px

Джаред Лето сравнил роль Джокера с родами

27.10.2015 10:02
Джаред Лето сравнил роль Джокера с родами

Актер рассказал о том, как он вживался в образ врага Бэтмена

Вживание в образ Джокера в фильме "Отряд самоубийц" было подобно родам. Об этом рассказал в интервью изданию ComicbookMovie исполнитель роли противника Бэтмена Джаред Лето.

"Мне пришлось совершить довольно глубокое погружение. Это была уникальная возможность, и я полагаю, что это был лучший способ. Было забавно играть в эти психологические игры. Но в то же время, очень болезненно, как роды", - сказал актер. По признанию Лето, чтобы подготовиться к роли он слушал музыку 20-х годов в стиле госпел и читал научную литературу о шаманизме.

"У меня всегда было ощущение, что Джокер старше, чем обычно его представляют. Так что у меня немного иной подход. Если не разрушать стереотипы, достичь новых высот невозможно. Мне кажется, что я буду отходить от этой роли до конца моих дней", - добавил он.

Напомним, что в картине "Отряд самоубийц" также снимались Марго Робби, Джей Кортни, Скотт Иствуд, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Уилл Смит, Джоэл Киннаман, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Виола Дэвис и другие популярные актеры.

Проект будет представлен зрителям 5 августа 2016 года. В дальнейшем Джокер в исполнении Лето, возможно, появится и в сольных фильмах, посвященных Темному рыцарю. Ниже представлен трейлер "Отряда самоубийц".

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 36
Hasanov (Критик), постов: 13885
27 октября 2015, 20:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 27 октября 2015, 20:31
ну и я о том же,просто парень маленько преувеличил
Если бы, я про маленько. Это и относится к словам Лето, вроде мужик, откуда знает)

nur (Киноман), постов: 1129
27 октября 2015, 20:31
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 27 октября 2015, 20:27
Просто гореть-это наверное невыносимо. Достаточно взять уголек на субботних шашлыках...
ну и я о том же,просто парень маленько преувеличил

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 октября 2015, 20:27
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 27 октября 2015, 20:16
на риторический вопрос? ждите-с
Просто гореть-это наверное невыносимо. Достаточно взять уголек на субботних шашлыках...

nur (Киноман), постов: 1129
27 октября 2015, 20:16
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 27 октября 2015, 20:03
Может - не может, ждем-с ответа...
на риторический вопрос? ждите-с

nur (Киноман), постов: 1129
27 октября 2015, 20:15
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 27 октября 2015, 19:59
это та, которая в горящую избу вошла?
она самая))))


Hasanov (Критик), постов: 13885
27 октября 2015, 20:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 27 октября 2015, 19:45
может женщина рассказала,которая и рожала,и горела?
Может - не может, ждем-с ответа...

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2015, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 27 октября 2015, 19:45
может женщина рассказала,которая и рожала,и горела?
это та, которая в горящую избу вошла?

nur (Киноман), постов: 1129
27 октября 2015, 19:45
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 27 октября 2015, 16:42
А вы ощущали и то и другое?
может женщина рассказала,которая и рожала,и горела?

McMuffinn (Критик), постов: 7957
27 октября 2015, 18:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Лето топовый актер, за период съемок ни разу не выходил из образа. Каждой своей роли отдается на все 100. Надеюсь рейтинг будет R :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 октября 2015, 16:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 27 октября 2015, 16:42
А вы ощущали и то и другое?
=D