Новость

Тейлор Китч отказался о англоязычного римейка "Рейда"

Тейлор Китч отказался о англоязычного римейка "Рейда"

Англоязычный римейк боевика "Рейд" лишился сразу и режиссера и исполнителя одной из главных ролей. Как сообщает издание Tracking Board, от участия в проекте отказались постановщик Патрик Хьюз и актер Тейлор Китч. Более того, утверждается, что фильм лишился поддержки со стороны студии Screen Gems, и оставшейся в одиночестве XYZ Films предстоит искать нового партнера.

Причина столь серьезных потерь не уточняется. Вполне возможно, что австралиец Хьюз предпочел переключить все внимание на постановку картины "The Storm Warning", посвященной драматическим событиям во время большой сиднейской регаты. Фрэнк Грилло, который также должен был сыграть одну из ключевых ролей, все еще числится в проекте.

Напомним, что оригинальный фильм был снят в Индонезии и выпущен в прокат в 2011 году. Он получил широкую известность благодаря прекрасной хореографии рукопашных схваток и предельной для фильмов такого жанра откровенности некоторых сцен.

По сюжету картины, специальное подразделение должно взять штурмом многоэтажный дом, на каждом этаже которого скрываются преступники. Главному герою также необходимо было разыскать собственного брата, замешанного в преступном бизнесе. В 2014 году было выпущено продолжение.

Источник: Tracking Board
26.10.2015 19:22
Предлагаем почитать также:
Weinstein Television снимет сериал о трагедии в "Маунт Кармел"

"Судная ночь 3" - это категорически не рекомендуемый к просмотру триллер.

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 11
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6580
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 15:59
#712399
Не знал, что Китч от чего-то отказывается.. Не настолько карьера у него в А класс перешла

27.10.2015 03:48
#712249
Ну и по-поводу римейка: Не нужен он! Олдбоя вон сняли америкосы на свой лад и в итоге лучше оригинал смотреть.

27.10.2015 03:47
#712248
___DaMiR___ писал(а) 26.10.2015 20:33 #712108
Вот бы объявили, дату выхода 3 части !!!!!!!!!!!!!! На фига этот ремейк (((((((((
Режиссер говорил, что где-ток 2017 будет 3-я часть и продолжится там где закончится.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
27.10.2015 00:36
#712216
Temiraev писал(а) 27.10.2015 00:29 #712214
По моему цвет шрифта серый, а не черный в середине текста.
Не, это у вас что-то. Обновите

27.10.2015 00:29
#712214
По моему цвет шрифта серый, а не черный в середине текста.

26.10.2015 23:58
#712205
Ну и правильно. У него итак дела не очень, а это заведомо провальный проект.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15254
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2015 23:18
#712197
Лучше просто подождем 3 часть . чем этот римейк

26.10.2015 20:54
#712134
отлично. вот, что я посмотрю в выходные...

26.10.2015 20:33
#712108
Вот бы объявили, дату выхода 3 части !!!!!!!!!!!!!! На фига этот ремейк (((((((((

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35773
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.10.2015 20:25
#712101
Andrew писал(а) 26.10.2015 20:22 #712097
Мда, у Китча карьера явно не складывается.
Просто его время не пришло)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41314
26.10.2015 20:22
#712097
Мда, у Китча карьера явно не складывается.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Постановщиком продолжения будет создатель серии Виктор Сальва

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2497
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:46
Ага, что аж акции упали на 7%!;)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:34
Ну мастерства у Аффлека не отнять, поэтому в его Бэтмена я верю до последнего. Однако на главную роль мне кажется он не подходит в этом фильме и поэтому тянет его вниз. Тут нужен был актер посильнее в передаче эмоций посредством простой мимики, потому что слов у Аффлека ... [читать далее]

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8494
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 03:27
Я вот такое кино не понимаю


17.01.2017 01:51
Пока - ключевое слово, Нинтендо сейчас порвут всех своим Switch :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9934
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 01:32
Удивительный фильм о Холокосте, исторической правде, британской судебной системе, дотошных профессионалах-юристах, противостоянии одной страстной защитницы правды и одного тенденциозного интерпретатора истории. С целым каскадом высоко профессиональных актерских работ -Рейчел ... [читать далее]

17.01.2017 01:22
Вот у Японии население примерно как у России, а сборы совсем другие, но там и уровень жизни значительно выше

17.01.2017 01:19
А вот на Box Office Mojo на первом месте "Тайная жизнь домашних животных" c $33,241,623, затем Зверополис $32,228,883, Дэдпул - $26,002,884, Отряд Самоубийц - $25,626,359 и Экипаж - $24,241,048 :)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25575
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 00:44
25 комментов - и все - негатив о марвел. зато другие тупые. ага.)))

17.01.2017 00:43
Да это без сомнений что обгонят везде и во всём)Я не удивлюсь если они к минималке по Штатам приблизятся(500 руб),а то и по Германии(650 руб).Когда нибудь)Но Австралию(850) и Францию(750)не догонят.Наверное...)