Новость

В Сети появился первый кадр из "Шрека 4"

Американская газета USA Today опубликовала первый кадр из четвертой части мультфильма "Шрек", запечатлевший самого главного героя в компании с гномом Румпельштильцхеном. По сюжету слишком "одомашненный" Шрек, который уже больше не является грозой своего леса, решает вернуть себе былой статус и заключает некую сделку с гномом. Однако соглашение приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Шрек обнаруживает, что в Далеком Королевстве о нем никто не знает, а трон захвачен коварным Румпельштильцхеном.
Премьера трейлера мультфильма состоится 18 декабря. Ролик будет демонстрироваться перед "Аватаром".

25.11.2009 10:37
Предлагаем почитать также:
Знаменитый огр вновь вернется на большие экраны
В краске на детских стаканах обнаружен ядовитый кадмий
Компания "Централ Партнершип" зафиксировала новый кассовый рекорд
 
 
Всего комментариев: 8
  • фарш
03.05.2010 18:57
#52658
блин когда он выйдет в саратове??????????

02.05.2010 15:25
#52223
наверное классый мульт)))

22.02.2010 22:29
#31211
Marcus писал(а) 25.11.2009 14:01 #13128
Вампиры... Оборотни.. Инопланетяне... А вонючий зеленый огр на всём этом фоне выглядит как родной :)
)) nu da Shrek klasnii mulit

  • guf
22.02.2010 22:16
#31206
мне понравились все 3 части и четвёртая будет отличная marcus ты чо лох? все ты труп

04.12.2009 09:58
#13987
ждём 4 часть...

  • гостьЯ
03.12.2009 11:50
#13845
классный мультик!!!:-))) все три части понравились))) обязательно посмотрю и четвёртую))

  • AnasTac
25.11.2009 17:30
#13144
совершенно с тобой согласна)))

  • Marcus
  • Критик
  • Постов: 654
  • Больше семи лет на сайте
25.11.2009 14:01
#13128
Вампиры... Оборотни.. Инопланетяне... А вонючий зеленый огр на всём этом фоне выглядит как родной :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 21:08
Да, толковый сериал. Не без спорных моментов в плане сюжета, но он явно в позитивном отношении выделяется на фоне остальных сериалов.

07.12.2016 21:04
Отличнейший фильм про ликантропа, понравился даже больше Оборотня в Лондоне, мистика, готика, жаль что разругали, но все же свою славу фильм снискал. Из канвы повествования выбивается разве что лишняя сцена где Хьюго Уивинг стреляет под оборотню скачующего по крышам, насколько ... [читать далее]


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:45
с Вейдером норм.но перед тем как открыть подумал Кайло Рен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:44
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:42
пройдет мимо так же как и другой мир


07.12.2016 20:40
Сюжет, это как раз фишка сериала.
Именно благодаря Нолану.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 20:23
Это звиздец. Более идиотского объяснения трудно представить О_0

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:23
надо переименовать в Букашку летягу