Новость

Фильм "007: Спектр" успешно стартовал в Великобритании

Фильм "007: Спектр" успешно стартовал в Великобритании

Фильм "007: Спектр" успешно стартовал на родине Джеймса Бонда. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, уже первые сеансы после мировой премьеры позволили картине заработать 6,4 миллиона долларов всего на 647 экранах.

Утверждается также, что одни ночные показы обеспечили проекту большую сумму, чем заработал фильм "007: "Скайфолл" за целые сутки проката на значительно большем числе копий. По количеству проданных билетов на сеансу в последующие за премьерой дни "007: Спектр" также значительно опережает своего предшественника.

Напомним, что предыдущий эпизод "бондианы" заработал на родине более 160 миллионов долларов, а в мировом прокате более 1,1 миллиарда долларов. Вероятнее всего, "Спектру" удастся превзойти этот результат.

В фильме снимались Барбара Брокколи, Роберто Малерба, Каллум МакДугалл, Майкл Дж. Уилсон Актеры: Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс и другие актеры. Постановщиком вновь выступил Сэм Мендес.

В Северной Америке, как и в России, 24-й фильм о похождениях агента 007 будет представлен значительно позже, чем в Великобритании - в начале ноября 2015 года.

Источник: The Hollywood Reporter
27.10.2015 21:01
Предлагаем почитать также:
В Мексиканской столице состоится не проводившийся ранее парад
Актер готов играть агента 007 столько, сколько потребуется
Владельцы франшизы недовольны комментариями актера
 
 
Всего комментариев: 19
28.10.2015 21:19
#713026
отзывы хуже чему скайфолла , жаль, но как я и писал раннее сыграть на переходе в классического бонда и ностальгии выйдет лишь раз, все же есть вера что фильм хорош

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4770
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2015 21:17
#713025
У него уже рекордные 15 миллионов, учитывая премьерный показ всего два дня )

28.10.2015 11:05
#712901
J.CheChenSOn писал(а) 28.10.2015 10:57 #712895
Че не будет-то?=)
Все очень просто - нету там авторитета в Китае:) Как и в Азии в том числе разве что в Японии популярен. Так что Звездные войны это чисто проект для Европы и США

28.10.2015 10:59
#712897
J.CheChenSOn писал(а) 28.10.2015 10:56 #712894
А кто здесь, например, ЗВ7 100 миллионов в Англии обещает? Я лично лишь отметил, что продолжение саги будет достойно там встречено. Почему, если Бонд удостоился ...
Если будут в ЗВ 7 шекспировские страсти, то до 100 млн дотянет без проблем

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2015 10:57
#712895
darkwhite писал(а) 28.10.2015 10:38 #712886
Китай вообще не будет лол:)
Че не будет-то?=)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2015 10:56
#712894
darkwhite писал(а) 28.10.2015 10:37 #712885
Хах, а сколько раз в Британии фильмы по 100 млн собирают?:))))) Был выбор - дали предпочтение Бонду:)
А кто здесь, например, ЗВ7 100 миллионов в Англии обещает? Я лично лишь отметил, что продолжение саги будет достойно там встречено. Почему, если Бонд удостоился знатной кассы, то британцы не раскошелятся подобным образом и на Звездных войн? Не вижу там никакой ограниченности

28.10.2015 10:38
#712886
J.CheChenSOn писал(а) 28.10.2015 10:25 #712879
Не факт, что китайцы третьими будут. Возможно южнокорейцы больше себя проявят
Китай вообще не будет лол:)

28.10.2015 10:37
#712885
J.CheChenSOn писал(а) 28.10.2015 10:19 #712877
Какое-то необдуманное рассуждение) Британцы своим дорогущим фунтом определенно в должном масштабе подкрепят кассу ЗВ7 на международной арене, и вряд ли ...
Хах, а сколько раз в Британии фильмы по 100 млн собирают?:))))) Был выбор - дали предпочтение Бонду:)

28.10.2015 10:34
#712882
100 млн в британском прокате будет

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2015 10:25
#712879
drakula писал(а) 28.10.2015 10:22 #712878
Можно сказать что они уступят разве что только Китаю, любят они ЗВ
Не факт, что китайцы третьими будут. Возможно южнокорейцы больше себя проявят

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.10.2015 10:22
#712878
J.CheChenSOn писал(а) 28.10.2015 10:19 #712877
Какое-то необдуманное рассуждение) Британцы своим дорогущим фунтом определенно в должном масштабе подкрепят кассу ЗВ7 на международной арене, и вряд ли ...
Можно сказать что они уступят разве что только Китаю, любят они ЗВ

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2015 10:19
#712877
darkwhite писал(а) 27.10.2015 22:38 #712712
Ну вот:)) Значит британцам не нужен ЗВ7)) Они потратят свои деньги на Бонда
Какое-то необдуманное рассуждение) Британцы своим дорогущим фунтом определенно в должном масштабе подкрепят кассу ЗВ7 на международной арене, и вряд ли поход на Бонда сузит их карманы

28.10.2015 00:45
#712738
HHH писал(а) 27.10.2015 23:42 #712725
АГЕНТУ 007 пора бы по соперничать с Борном, Итаном Хантом и другими
Итану проиграет по всем фронтам!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.10.2015 23:42
#712725
АГЕНТУ 007 пора бы по соперничать с Борном, Итаном Хантом и другими

27.10.2015 23:35
#712724
Вот этой франшизе уж точно нужно что-то новое. Мендес хоть и справился неплохо (но мне Скайфолл, тем не менее, не пришелся по душе), но второй раз этот трюк уже будет смотреться как что-то, что уже было. Но посмотрим.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.01.2017 09:25
Плохо. Очень плохо. Не думаю, что смогу смотреть следующие фильмы Шьямалана в принципе. Но позитив есть: МакЭвой просто шикарен в роли!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2552
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

23.01.2017 08:44
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:40
Ну это понятно что старые 4-6 эпизоды смотрятся уже слишком наивно,но так смотрятся многие фильмы того времени)Но что мешает продолжать в духе той же Мести Ситхов которая не секрет что по мнению очень многих является лучшей частью.Я например тоже считаю что там отличный ... [читать далее]

23.01.2017 08:39
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

23.01.2017 08:35
- "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")
Не совсем. Пельмени и голубцы - разные абсолютно. Тут скорее: ``мне нравится гречка, но нужен сахар``

23.01.2017 08:30
Я написал, что любитель ЗВ, я не указал, за что я их любил. Мне нравилась там сама вселенная: её дух, атмсофера, стиль. Но подача глупая до беды. Вчера закончил просмотр старой трилогии, ржал с каждого фильма больше, чем с предыдущего. Это говорит лишь об одном: сама вселенная ... [читать далее]

23.01.2017 08:17
Так на протяжении шести эпизодов ЗВ и были сказкой)Так зачем вам что то менять в фильме который вам понравился будучи именно сказкой?Я вообще логики не понимаю.Это примерно как "я так люблю пельмени но хочу что бы они стали голубцами")

23.01.2017 08:11
Треш, которого заведомо отправляют в могилу при схватке с Чужим Ковенантом. Пока что выглядит всё очень плохо. Подожду на торрентах, и то, если совсем смотреть нечего будет.