Новость

В Сети появился первый кадр из "Шрека 4"

Американская газета USA Today опубликовала первый кадр из четвертой части мультфильма "Шрек", запечатлевший самого главного героя в компании с гномом Румпельштильцхеном. По сюжету слишком "одомашненный" Шрек, который уже больше не является грозой своего леса, решает вернуть себе былой статус и заключает некую сделку с гномом. Однако соглашение приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Шрек обнаруживает, что в Далеком Королевстве о нем никто не знает, а трон захвачен коварным Румпельштильцхеном.
Премьера трейлера мультфильма состоится 18 декабря. Ролик будет демонстрироваться перед "Аватаром".

25.11.2009 10:37
Предлагаем почитать также:
DreamWorks готовит новый мультфильм о Шреке
Знаменитый огр вновь вернется на большие экраны
McDonald’s отозвал миллионы стаканов со Шреком
В краске на детских стаканах обнаружен ядовитый кадмий
Прокатчик объявил о победе "Шрека 4" над "Аватаром"
Компания "Централ Партнершип" зафиксировала новый кассовый рекорд
 
 
Всего комментариев: 8
  • фарш
03.05.2010 18:57
#52658
блин когда он выйдет в саратове??????????

02.05.2010 15:25
#52223
наверное классый мульт)))

22.02.2010 22:29
#31211
Marcus писал(а) 25.11.2009 14:01 #13128
Вампиры... Оборотни.. Инопланетяне... А вонючий зеленый огр на всём этом фоне выглядит как родной :)
)) nu da Shrek klasnii mulit

  • guf
22.02.2010 22:16
#31206
мне понравились все 3 части и четвёртая будет отличная marcus ты чо лох? все ты труп

04.12.2009 09:58
#13987
ждём 4 часть...

  • гостьЯ
03.12.2009 11:50
#13845
классный мультик!!!:-))) все три части понравились))) обязательно посмотрю и четвёртую))

  • AnasTac
25.11.2009 17:30
#13144
совершенно с тобой согласна)))

  • Marcus
  • Критик
  • Постов: 654
  • Больше семи лет на сайте
25.11.2009 14:01
#13128
Вампиры... Оборотни.. Инопланетяне... А вонючий зеленый огр на всём этом фоне выглядит как родной :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Алексей Петренко

Знаменитому советскому и российскому актеру было 78 лет

Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров

Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков

"Смертельное оружие" продлено на второй сезон

Fox заказал полноценный второй сезон драмы-боевика

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


23.02.2017 16:50
Скоро увидим,три месяца осталось.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1297
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.02.2017 16:50
До сих пор не понимаю, почему критики так сильно этот фильм закидали тухлыми овощами и ягодами, хорошо, что хоть ни одна малина не долетела.

23.02.2017 16:46
Можно подумать другие студии заняты не тем же самым.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 16:45
Да я каждую часть так принимаю!;)

23.02.2017 16:38
А работать ради того,чтоб концы с концами сводить и лишний рад обьяснять ребёнку,что у нас сынок пока нет денег на эту игрушку куда лучше повашему.

23.02.2017 16:37
Говорят Фаррел отлично сыграл в фильме "Спасти мистера Бэнкса". Давно собираюсь посмотреть, только описание фильма не впечатляет.

23.02.2017 16:23
сценарий можно и получше

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2017 16:14
Пересмотрел. Прекрасное кино. Лучшая роль Колина Фаррелла