Новость

Сандра Баллок сыграет в женском римейке "Одиннадцати друзей Оушена"

Сандра Баллок сыграет в женском римейке "Одиннадцати друзей Оушена"

Сотрудничество Санды Баллок и Джорджа Клуни продолжится самым неожиданным образом. Как сообщает издание ThePlaylist, актриса возглавит команду "женского" римейка приключенческого фильма "Одиннадцать друзей Оушена".

Постановщиком согласился стать Гэри Росс, в активе которого такие фильмы, как "Плезантвиль" и "Голодные игры". Джордж Клуни будет одним из продюсеров картины. Утверждается, что идея перезапуска франшизы возникла еще в 2014 году, однако дело застопорилось после смерти летом 2015 года Джерри Вайнтрауба, продюсера оригинальных фильмов с участием Джорджа Клуни. Однако теперь с назначением сценариста Оливии Милч проект сдвинулся с мертвой точки.

Сроки работ над картиной пока не уточняются. Вероятнее всего, Росс приступит к работе после премьеры драмы "Свободный штат Джонса" в мае 2016 года. Возможный прокатный график также не называется.

Напомним, что оригинальная криминальная комедия "Одиннадцать друзей Оушена" была выпущена в 2001 году. При производственном бюджете в 85 миллионов долларов фильм заработал в мировом прокате 450 миллионов долларов. В 2004 и в 2007 году были выпущены два продолжения. Заработки последних оказались значительно скромнее - 362 и 311 миллионов долларов.

Источник: ThePlaylist
30.10.2015 19:19
Предлагаем почитать также:
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии
Объявлена дата премьеры фильма "Восемь подруг Оушен"
 
 
Всего комментариев: 28
31.10.2015 16:53
#713868
зря они затеивают римейки с заменой персонажей мужского пола на женский
не представляю, что от охотников за привидениями ждать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:18
#713734
Н да... Индиану Джонса не хотите ли переделать?

  • San
  • Критик
  • Постов: 318
  • Больше года на сайте
31.10.2015 06:19
#713726
Не вижу ни чего плохого в подобной реализации.
Важно!Подобрать актрис, способных играть смешные роли

31.10.2015 02:23
#713716
Ну еще неизвестно римейк ли это или спин-офф... но - это радует, хотелось бы взгялнуть на женскую версию.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
30.10.2015 23:43
#713639
brune писал(а) 30.10.2015 20:39 #713580
Ну 100% там должна быть Мелисса МакКарти, она будет Брэдом Питтом))
Скорее негром подрывником.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2015 23:42
#713638
я как новость прочел,так сразу пожелал провала

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 23:25
#713637
drakula писал(а) 30.10.2015 23:23 #713634
Боего же. Или ты расистка?
Всё тебе расскажи)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2015 23:23
#713634
Angelina писал(а) 30.10.2015 23:16 #713633
А кто будет играть роль Джулии - Стэтхэм?)
Боего же. Или ты расистка?

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 23:16
#713633
drakula писал(а) 30.10.2015 20:41 #713582
Хватило одной Робертс оказаться среди друзей. А тут целая команда. Я умываю руки
А кто будет играть роль Джулии - Стэтхэм?)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 23:12
#713630
brune писал(а) 30.10.2015 20:39 #713580
Ну 100% там должна быть Мелисса МакКарти, она будет Брэдом Питтом))
ахаха

30.10.2015 22:46
#713621
SF Freddy писал(а) 30.10.2015 22:38 #713620
Голливуд сошел с ума?))
Сошли с ума в Азии, там один фильм снимают в 10 версиях для разных стран с ихними популярными актёрами

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 22:38
#713620
Голливуд сошел с ума?))

30.10.2015 22:33
#713619
OPTIMUS писал(а) 30.10.2015 22:29 #713616
Женский состав это как бы новый взляд на кино
Женский состав лилипутов лесбиянок-суфражисток..может быть)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 846
  • Больше четырех лет на сайте
30.10.2015 22:29
#713616
Mateas писал(а) 30.10.2015 21:37 #713590
Да что за?!?! Почему все боссы так уверены, что женские вариации мужских фильмов будут популярны? Неудержимиые, потом Охотники, теперь вот Оушен. Провалится ...
Женский состав это как бы новый взляд на кино

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.10.2015 21:55
#713598
Andrew писал(а) 30.10.2015 21:44 #713593
Вот по Охотникам и узнаем:)
Лично я на 100% уверен, что провалится.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?