Новость

Звезда "Твин Пикс" снимется в "Бесстыдниках"

Звезда "Твин Пикс" снимется в "Бесстыдниках"

Шерилин Фенн получила повторяющуюся роль в предстоящем шестом сезоне драматической комедии "Бесстыдники". Как сообщает издание Deadline, в сериале канала Showtime актриса сыграет героиню по имени Квин (Королева).
Квин – сладострастная, яркая и получающая удовольствие от жизни женщина, стоящая обеими ногами на земле, у которой случился мимолетный роман с Фрэнком (Уильям Х. Мэйси) на стиральной машинке под действием "грибов", когда обоим было по 16 лет. Эта встреча имела последствия в лице уже взрослой сейчас Сэмми (Эмили Бергл). Квини – сама сила природы, не единожды бабушка, та, кто любит обнажаться и выращивает органические овощи. Она жила в коммуне в течение многих лет и хоть и утверждает, что занималась фермерством, используя органические удобрения, на самом деле, зарабатывала на жизнь, выращивая "траву". Фенн заменила Келли ЛеБрок, ранее утвержденную на эту роль.
Действие в шестом сезоне, премьера которого состоится 17 января 2016 года, происходит спустя несколько месяцев после событий финала пятого сезона, когда Галлагеры начали готовиться к еще одной долгой зиме в Чикаго.
Роль в "Бесстыдниках" означает возвращение Фенн на Showtime, где актриса снималась во втором сезоне сериала "Рэй Донован". На момент написания заметки не ясно, повторит ли Фенн свою роль в продолжении сериала "Твин Пикс", который выйдет на Showtime в будущем году.

Источник: Deadline
27.10.2015 17:34
Предлагаем почитать также:
Шоу вернется на Showtime в 2017 году

"Черное зеркало", "Мир дикого запада", "Очень странные дела"

Представлены претенденты на главную актерскую награду Северной Америки
 
 
Всего комментариев: 6
  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 509
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 20:07
#712545
brune писал(а) 27.10.2015 19:58 #712513
Ну все равно она же на правах дочери права качает, просто как донор не подошла, да?
Да

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16027
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2015 19:58
#712513
AL GOR писал(а) 27.10.2015 19:24 #712498
Да не подошла, и тему отцовства на этом и замяли.
Ну все равно она же на правах дочери права качает, просто как донор не подошла, да?

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 509
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 19:24
#712498
brune писал(а) 27.10.2015 19:19 #712496
Ой, что-то я запамятовала... что там с донорством-то было? Она вроде не подошла? Напомните..
Да не подошла, и тему отцовства на этом и замяли.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16027
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2015 19:19
#712496
AL GOR писал(а) 27.10.2015 19:08 #712494
Да уж, у неё с "дочкой" в реальной жизни - разница 10 лет, да и то что Семми родная дочь Фрэнка так и не доказано, только по образу жизни можно ...
Ой, что-то я запамятовала... что там с донорством-то было? Она вроде не подошла? Напомните..

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 509
  • Больше трех лет на сайте
27.10.2015 19:08
#712494
Да уж, у неё с "дочкой" в реальной жизни - разница 10 лет, да и то что Семми родная дочь Фрэнка так и не доказано, только по образу жизни можно назвать их родственниками.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16027
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.10.2015 18:41
#712480
Чудесно, Фенн прикольная, отлично впишется в галлагеровское безумие))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41344
  • Сейчас на сайте
19.01.2017 11:42
Ой, а где же ВЕЛИКИЙ Беня, Кавилл и БПС????? Народ ничего не понимает!!! Всех купил Дисней. Инфа 1000000 процентов:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]