px

Рики Джервейс вновь проведет церемонию "Золотой глобус"

27.10.2015 00:13
Рики Джервейс вновь проведет церемонию Золотой глобус

Популярный британский актер станет хозяином 73-го шоу

Голливудская ассоциация иностранной прессы решила вновь поручить ведение церемонии вручения наград "Золотой глобус" популярному британскому актеру, сценаристу и продюсеру Рики Джервейсу. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организации.

"Рики Джервейс произвел на нас неизгладимое впечатление, и для нас большая честь пригласить его вновь на чествование лучших произведение кинематографа и телевидения. Его импровизированное остроумие и шарм, безусловно, заставят поерзать в своих креслах и гостей и аудиторию у телеэкранов", - говорится в заявлении главы Голливудской ассоциации Лоренцо Сориа.

Напомним, что Рики Джервейс вел церемонии вручения наград "Золотой глобус" с 2010 по 2012 год включительно. У этих телетрансляций был один из самых высоких рейтингов за всю историю шоу. Однако некоторые голливудские знаменитости остались недовольны его остротами, посчитав их слишком резкими. В 2015 году хозяйками церемонии были актрисы Тина Фей и Эми Полер, и рейтинг церемонии снизился сразу на семь процентов.

Номинанты на премию "Золотой глобус 2016" будут объявлены 10 декабря 2015 года. Сама торжественная церемония вручения наград в 25 категориях состоится 10 января 2016 года. Трансляцию будет вести телеканал NBC.

Источник новости: Hollywood Foreign Press Association


Всего комментариев: 1
Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 октября 2015, 1:15
Аватарка пользователя Andrew
Ну, слава богу, а то эти две прошлогодние женщины, которых кто-то обманул, что они хорошие ведущие, жуткую тоску нагнали

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды