не увидел, все богатеи получили по своим заслугам, после этого жизнь жителей Готэма несомненно поменяется! Что Джокер, что Бэйн, оба вносили свою пользу в этот город, в некоторых случаях больше, чем сам Темный Рыцарь!

21.01.2017 00:18
Вот это крутой гангстерский боевичок! Красиво все снято, местами скучновато но в общем очень понравилось.Класс!