Покупателями билетов на сеансы "Звездных войн 7" оказались взрослые

Покупателями билетов на сеансы "Звездных войн 7" оказались взрослые

Средний возраст первых покупателей билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" составил 34 года. Об этом со ссылкой на исследование компании Movio сообщает издание Deadline. Подавляющее большинство, около 70 процентов покупателей, - мужчины.

Таким образом, в очередной раз был развеян популярный миф о том, что огромные кассовые сборы фильмов подобного плана обеспечивают дети и зрители подросткового возраста. Напомним, что еще за два месяца до старта в мировом прокате седьмой эпизод "Звездных войн" начал устанавливать рекорды. Так, все крупнейшие кинотеатральные сети и сетевые продавцы зафиксировали небывалый спрос на билеты, как в Северной Америке, так и за ее пределами. В частности, рекорд, установленный ранее "Голодными играми" в домашнем прокате, был улучшен в восемь раз.

По предварительным прогнозам, мировые кассовые сборы картины в первые дни после премьеры могут достигнуть 600 миллионов долларов. "Звездные войны 7" имеют все шансы показать лучшее время в достижении психологически важного результата в один миллиард долларов кассовых сборов.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие актеры.

Источник: Deadline
26.10.2015 08:28
Предлагаем почитать также:
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
Музыка к седьмому эпизоду "Звездных войн" награждена премией Grammy
Композитор Джон Уильямс получил свою пятую награду за саундтрек
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 62
  • XYZ
  • Зритель
  • Постов: 439
  • Больше двух лет на сайте
01.11.2015 16:35
#714138
Исследование, позволяющее узнать средний возраст американского перекупщика билетов :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2015 23:23
#712198
значит новому поколению не интересно данное творение?
ну а так фан база огромнейшая по вселенной звездные войны. Установит ли рекорд в России мне интересно

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 22:17
#712188
darkwhite писал(а) 26.10.2015 22:03 #712186
Ну раз я перепутал слова:) Не русский я))
Понятно)

26.10.2015 22:03
#712186
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:55 #712182
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:).....
Ну раз я перепутал слова:) Не русский я))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:55
#712182
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:50 #712179
Я такое как раз не писал:) Молодежь от 16 до 25 являются часто посещаемыми зрителями. Если им понравится фильм то они пойдут 2-3 раза. Тут как раз молодежь ...
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:).....

26.10.2015 21:50
#712179
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:43 #712176
Так ты ж постом иже написал, что молодые реже идут?
Я такое как раз не писал:) Молодежь от 16 до 25 являются часто посещаемыми зрителями. Если им понравится фильм то они пойдут 2-3 раза. Тут как раз молодежь не заинтересована в проекте:)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:43
#712176
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:28 #712163
Это молодые в свое время дали Звездным войнам 4 - 700 млн:) Не взрослые
Так ты ж постом иже написал, что молодые реже идут?

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2015 21:37
#712174
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:00 #712137
А что, если бы покупателями билетов в большинстве оказалась детвора, то этот факт очернил бы что-нибудь?
Вообще есть один нюанс, стойкости будет получше. Подростковые и детские во многих случаях валятся камнем

26.10.2015 21:28
#712163
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:27 #712161
Гениально.
Это молодые в свое время дали Звездным войнам 4 - 700 млн:) Не взрослые

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:27
#712161
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:26 #712159
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:)
Гениально.

26.10.2015 21:26
#712159
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:09 #712148
Я не про это. Про то, что нет разницы, кто и какого возраста зритель.
Большая разница:) Молодые идут реже старшего поколения:)

26.10.2015 21:25
#712158
sergeystr писал(а) 26.10.2015 21:17:
[Текст комментария удален модератором]
Это да:) Никто фильм хоронить не собирается "официально"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 21:09
#712148
darkwhite писал(а) 26.10.2015 21:05 #712142
Лол:) Обычно в Америке делают покупки через визовую карточку. А на карточке есть что? ИМЯ:))) Следовательно можно узнать возраст покупателя и какого пола ...
Я не про это. Про то, что нет разницы, кто и какого возраста зритель.

26.10.2015 21:05
#712142
Hasanov писал(а) 26.10.2015 21:00 #712137
А что, если бы покупателями билетов в большинстве оказалась детвора, то этот факт очернил бы что-нибудь?
Лол:) Обычно в Америке делают покупки через визовую карточку. А на карточке есть что? ИМЯ:))) Следовательно можно узнать возраст покупателя и какого пола они являются:))

26.10.2015 21:03
#712138
sergeystr писал(а) 26.10.2015 20:56:
[Текст комментария удален модератором]
Ну вот:)) Как раз Мир Юрского периода рекламировали как самостоятельный проект не делая ставку на ностальгию и на фильм пошли и простые зрители мальчики -девочки, мужчины-женщины и те кто смотрели Парк Юрского периода в далеком 93 году:) В итоге фильм собрал 1,7 млрд.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино



  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:06
Что-то боязно стало... Надеюсь фильм не будет представлять из себя помесь шутеек


  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1234
  • Больше года на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 08:01
Зак Снайдер... Вернитесь, пожалуйста, к 300 спартанцам... К Запрещенному приему... А так, напоминает Хемсвортов: за пределы комиксов, увы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9347
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 07:53
Допустим... Одна и та же цензура и один и тот же режиссер? Честно, у меня к этому претензий нет, но вот, какие-то невероятные расхождения...

26.03.2017 07:47
Им говоришь А они говорят Б. Впрочем ничего нового

26.03.2017 07:17
Опять воЕны Марвела нашли грушу для битья чтобы отказываться принимать факт что Марвел деграднул ниже некуда))

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 272
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 07:10
Ну, после того комбо из лещей от общественности за Думсдея в ролике к БпС - вряд ли)
В трейлере ест момент, где киборг останавливает своим телом горящий хаммер. Там на заднем плане корабль Зода. У меня есть догадка, что Супермена воскресят именно там.