Кроссовер "Стрелы" и "Константина" попал в сеть

Кроссовер "Стрелы" и "Константина" попал в сеть

Предварительный вариант пятого эпизода четвертого сезона сериала "Стрела", "Преследуемый" ("Haunted"), который является своеобразным кроссовером персонажей Зеленой Стрелы (Стивен Амелл) и Джона Константина (Мэтт Райан), попал в сеть за три дня до его премьеры на канале The CW. Об этом сообщает издание Deadline.
Эпизод, в котором Мэтт Райан повторяет свою роль центрального персонажа из сериала "Константин", транслировавшегося каналом NBC в сезоне 2014-2015, был выложен в торрентах в воскресенье вечером. К утру понедельника, 2 ноября 2015 года, серия была скачена более одиннадцати тысяч раз. Источник утечки неизвестен, но черновые монтажные копии эпизода были отправлены телевизионным критикам заранее, а на скаченных версиях эпизода присутствует надпись с антипиратским предупреждением.
Упомянутый эпизод является результатом безуспешной кампании по спасению "Константина", который NBC закрыл в мае текущего года в связи с низкими рейтингами. Тринадцатисерийному шоу удалось обзавестись армией преданных поклонников, включая Стивена Амелла, который публично заявил о своей готовности сняться в гостевой роли в "Константине", если сериал найдет новый дом на другом канале. Также Амелл предпринял большие усилия, чтобы персонаж Райана появился в четвертом сезоне "Стрелы".
Появление Джона Константина в "Стреле" связано с мистическим, сверхъестественным и очень важным поворотом в сюжете. В эпизоде "Преследуемый" Зеленая Стрела обращается к Джону Константину за помощью в разрешении ситуации, связанной с Сарой Лэнс (бывшая Канарейка, которая вскоре станет Белой Канарейкой), недавно воскресшей из мертвых, чтобы позже появиться в одной из центральных ролей в предстоящем супергероическом сериале "Легенды завтрашнего дня". Скажется ли утечка на рейтингах, пока неизвестно, но эпизод, с которым связаны большие ожидания, уже получил положительную критику. Официальный дебют эпизода "Преследуемый" состоится в среду, 4 ноября 2015 года, на канале The CW.

Источник: Deadline
03.11.2015 11:36
Предлагаем почитать также:
Дэвиду С. Гойеру поручено превратить "Зеленого фонаря" в "Смертельное оружие"
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
"Константин" превратится в анимационный сериал
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
 
 
Всего комментариев: 14
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.11.2015 21:03
#714687
Стрела первый сезон был очень хорош, потом лабуда пошла, а Костик это ваще аут)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.11.2015 18:56
#714587
Жалко очень Костю. Хотел бы дальше увидеть в продолжении

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
03.11.2015 16:02
#714539
Еще в воскресенье видел :)

03.11.2015 13:16
#714516
Зэпп писал(а) 03.11.2015 13:10 #714515
странно очень. сериал неказистый поначалу, но интересный.

А рейтинги первого эпизода одинаковые. дальше у ганнибала падение вдвое, втрое, а константин ...
Ну с Ганнибалом своя история. Когда после 1 сезона решалось продление, то еще рассматривался сериал Дракула (тоже 1 сезон) он был дешевле и производился студией канала. Рейтинги у обоих одинаковые, но продлили Ганнибала. Между прочим 1 и 2 сезоны различаются сильно 1-й более спокойный триллер, 2-й триллер-боевик. Мне кажется пытались как-то поднять рейтинги устроив сериалу встряску и поменяв концепцию, но не вышло. Поэтому появился 3-й сезон только летом, чтобы хоть как-то закрыть все сюжетные ниточки.

03.11.2015 13:10
#714515
brune писал(а) 03.11.2015 13:04 #714513
по первым сезонам сравниваешь? там еще надо учитывать кучу всяких факторов - просмотры за три дня, за неделю, VOD и т.д. Просто так редко закрывают, они ...
странно очень. сериал неказистый поначалу, но интересный.

А рейтинги первого эпизода одинаковые. дальше у ганнибала падение вдвое, втрое, а константин ровненько до последнего... ну это википедия.... не знаю, где полную статистику почитать.

03.11.2015 13:06
#714514
Что ж надеюсь рейтинг этой серии Стрелы будет высоким, так как Стивен Амелл обещал, что если все получится, то мы еще не раз увидим Константина в приглашенных.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.11.2015 13:04
#714513
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:59 #714512
не знаю, где есть инфа точная, но в вики миллионов зрителей у кости в три раза больше чем у ганнибала.
по первым сезонам сравниваешь? там еще надо учитывать кучу всяких факторов - просмотры за три дня, за неделю, VOD и т.д. Просто так редко закрывают, они же вложились... да и никакой другой канал не хочет брать. Вон, видеосервисы частенько спасают сериалы, а тут никто не позарился.

03.11.2015 12:59
#714512
brune писал(а) 03.11.2015 12:57 #714509
Сейчас там "Слепое пятно" в лидерах, а так я особо этот канал не смотрю. Ганнибала отменили, а уж у него рейтинги явно выше были, как и сама ...
не знаю, где есть инфа точная, но в вики миллионов зрителей у кости в три раза больше чем у ганнибала.

03.11.2015 12:58
#714511
brune писал(а) 03.11.2015 12:46 #714502
Что нормально для The CW, мало для NBC
Ганнибал гораздо слабее идет даже..

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.11.2015 12:57
#714509
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:48 #714504
а какой сериал там топовый? сколько там зрителей?
Сейчас там "Слепое пятно" в лидерах, а так я особо этот канал не смотрю. Ганнибала отменили, а уж у него рейтинги явно выше были, как и сама фанбаза мощнее, да и актеры круче

03.11.2015 12:48
#714504
brune писал(а) 03.11.2015 12:46 #714502
Что нормально для The CW, мало для NBC
а какой сериал там топовый? сколько там зрителей?

03.11.2015 12:47
#714503
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:43 #714501
да не было у него низких рейтингов... на уровне стрелы и сверхъестественного, даже выше местами.
да, гораздо выше, чем текущие рейтинги стрелы...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.11.2015 12:46
#714502
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:43 #714501
да не было у него низких рейтингов... на уровне стрелы и сверхъестественного, даже выше местами.
Что нормально для The CW, мало для NBC

03.11.2015 12:43
#714501
да не было у него низких рейтингов... на уровне стрелы и сверхъестественного, даже выше местами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался