px

Костюм штурмовика из "Звездных войн 7" станет самым популярным в Хеллоуин

Костюм штурмовика из Звездных войн 7 станет самым популярным в Хеллоуин

Компания Fandango провела опрос среди своих клиентов

Самыми популярными нарядами в грядущий Хеллоуин у мужчин станет костюм штурмовика из фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", а у женщин - костюм Кэтнис из фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" .

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного крупнейшим сетевым продавцом билетов в кино, компанией Fandango. Остальные места в первой пятерке распределились следующим образом.

У женщин:

2. Черная вдова

3. Принцесса Лея

4. Радость (из мультфильма "Головоломка")

5. Фьюриоза (из фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости")

У мужчин:

2. Железный человек

3. Капитан Америка

4. Хан Соло

5. Дроид BB-8

Самые популярные серии костюмов:

1. "Мстители"

2. "Звездные войны 7"

3. "Головоломка"

4. "Голодные игры"

5. "Голос улиц"

Самые популярные детские костюмы:

1. "Миньоны"

2. "Головоломка"

3. "Монстры на каникулах 2"

4. "Мстители 2: Эра Альтрона"

5. "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

Популярность костюмов из предстоящего фильма "Звездные войны 7" не удивительна. Напомним, что продажи билетов на сеансы фильма, мировая премьера которого состоится 16 декабря 2015 года, бьют все рекорды. Дата выпуска новой игры "Star Wars: Battlefront" - 17 ноября 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
30.10.2015 10:35
Всего комментариев: 53
AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 17:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 17:32
да тут в каждой новости напоминают о зв, хотя только выборочный заголовок позволяет сделать финальную подоплеку ...
"Напомним, что продажи билетов на сеансы фильма, мировая премьера которого состоится 16 декабря 2015 года, бьют все рекорды. Дата выпуска новой игры "Star Wars: Battlefront" - 17 ноября 2015 года." - такие выборки ко всем фильмам))) Печаль-беда( Да и к тому же, Звездные войны довольно таки знамениты и с большой фан-базой. Поэтому - ничего удивительного

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 17:32
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 17:25
"К тому что Мстители популярны и вышли не только в 2015. Поэтому и не удивительно, что они попали в данный список. ...
да тут в каждой новости напоминают о зв, хотя только выборочный заголовок позволяет сделать финальную подоплеку именно по зв а не по играм голодным к примеру , пропаганда полным ходом

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31083
30 октября 2015, 17:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2015, 15:03
Есть еще третья сторона- Кайфовая)) Там люди, которые наслождаются фильмами и Марвела, и Дс, и Зв, и Хоббита) Вообще, ...
и ты не там

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 17:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 17:16
заголовок звучит как? почему костюм штурмовика заслужил этого больше чем китнис? в новости нет и слова про - вдохновением ...
"К тому что Мстители популярны и вышли не только в 2015. Поэтому и не удивительно, что они попали в данный список. А все остальное выглядит как биение дикой зависти в жестких судорогах"

"вдохновением для которых послужила премьера фильма в 2015 году"-иии? Даже если и так дальше что?

Вот еще почитаем: "Популярность костюмов из предстоящего фильма "Звездные войны 7" не удивительна. Напомним, что продажи билетов на сеансы фильма, мировая премьера которого состоится 16 декабря 2015 года, бьют все рекорды. Дата выпуска новой игры "Star Wars: Battlefront" - 17 ноября 2015 года." Что это? Уж не 2015 ли год и не "из за возросшего ажиотажа"?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 17:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 17:13
Хех) Ну, как и вы в ЗВ) А вообще про это: "Самыми популярными нарядами в грядущий Хеллоуин"
"главными костюмами ...
заголовок звучит как? почему костюм штурмовика заслужил этого больше чем китнис? в новости нет и слова про - вдохновением для которых послужила премьера фильма в 2015 году" а затем администрация начинает комментировать мол наглядный пример как дс в пролете, при том что они ничего в 15 году не выпускали, вы потеряли нить дискуссии


AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 17:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 30 октября 2015, 17:04
речь о том что новость о костюмах по фильмам вышедшим в 2015 том году, потом тут нет определенных кандидатов, а что ...
Хех) Ну, как и вы в ЗВ) А вообще про это: "Самыми популярными нарядами в грядущий Хеллоуин"
"главными костюмами Хэллоуина, вдохновением для которых послужила премьера фильма в 2015 году"

Вы действительно разницы не видите?
Да, вторая часть вышла в этом году, разве нет? );

и еще про "теории заговора"

no-man (Критик), постов: 548
30 октября 2015, 17:12
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 17:01
К тому что Мстители популярны и вышли не только в 2015. Поэтому и не удивительно, что они попали в данный список. А ...
А ЗВ уже почти сорок лет, а у ГИ уже четвёртый фильм, и дальше что? Какое отношение это к моему первому комментарию имеет?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
30 октября 2015, 17:04
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 17:01
К тому что Мстители популярны и вышли не только в 2015. Поэтому и не удивительно, что они попали в данный список. А ...
речь о том что новость о костюмах по фильмам вышедшим в 2015 том году, потом тут нет определенных кандидатов, а что доказываете вы не ясно как то

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 октября 2015, 17:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
К тому что Мстители популярны и вышли не только в 2015. Поэтому и не удивительно, что они попали в данный список. А все остальное выглядит как биение дикой зависти в жестких судорогах

no-man (Критик), постов: 548
30 октября 2015, 16:53
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 30 октября 2015, 16:03
Из списка?! Который в этой статье в смысле? Ахахах) То есть Черной вдовы с капитаном Америки не было в первой части? ...
Я про первую часть ни слова не сказал, при чем она вообще здесь?