Сандра Баллок сыграет в женском римейке "Одиннадцати друзей Оушена"

Сандра Баллок сыграет в женском римейке "Одиннадцати друзей Оушена"

Сотрудничество Санды Баллок и Джорджа Клуни продолжится самым неожиданным образом. Как сообщает издание ThePlaylist, актриса возглавит команду "женского" римейка приключенческого фильма "Одиннадцать друзей Оушена".

Постановщиком согласился стать Гэри Росс, в активе которого такие фильмы, как "Плезантвиль" и "Голодные игры". Джордж Клуни будет одним из продюсеров картины. Утверждается, что идея перезапуска франшизы возникла еще в 2014 году, однако дело застопорилось после смерти летом 2015 года Джерри Вайнтрауба, продюсера оригинальных фильмов с участием Джорджа Клуни. Однако теперь с назначением сценариста Оливии Милч проект сдвинулся с мертвой точки.

Сроки работ над картиной пока не уточняются. Вероятнее всего, Росс приступит к работе после премьеры драмы "Свободный штат Джонса" в мае 2016 года. Возможный прокатный график также не называется.

Напомним, что оригинальная криминальная комедия "Одиннадцать друзей Оушена" была выпущена в 2001 году. При производственном бюджете в 85 миллионов долларов фильм заработал в мировом прокате 450 миллионов долларов. В 2004 и в 2007 году были выпущены два продолжения. Заработки последних оказались значительно скромнее - 362 и 311 миллионов долларов.

Источник: ThePlaylist
30.10.2015 19:19
Предлагаем почитать также:
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"
Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии
Warner Bros. выставила женскую версию "Друзей Оушена" против Бамблби
Объявлена дата премьеры фильма "Восемь подруг Оушен"
 
 
Всего комментариев: 28
31.10.2015 16:53
#713868
зря они затеивают римейки с заменой персонажей мужского пола на женский
не представляю, что от охотников за привидениями ждать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:18
#713734
Н да... Индиану Джонса не хотите ли переделать?

  • San
  • Критик
  • Постов: 325
  • Больше года на сайте
31.10.2015 06:19
#713726
Не вижу ни чего плохого в подобной реализации.
Важно!Подобрать актрис, способных играть смешные роли

31.10.2015 02:23
#713716
Ну еще неизвестно римейк ли это или спин-офф... но - это радует, хотелось бы взгялнуть на женскую версию.

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 766
  • Больше четырех лет на сайте
30.10.2015 23:43
#713639
brune писал(а) 30.10.2015 20:39 #713580
Ну 100% там должна быть Мелисса МакКарти, она будет Брэдом Питтом))
Скорее негром подрывником.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2015 23:42
#713638
я как новость прочел,так сразу пожелал провала

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2015 23:25
#713637
drakula писал(а) 30.10.2015 23:23 #713634
Боего же. Или ты расистка?
Всё тебе расскажи)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.10.2015 23:23
#713634
Angelina писал(а) 30.10.2015 23:16 #713633
А кто будет играть роль Джулии - Стэтхэм?)
Боего же. Или ты расистка?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2015 23:16
#713633
drakula писал(а) 30.10.2015 20:41 #713582
Хватило одной Робертс оказаться среди друзей. А тут целая команда. Я умываю руки
А кто будет играть роль Джулии - Стэтхэм?)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.10.2015 23:12
#713630
brune писал(а) 30.10.2015 20:39 #713580
Ну 100% там должна быть Мелисса МакКарти, она будет Брэдом Питтом))
ахаха

30.10.2015 22:46
#713621
SF Freddy писал(а) 30.10.2015 22:38 #713620
Голливуд сошел с ума?))
Сошли с ума в Азии, там один фильм снимают в 10 версиях для разных стран с ихними популярными актёрами

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2015 22:38
#713620
Голливуд сошел с ума?))

30.10.2015 22:33
#713619
OPTIMUS писал(а) 30.10.2015 22:29 #713616
Женский состав это как бы новый взляд на кино
Женский состав лилипутов лесбиянок-суфражисток..может быть)

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 871
  • Больше четырех лет на сайте
30.10.2015 22:29
#713616
Mateas писал(а) 30.10.2015 21:37 #713590
Да что за?!?! Почему все боссы так уверены, что женские вариации мужских фильмов будут популярны? Неудержимиые, потом Охотники, теперь вот Оушен. Провалится ...
Женский состав это как бы новый взляд на кино

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8752
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.10.2015 21:55
#713598
Andrew писал(а) 30.10.2015 21:44 #713593
Вот по Охотникам и узнаем:)
Лично я на 100% уверен, что провалится.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dr.House
  • Зритель
  • Постов: 194
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.03.2017 09:14
Быстро Кэтти превратилась в обзорщика. Хороший обзор. Фильм оценим. Поколение 90х помнит.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.03.2017 08:51
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))

24.03.2017 08:48
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 165

24.03.2017 07:59
Выпустили бы сразу трейлер.смысл в этом тизере?в нем по сути ничего не показали


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))