px

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на Звездные войны 7

Впервые зрители смогут приобрести билеты задолго до премьеры

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.

29.10.2015 18:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 16:49
Ну Очень Страшное кино в разы круче Звездных войн:) Там хоть приколы не плоские:) А про постановку вообще молчу. ...
Похлопаем в ладоши, ребята

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 октября 2015, 16:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:43
вы правы, звездные войны ближе к фильмам серии- знакомство со спартанцами, лучший блокбастер, муви 43
Ну Очень Страшное кино в разы круче Звездных войн:) Там хоть приколы не плоские:) А про постановку вообще молчу. Реально уделывает Звездных войн без сарказма

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:45
то то и оно) зачем вы тематику приплетаете в своих комментариях))
Потому что мы тут вроде говорили про соответствие законам природы в фантастике. Во Властелине колец много такой физики как в Звездный войнах, Интерстелларе, Гравитации? Везде про космос говорим, а тут уже на тебе: здрасьти, добрый вечер

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 октября 2015, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:45
то то и оно) зачем вы тематику приплетаете в своих комментариях))
+

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:45
я вот одного не пойму? нет что бы попытаться как то доказать свою точку зрения, проще вилять? зачем тогда вы пытаетесь ...
Что доказывать? Зачем мне заново изобретать велосипед? Ключевые слова диалога: фантастика, фэнтези и НЕ отталкивание от науки


LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:44
Тематика и качество? Нет, не одно и тоже
то то и оно) зачем вы тематику приплетаете в своих комментариях))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:43
Ну, ну... И снова понять не хотят: фильм от этого не становится плохим, он плохо ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС) И с этим можно только ...
я вот одного не пойму? нет что бы попытаться как то доказать свою точку зрения, проще вилять? зачем тогда вы пытаетесь доказать что фильм хорош на заявления о том что в нем нарушена логика, с яркими примерами и фактами

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:45
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:43
вы правы, звездные войны ближе к фильмам серии- знакомство со спартанцами, лучший блокбастер, муви 43
фильм от этого не становится плохим, он плохо ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС) И с этим можно только смирится

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:41
тематика и качество продукта не одно и тоже?
Тематика и качество? Нет, не одно и тоже

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 16:41
ЛОЛ:) Посмотри на свой вопрос:))) Какая к черту тематика?:)))
Советую перечитать весь диалог прежде чем что то говорить. О чем разговор шел)