Новость

Джаред Лето попросил роль Чубакки

Джаред Лето попросил роль Чубакки

Создатель фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс по инициативе издания Vanity Fair дал своеобразное интервью, вопросы которого задавали голливудские знаменитости и руководители крупных интернет-кампаний.

В частности, актер Джаред Лето спросил: почему режиссер не доверил ему роль Чубакки. "Это меня несколько задело. Всем известная моя репутация актера, способного к перевоплощениям. К тому же все знают, что я могу обрасти волосами, причем, по всему телу. Я разочарован и надеюсь, что ты позвонишь мне", - сказал он.

Один из руководителей потокового сервиса Netflix поинтересовался: вернет ли Абрамс Джа-Джу Бинкса, на что постановщик ответил, что уже работает над сериалом на эту тему. Среди интервьюеров оказался и создатель "Звездных войн" Джордж Лукас, попросивший Абрамса прояснить судьбу внуков Дарта Вейдера. "О, Джордж, это просто прекрасно. Это ты мне должен сказать. Ведь это ты заварил всю эту кашу", - ответил Абрамс.

Напомним, что седьмой эпизод "Звездных войн" будет выпущен в прокат 17 декабря 2015 года. Финальный трейлер картины установил абсолютный рекорд по числу просмотров за первые 24 часа - 112 миллионов. Ожидается, что сам фильм побьет стартовый ракорд в кассовых сборах.

30.10.2015 23:33
Предлагаем почитать также:

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Определено место создания музейного комплекса создателя "Звездных войн"
Картина Зака Снайдера сможет претендовать на наибольшее число наград
 
 
Всего комментариев: 9
31.10.2015 16:58
#713875
думаю, ему хватит хоризмы для этой роли

31.10.2015 12:24
#713767
если бы в фильме играл Лето , ожидание возросло бы в разы

31.10.2015 09:35
#713740
Финальный трейлер картины установил абсолютный рекорд...
Финальный? ФИНАЛЬНЫЙ???
не густо(

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
31.10.2015 09:00
#713738
Реакция на Лукаса была забавной)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 08:11
#713733
Angelina писал(а) 31.10.2015 00:53 #713656
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без грима. Ахаха.
Ахаха

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 01:09
#713663
Kent S писал(а) 31.10.2015 00:54 #713659
дааа, эта фраза рассмешила.
Ахааха точно точно, напарник Цезерю будет или его приемник
Сын)) Цезарь скажет: "Я твой отец, Люк")))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.10.2015 00:54
#713659
Angelina писал(а) 31.10.2015 00:53 #713656
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без грима. Ахаха.
дааа, эта фраза рассмешила.
Ахааха точно точно, напарник Цезерю будет или его приемник

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.10.2015 00:53
#713656
Kent S писал(а) 31.10.2015 00:43 #713651
Джаред юморист.
"по всему телу", - можешь представить? Он может тогда и в продолжении "Восстание обезьян" сыграть без грима. Ахаха.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15256
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.10.2015 00:43
#713651
Джаред юморист.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

"Шерлок" завершил четвертый сезон с самыми низкими рейтингами на британском ТВ

Расследуется утечка русскоязычной версии финальной серии в сеть

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1782
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 22:20
Нет, он значительно вырос как актёр. Две номинации на Оскар не дают актёрам подростковых комедий. Хотя комедийное амплуа за ним закрепилось; и он этому не сильно сопротивляется.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41328
  • Сейчас на сайте
17.01.2017 22:19
Кстати, да:) Ад ближе, чем мы думаем:)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
17.01.2017 22:19
А я смотрю местный крЫтик DC с комплексом администратора подтирает неудобные комментарии :) Это лучше всего характеризует "ценность" его мнения :)

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 228
  • Больше года на сайте
17.01.2017 22:13
Просто, зато качественно сделано. Твердая 4-ка...

17.01.2017 22:08
Мне одному кажется, что супермен похож Рей Лиотта?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше пяти лет на сайте
17.01.2017 22:08
не хватало чертог разума, какая же ерунда весь сезон

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26747
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2017 21:54
Разумеется. Такое познание пришло вместе с тем что этот фильм существует. (и я один из первых кто узнал об этом проекте на сайте) Именно по этому говорю что адаптация должна была включать и эту часть фильма. Вот Лунный свет тоже пьеса. Смотришь его и вообще не возможно представить ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9941
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 21:48
Ты, конечно, знаешь, что это экранизация очень популярного пьесы с тем же актерским составом практически?

17.01.2017 21:46
Увидел тнтешного актёра,дальше не стал смотреть

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайте