Новость

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.

29.10.2015 18:09
Предлагаем почитать также:
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Исполнительница роли Принцессы Леи умерла после сердечного приступа
Актер пожалел, что не смог принять участие в знаменитой саге
 
 
Всего комментариев: 125
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 18:01
#713547
LivEricsen писал(а) 30.10.2015 17:59 #713544
нет - трэш
Для вас)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 18:01
#713546
darkwhite писал(а) 30.10.2015 17:55 #713542
Лол , ЗВ это фэнтези
Еще раз: читай, прежде чем писать свои "лол"-ы))) Тематика! Еще раз: "Во Властелине колец много такой физики как в Звездный войнах, Интерстелларе, Гравитации? Везде про космос говорим, а тут уже на тебе: здрасьти, добрый вечер"

30.10.2015 17:59
#713544
darkwhite писал(а) 30.10.2015 17:55 #713542
Лол , ЗВ это фэнтези
нет - трэш

30.10.2015 17:55
#713542
AHDpeu писал(а) 30.10.2015 17:07 #713530
А я как раз про чтоооо: "Потому что мы тут вроде говорили про соответствие законам природы в фантастике. Во Властелине колец много такой физики как ...
Лол , ЗВ это фэнтези

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 17:07
#713530
LivEricsen писал(а) 30.10.2015 17:04 #713529
вк и зв не одного жанра, потому нет, не в космосе
А я как раз про чтоооо: "Потому что мы тут вроде говорили про соответствие законам природы в фантастике. Во Властелине колец много такой физики как в Звездный войнах, Интерстелларе, Гравитации? Везде про космос говорим, а тут уже на тебе: здрасьти, добрый вечер"? Верно!

30.10.2015 17:04
#713529
AHDpeu писал(а) 30.10.2015 17:02 #713525
Что то пропустил( По ходу битва перед Хельмовой падью проходила где то в космосе
вк и зв не одного жанра, потому нет, не в космосе

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 17:04
#713528
darkwhite писал(а) 30.10.2015 16:58 #713523
Эти фильмы одного жанра. Я просто выбрал лучшее
Ой не туда ответил. Ну да ладно))) Смешно, смешно

30.10.2015 17:03
#713526
AHDpeu писал(а) 30.10.2015 17:02 #713525
Что то пропустил( По ходу битва перед Хельмовой падью проходила где то в космосе
Есть жанр такой - трэш называется))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 17:02
#713525
darkwhite писал(а) 30.10.2015 16:58 #713523
Эти фильмы одного жанра. Я просто выбрал лучшее
Что то пропустил( По ходу битва перед Хельмовой падью проходила где то в космосе

30.10.2015 16:58
#713523
AHDpeu писал(а) 30.10.2015 16:50 #713520
Похлопаем в ладоши, ребята
Эти фильмы одного жанра. Я просто выбрал лучшее

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 16:50
#713520
darkwhite писал(а) 30.10.2015 16:49 #713519
Ну Очень Страшное кино в разы круче Звездных войн:) Там хоть приколы не плоские:) А про постановку вообще молчу. Реально уделывает Звездных войн без сарказма
Похлопаем в ладоши, ребята

30.10.2015 16:49
#713519
LivEricsen писал(а) 30.10.2015 16:43 #713510
вы правы, звездные войны ближе к фильмам серии- знакомство со спартанцами, лучший блокбастер, муви 43
Ну Очень Страшное кино в разы круче Звездных войн:) Там хоть приколы не плоские:) А про постановку вообще молчу. Реально уделывает Звездных войн без сарказма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 16:49
#713518
LivEricsen писал(а) 30.10.2015 16:45 #713515
то то и оно) зачем вы тематику приплетаете в своих комментариях))
Потому что мы тут вроде говорили про соответствие законам природы в фантастике. Во Властелине колец много такой физики как в Звездный войнах, Интерстелларе, Гравитации? Везде про космос говорим, а тут уже на тебе: здрасьти, добрый вечер

30.10.2015 16:47
#713517
LivEricsen писал(а) 30.10.2015 16:45 #713515
то то и оно) зачем вы тематику приплетаете в своих комментариях))
+

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 16:47
#713516
LivEricsen писал(а) 30.10.2015 16:45 #713514
я вот одного не пойму? нет что бы попытаться как то доказать свою точку зрения, проще вилять? зачем тогда вы пытаетесь доказать что фильм хорош на заявления ...
Что доказывать? Зачем мне заново изобретать велосипед? Ключевые слова диалога: фантастика, фэнтези и НЕ отталкивание от науки

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:49
А вообще... Так посмотреть... С толерантностью уже прям перегиб какой-то... "После того как стало очевидно, что победит Обама"... Мы сейчас живем не в те времена - проявления расизма и нацизма встречаются до сих пор, но они не носят такой истерии как раньше, так ... [читать далее]

20.01.2017 06:35
Блин вы трейлер посмотрели,что за ахинею вы несете?

20.01.2017 06:33
Скажите это джанго освожденному и омерзительной восьмерке)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:32
В данном случае, бесполезно делать отсылки на факты...

20.01.2017 06:32
Мне кажется это не те персонажи,которых стлит днелить на два фильма

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:29
Нил Тайсон сейчас смешно хихикнул бы

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:23
Держите: Kaleo – Way Down We Go

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8156
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.01.2017 06:19
Круто!!! Только вот не очень понравилась фишка с комиксами...

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1391
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:58
С этими граблями у вас получиться настоящее шаолиньское кон-фу)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26763
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 05:29
Назовите хоть один фильм в котором главные действующие лица гомосексуалисты победивший на Оскаре в номинации Лучший фильм? Любой знающий человек скажет что это скорее преграда а не конъектура с которым можно победить. Фильм идет за Оскаром в номинациях Оператор, Адаптация ... [читать далее]