Новость

Джаред Лето сравнил роль Джокера с родами

Джаред Лето сравнил роль Джокера с родами

Вживание в образ Джокера в фильме "Отряд самоубийц" было подобно родам. Об этом рассказал в интервью изданию ComicbookMovie исполнитель роли противника Бэтмена Джаред Лето.

"Мне пришлось совершить довольно глубокое погружение. Это была уникальная возможность, и я полагаю, что это был лучший способ. Было забавно играть в эти психологические игры. Но в то же время, очень болезненно, как роды", - сказал актер. По признанию Лето, чтобы подготовиться к роли он слушал музыку 20-х годов в стиле госпел и читал научную литературу о шаманизме.

"У меня всегда было ощущение, что Джокер старше, чем обычно его представляют. Так что у меня немного иной подход. Если не разрушать стереотипы, достичь новых высот невозможно. Мне кажется, что я буду отходить от этой роли до конца моих дней", - добавил он.

Напомним, что в картине "Отряд самоубийц" также снимались Марго Робби, Джей Кортни, Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джоэл Киннаман, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Виола Дэвис и другие популярные актеры.

Проект будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. В дальнейшем Джокер в исполнении Лето, возможно, появится и в сольных фильмах, посвященных Темному рыцарю. Ниже представлен трейлер "Отряда самоубийц".

Источник: ComicbookMovie
27.10.2015 10:02
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Портал "Новости кино" назвал худшие кинофильмы 2016 года
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 36
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 23:42
#712726
Очень интересно посмотреть на Джокера в исполнении Джареда Лето. Действительно талантливый актер.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:36
#712711
Mateas писал(а) 27.10.2015 22:31 #712710
Где свзяь?)) При чём тут курение и алкоголь к тому, что Лето не может рожать?))
Просто Джаред Лето сморозил глупость)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:31
#712710
HHH писал(а) 27.10.2015 22:25 #712708
Мужчины не могут рожать))))А ты видимо как Джаред Лето считаешь что можешь)))
Забавно)
Где свзяь?)) При чём тут курение и алкоголь к тому, что Лето не может рожать?))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:25
#712708
Mateas писал(а) 27.10.2015 22:17 #712706
Судя по всему, странно это только для тебя;) Я лично не вижу, почему они должны здесь быть))
Мужчины не могут рожать))))А ты видимо как Джаред Лето считаешь что можешь)))
Забавно)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8669
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:17
#712706
HHH писал(а) 27.10.2015 20:56 #712607
Странно что здесь нет таких комментов вроде
"Джаред Лето напился"
"Джаред Лето курит"
Судя по всему, странно это только для тебя;) Я лично не вижу, почему они должны здесь быть))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35795
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:56
#712607
Странно что здесь нет таких комментов вроде
"Джаред Лето напился"
"Джаред Лето курит"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:47
#712604
nur писал(а) 27.10.2015 20:44 #712603
надеюсь вы про Лето)))
)))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:44
#712603
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:40 #712600
Хм, маньяк)
надеюсь вы про Лето)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:40
#712600
nur писал(а) 27.10.2015 20:38 #712598
а я не удивлюсь,если Лето сыграет женщину и действительно родит,уж сильно он в роль вживается)))
Хм, маньяк)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:38
#712598
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:33 #712595
Если бы, я про маленько. Это и относится к словам Лето, вроде мужик, откуда знает)
а я не удивлюсь,если Лето сыграет женщину и действительно родит,уж сильно он в роль вживается)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:33
#712595
nur писал(а) 27.10.2015 20:31 #712593
ну и я о том же,просто парень маленько преувеличил
Если бы, я про маленько. Это и относится к словам Лето, вроде мужик, откуда знает)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:31
#712593
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:27 #712592
Просто гореть-это наверное невыносимо. Достаточно взять уголек на субботних шашлыках...
ну и я о том же,просто парень маленько преувеличил

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11724
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:27
#712592
nur писал(а) 27.10.2015 20:16 #712549
на риторический вопрос? ждите-с
Просто гореть-это наверное невыносимо. Достаточно взять уголек на субботних шашлыках...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:16
#712549
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:03 #712521
Может - не может, ждем-с ответа...
на риторический вопрос? ждите-с

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:15
#712548
Зэпп писал(а) 27.10.2015 19:59 #712519
это та, которая в горящую избу вошла?
она самая))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

20.01.2017 08:05
Пока что очень нравится. Поражаюсь комментам, как можно считать, что этот фильм будет самым провальным... Наоборот, пока что выглядит многообещающим, и лучшим фильмом среди Людей Икс.

20.01.2017 07:04
Уже нашел) Но все равно большое спасибо)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:55
Третью бы часть, наверное, даже бы Трансформеры не спасли

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8157
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go