Джаред Лето сравнил роль Джокера с родами

Джаред Лето сравнил роль Джокера с родами

Вживание в образ Джокера в фильме "Отряд самоубийц" было подобно родам. Об этом рассказал в интервью изданию ComicbookMovie исполнитель роли противника Бэтмена Джаред Лето.

"Мне пришлось совершить довольно глубокое погружение. Это была уникальная возможность, и я полагаю, что это был лучший способ. Было забавно играть в эти психологические игры. Но в то же время, очень болезненно, как роды", - сказал актер. По признанию Лето, чтобы подготовиться к роли он слушал музыку 20-х годов в стиле госпел и читал научную литературу о шаманизме.

"У меня всегда было ощущение, что Джокер старше, чем обычно его представляют. Так что у меня немного иной подход. Если не разрушать стереотипы, достичь новых высот невозможно. Мне кажется, что я буду отходить от этой роли до конца моих дней", - добавил он.

Напомним, что в картине "Отряд самоубийц" также снимались Марго Робби, Джей Кортни, Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джоэл Киннаман, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Виола Дэвис и другие популярные актеры.

Проект будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. В дальнейшем Джокер в исполнении Лето, возможно, появится и в сольных фильмах, посвященных Темному рыцарю. Ниже представлен трейлер "Отряда самоубийц".

Источник: ComicbookMovie
27.10.2015 10:02
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney перезапустит "Трон" с Джаредом Лето
Популярный актер может сыграть главную роль в новой версии фильма
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 36
  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 23:42
#712726
Очень интересно посмотреть на Джокера в исполнении Джареда Лето. Действительно талантливый актер.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:36
#712711
Mateas писал(а) 27.10.2015 22:31 #712710
Где свзяь?)) При чём тут курение и алкоголь к тому, что Лето не может рожать?))
Просто Джаред Лето сморозил глупость)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:31
#712710
HHH писал(а) 27.10.2015 22:25 #712708
Мужчины не могут рожать))))А ты видимо как Джаред Лето считаешь что можешь)))
Забавно)
Где свзяь?)) При чём тут курение и алкоголь к тому, что Лето не может рожать?))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:25
#712708
Mateas писал(а) 27.10.2015 22:17 #712706
Судя по всему, странно это только для тебя;) Я лично не вижу, почему они должны здесь быть))
Мужчины не могут рожать))))А ты видимо как Джаред Лето считаешь что можешь)))
Забавно)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8763
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 22:17
#712706
HHH писал(а) 27.10.2015 20:56 #712607
Странно что здесь нет таких комментов вроде
"Джаред Лето напился"
"Джаред Лето курит"
Судя по всему, странно это только для тебя;) Я лично не вижу, почему они должны здесь быть))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:56
#712607
Странно что здесь нет таких комментов вроде
"Джаред Лето напился"
"Джаред Лето курит"

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:47
#712604
nur писал(а) 27.10.2015 20:44 #712603
надеюсь вы про Лето)))
)))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:44
#712603
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:40 #712600
Хм, маньяк)
надеюсь вы про Лето)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:40
#712600
nur писал(а) 27.10.2015 20:38 #712598
а я не удивлюсь,если Лето сыграет женщину и действительно родит,уж сильно он в роль вживается)))
Хм, маньяк)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:38
#712598
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:33 #712595
Если бы, я про маленько. Это и относится к словам Лето, вроде мужик, откуда знает)
а я не удивлюсь,если Лето сыграет женщину и действительно родит,уж сильно он в роль вживается)))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:33
#712595
nur писал(а) 27.10.2015 20:31 #712593
ну и я о том же,просто парень маленько преувеличил
Если бы, я про маленько. Это и относится к словам Лето, вроде мужик, откуда знает)

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:31
#712593
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:27 #712592
Просто гореть-это наверное невыносимо. Достаточно взять уголек на субботних шашлыках...
ну и я о том же,просто парень маленько преувеличил

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 20:27
#712592
nur писал(а) 27.10.2015 20:16 #712549
на риторический вопрос? ждите-с
Просто гореть-это наверное невыносимо. Достаточно взять уголек на субботних шашлыках...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:16
#712549
Hasanov писал(а) 27.10.2015 20:03 #712521
Может - не может, ждем-с ответа...
на риторический вопрос? ждите-с

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:15
#712548
Зэпп писал(а) 27.10.2015 19:59 #712519
это та, которая в горящую избу вошла?
она самая))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 504
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 15:52
Имелось ввиду заниматься разработкой биологического оружия.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:49
Настоящее произведение искусства! Давно не была под таким впечатлением от художественных и визуальных средств выразительности. С самых первых кадров ощущение неминуемого конца нагнетается так мастерски и тонко, что уже к финалу ты морально готов встретиться с Меланхолией ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9401
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.03.2017 15:48
Да, я видел:) В принципе, бан ведь не плохая альтернатива! Во всяком случае, отпадут все вопросы со всех сторон

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16467
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 15:43
Под большим впечатлением. Переполняет гордость за силу человеческого духа. Как бы пафосно это не звучало. Фильм снят как настоящий триллер, все время в напряжении. Не представляю, как в реале все участники миссии смогли это вынести. Мы уже привыкли к "космическому" ... [читать далее]

29.03.2017 15:19
Кэм вообще интересный режиссер. Ну, а если бы не Хорнер с его музыкой, а если бы не вовремя втащеный Лео (я что-та подозреваю, шта Валериан и там тысяч Хз чего немножко взят из-за томной схожести, хотя мешк под глазами какие-то ну очень уже..) - то что? После песни его еще ... [читать далее]

29.03.2017 15:10
Да давно для всех понятно, что Т-2 - это точка. Но пусть бы снимали. Фан с бюджетом -нормально выходит! Я за то, чтобы еще штук 100 сняли.

29.03.2017 15:00
Ну и правильно. Пусть наконец оставят Терминатора в покое:)

29.03.2017 14:59
Или уйти в отставку в будущем:)

29.03.2017 14:46
Не разделяю оптимизма автора статьи. Веры в Снайдера нет ВООБЩЕ:(

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2701
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 14:41
Поди тут докажи!) Вообще получается так, что должность Кончаловского ставит его в неудобное положение - если победу одержит его фильм (заслуженно или не заслуженно) - это в любом случае будет расцениваться как коррупция. Значит ему нужно отзывать свои картины от участия ... [читать далее]