Новость

Джей Джей Абрамс подтвердил неслучайность отсутствия Люка

Джей Джей Абрамс подтвердил неслучайность отсутствия Люка

Отсутствие Люка Скайуокера во всех промо-материалах к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" неслучайно. Подтверждение прозвучало из уст режиссера Джей Джей Абрамса, с которым удалось побеседовать корреспонденту агентства AP.

"Да, многие задают эти вопросы. Не могу дождаться, чтобы увидеть вашу реакцию, когда вы поймете причину. Конечно же, это неслучайно", - сказал Абрамс. Он также сообщил, что создание спецэффектов для картины будет продолжаться еще три или четыре недели. "Сейчас мы на этапе монтажа, склеиваем сцены, накладываем спецэффекты, тестируем. У нас будет еще одна сессия записи саундтрека с Джоном Уильямсом, настоящим богом во всем, что касается музыки. Это был поистине сюрреалистический опыт для меня, с нетерпением жду момента, когда смогу представить фильм всему миру", - добавил он. Абрамс также поблагодарил поклонников за горячий прием, который они устроили финальному трейлеру седьмого эпизода "Звездных войн". Напомним, что ролик установил абсолютный рекорд по количеству просмотров за первые 24 часа.

Премьера "Звездных войн 7" запланирована на 17 декабря 2015 года. Фильм даст старт новой трилогии и множеству иных проектов в разных областях развлекательной индустрии.

Источник: Comingsoon
28.10.2015 00:17
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 45
01.11.2015 07:11
#714010
На 90 процентов уверен, что Люк - учитель этого кардинальского гвардейца с красной шпагой.

29.10.2015 13:00
#713152
no-man писал(а) 28.10.2015 15:10 #712948
В той сцене, помимо этого, ещё с десяток других флагов и символов, включая флаги Себульбы и Анакина с гонок из первого эпизода, не ждать ведь теперь их ...
Но такой реверанс в сторону фанатов был бы знатным.
Фетт шикарный персонаж

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
28.10.2015 20:30
#713012
Уже столько теорий развелось по этому поводу. Скорее бы премьеру, а то все сюжетные ходы распишут)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 413
  • Больше двух лет на сайте
28.10.2015 15:10
#712948
Dr.House писал(а) 28.10.2015 11:21 #712908
Кстати на Comingsoon очень интересные постеры, ниже статьи, не видел таких еще.
А на счет убийства Люка- очень хороший шоковый мотив для Финна, участвовавшего ...
В той сцене, помимо этого, ещё с десяток других флагов и символов, включая флаги Себульбы и Анакина с гонок из первого эпизода, не ждать ведь теперь их в фильме.

28.10.2015 14:24
#712938
Angelina писал(а) 28.10.2015 14:08 #712934
это зря, у нас уже есть Владыка)))
я для наглядности)) сейчас сменю пока не покарали)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8666
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.10.2015 14:20
#712935
Andrew писал(а) 28.10.2015 10:52 #712892
Есть такая возможность, конечно:)
Хотя Рен высоковат и слишком строен для Хэмилла. Но, возможно, это съёмка такая)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.10.2015 14:08
#712934
KartoshFree писал(а) 28.10.2015 11:31 #712910
на аватарку поставил антагоиста зв3
Люк такой же стал=))
это зря, у нас уже есть Владыка)))

28.10.2015 13:13
#712933
ой, кому какое дело до того есть ли Люк, фильм не может быть хорошим по факту, если оригинальную трилогию Лукас задумал искал средства на воплощение, то тут Дисней не имея идей нанимала людей для создания этих идей ради денег , Неужели люди не видят разницы? тут схема как у трансформеров, придумай и сними ради сборов, а не как должно быть, придумал и нашел возможность снять

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
28.10.2015 12:57
#712932
KartoshFree писал(а) 28.10.2015 12:53 #712929
потомков Скайворкеров надо кастрировать при рождении
И все равно родишься, ведь его отец родился не так как все =))
(хотя могу ошибиться на счет этого)

28.10.2015 12:56
#712931
KartoshFree писал(а) 28.10.2015 12:53 #712929
потомков Скайворкеров надо кастрировать при рождении
я уже говорил об этом, когда марвел стала стерилизовать иксменов в комиксах...

28.10.2015 12:53
#712929
Joana писал(а) 28.10.2015 12:52 #712926
Навряд-ли, что Люк перешел. Тот, кто уже знает, что за темная сторона и с чем его едят, не будет и не захочет переходить. В старом возрасте на много больше ...
потомков Скайворкеров надо кастрировать при рождении

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
28.10.2015 12:53
#712928
Joana писал(а) 28.10.2015 12:44 #712923
Чтоб не солерить, ибо много сразу раскроется, ну я так думаю.
Отпечатка, хотела сказать "Спойлерить"

28.10.2015 12:53
#712927
на концепт арте кроме кайло рена был еще киборг с металлической рукой, держащий шлем вейдера.. если это разные персонажи, то вероятность что однорукий люк как раз тот жуткий киборг - высока) это я не слежу за новостями - может там все уже более известно.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
28.10.2015 12:52
#712926
Навряд-ли, что Люк перешел. Тот, кто уже знает, что за темная сторона и с чем его едят, не будет и не захочет переходить. В старом возрасте на много больше понимаешь, как бороться. Больше всего в молодом возрасте могут поддаться ибо еще не сформирована психика и т.д.

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 668
  • Больше трех лет на сайте
28.10.2015 12:44
#712923
Andrew писал(а) 28.10.2015 01:18 #712741
А все равно непонятно. Даже если с ним там что-то не так, почему его даже на постерах нет:)?
Чтоб не солерить, ибо много сразу раскроется, ну я так думаю.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:08
Настроение хромало - была строга))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9949
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 21:07
Долго запрягали, но сейчас к середине поехали с ветерком))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:35
Да..., а ты читал (я где-то писала, может как раз на твоей рецензии), как они обнялись с Табаковым в конце съёмок...и разрыдались. Не сговариваясь. Это Олег Павлович рассказывал в передаче, я аж сама прослезилась...

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3713
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26752
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 20:33
А зачем 4 или 5 сеанса. Если все дневные сеансы посещают максимум 2 человека. Раз уж так мало, то кинотеатр отменит сеанс. У меня почти так же получился. Но меня спасли русские посетители. Человек 5-6 которые понимают на что идут. И 3 мальчугана (лет 10), которые весь фильм ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
И почему "опять"??)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:31
Тебя я ни с кем не перепутаю - не боись:) Аааа. Может мы о разном говорим? Ты о "Девушке в поезде" может?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1799
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 20:28
Конечно изменился. Но такое сильное чувство как ностальгия вряд ли покидает даже нашего усатого мэтра. Уверен, что он с теплотой в сердце вспоминает те времена, когда только начинал снимать. К тому же он больше всех любил Юрия Богатырёва и наверное часто его вспоминает. ... [читать далее]

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4663
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 20:27
Спасибо!) Добавка специально для тебя (цензуру "факт" не прошёл, так тут добавлю:))
Восемь из девяти членов Братства сделали себе на память татуировку в виде эльфийской "9". Иэн МакКеллен, Вигго Мортенсен, Доминик Монахэн и Шон Бин сделали ее на ... [читать далее]