px

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на Звездные войны 7

Впервые зрители смогут приобрести билеты задолго до премьеры

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.

29.10.2015 18:09
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:37
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:36
Я чего то не знаю? Звездные войны уже вышли в прокат? !!!
да, выходят с 77 года, сюрприз

darkwhite (Критик), постов: 31323
30 октября 2015, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:36
Я чего то не знаю? Звездные войны уже вышли в прокат? !!!
Вышли:) Где то 40 лет назад:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 октября 2015, 16:34
Властелин колец смотрели?:) Хотя вам Трансформеров и Звездных войн достаточно:))
Смотрел не волнуйся))) Только Властелин колец немного другой тематики. Попытка сдулась

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:35
несоответствием? тут халтура полная и наглядная , актеры ужасны, костюмы и декор тоже, реплики примитивнейшие, ...
Я чего то не знаю? Звездные войны уже вышли в прокат? !!!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:32
там звуки издаваемые чуи и си3пио одинаковые все время
Да??? Тогда надо кому то пересмотреть, только внимательнее


LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 16:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:32
Задам встречный вопрос: а где не логичность то? Что то не припомню никак фильма с полным соответствием действительности. ...
несоответствием? тут халтура полная и наглядная , актеры ужасны, костюмы и декор тоже, реплики примитивнейшие, шутки плоские , поведение героев не логичное и не правдоподобное, нет мотивации должной , снято коряво

darkwhite (Критик), постов: 31323
30 октября 2015, 16:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:32
Задам встречный вопрос: а где не логичность то? Что то не припомню никак фильма с полным соответствием действительности. ...
Властелин колец смотрели?:) Хотя вам Трансформеров и Звездных войн достаточно:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:31
рука лицо, примеры не из одной оперы совершенно законы физики и логика везде одни и сочинять тут нечего более
Никак не пойму, попытался расставить запятые но... Вот тут действительно логики нет

darkwhite (Критик), постов: 31323
30 октября 2015, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:23
почему ситхи не используют силу например что бы сердце разорвать, зачем лишние потуги с толчками и удушением ...
Я тебе открою тайну - в ЗВ нет своего закона:)) И это является идиотизмом этой вселенной))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 16:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 16:28
фэнтези не должно быть нелогичным, иначе как подобная чушь может нравится? вот чем конкретно вам понравились ...
Задам встречный вопрос: а где не логичность то? Что то не припомню никак фильма с полным соответствием действительности. Ответ на вопрос: не знаю. Просто понравились. Мне не надо искать какую то причину что бы добавить фильм в свою коллекцию)