Новость

Сигурни Уивер сменит пол Мишель Родригес

Сигурни Уивер сменит пол Мишель Родригес

Коллеги по фильму "Аватар" Мишель Родригес и Сигурни Уивер сыграют в фантастическом триллере под названием "Tomboy, A Revenger’s Tale". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Сюжет картины будет строиться вокруг наемного убийцы-мужчины (Родригес), который сам оказывается под прицелом у влиятельных гангстерских группировок и решается на радикальную хирургическую операцию по смене пола. Роль подпольного доктора, соглашающегося на рискованный эксперимент досталась Уивер. Обретя новую личность, уже в женском обличье главный герой вступает на тропу войны со своими противниками. Помощь в отмщении ему будет оказывать таинственная медсестра по имени Джонни.

Постановщиком и сценаристом фильма назначен Уолтер Хилл, в активе которого такие известные проекты, как "48 часов", "Красавчик Джонни", "Красная жара" и многие другие. Картина будет представлена потенциальным покупателям на ближайшем Американском кинорынке.

Что касается других перспективных работ актрис, то в 2016 году Мишель Родригес, вероятнее всего, приступит к съемкам в восьмой части "Форсажа". Сигурни Уивер же вновь собирается вернуться к образу Эллен Рипли в пока еще безымянном продолжении популярной франшизы "Чужой". Это фильм, возможно, выйдет в 2017 году.

Источник: Comingsoon
28.10.2015 23:32
Предлагаем почитать также:

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Актриса не готова сняться в полнометражных фильмах Marvel
Актриса продолжит работать в супергероических сериалах Netflix
 
 
Всего комментариев: 5
29.10.2015 11:04
#713133
Andrew писал(а) 29.10.2015 10:42 #713128
А это и так давно понятно:) Быть женщиной круче:) Меньше ответственности, больше возможности сваливать на гормональный фон, да и вообще классно чувствовать ...
стрелять по проклятым мужикам...

29.10.2015 11:04
#713132
а еще есть ассоцциация с "адреналином" стэтхема.
Может в фильме будет угар и чернуха? тогда тоже интересно.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
29.10.2015 10:42
#713128
Зэпп писал(а) 29.10.2015 10:34 #713126
она ж маленькая... какой мужик должен быть? если это в духе "Без Лица" и в финале герой вернет своего дружка - забавно будет. если нет - что-то ...
А это и так давно понятно:) Быть женщиной круче:) Меньше ответственности, больше возможности сваливать на гормональный фон, да и вообще классно чувствовать себя угнетенной, можно за права бороться:)

29.10.2015 10:34
#713126
она ж маленькая... какой мужик должен быть? если это в духе "Без Лица" и в финале герой вернет своего дружка - забавно будет. если нет - что-то феминистское намечается... покажут что быть женщиной круче чем мужиком?

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16034
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.10.2015 00:35
#713051
Чего только не придумают...)) А медсестра Джонни, наверное, в прошлом медбрат))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне