Новость

Кроссовер "Стрелы" и "Константина" попал в сеть

Кроссовер "Стрелы" и "Константина" попал в сеть

Предварительный вариант пятого эпизода четвертого сезона сериала "Стрела", "Преследуемый" ("Haunted"), который является своеобразным кроссовером персонажей Зеленой Стрелы (Стивен Амелл) и Джона Константина (Мэтт Райан), попал в сеть за три дня до его премьеры на канале The CW. Об этом сообщает издание Deadline.
Эпизод, в котором Мэтт Райан повторяет свою роль центрального персонажа из сериала "Константин", транслировавшегося каналом NBC в сезоне 2014-2015, был выложен в торрентах в воскресенье вечером. К утру понедельника, 2 ноября 2015 года, серия была скачена более одиннадцати тысяч раз. Источник утечки неизвестен, но черновые монтажные копии эпизода были отправлены телевизионным критикам заранее, а на скаченных версиях эпизода присутствует надпись с антипиратским предупреждением.
Упомянутый эпизод является результатом безуспешной кампании по спасению "Константина", который NBC закрыл в мае текущего года в связи с низкими рейтингами. Тринадцатисерийному шоу удалось обзавестись армией преданных поклонников, включая Стивена Амелла, который публично заявил о своей готовности сняться в гостевой роли в "Константине", если сериал найдет новый дом на другом канале. Также Амелл предпринял большие усилия, чтобы персонаж Райана появился в четвертом сезоне "Стрелы".
Появление Джона Константина в "Стреле" связано с мистическим, сверхъестественным и очень важным поворотом в сюжете. В эпизоде "Преследуемый" Зеленая Стрела обращается к Джону Константину за помощью в разрешении ситуации, связанной с Сарой Лэнс (бывшая Канарейка, которая вскоре станет Белой Канарейкой), недавно воскресшей из мертвых, чтобы позже появиться в одной из центральных ролей в предстоящем супергероическом сериале "Легенды завтрашнего дня". Скажется ли утечка на рейтингах, пока неизвестно, но эпизод, с которым связаны большие ожидания, уже получил положительную критику. Официальный дебют эпизода "Преследуемый" состоится в среду, 4 ноября 2015 года, на канале The CW.

Источник: Deadline
03.11.2015 11:36
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. назначила сценариста "Зеленого фонаря"
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
 
 
Всего комментариев: 14
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23223
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.11.2015 21:03
#714687
Стрела первый сезон был очень хорош, потом лабуда пошла, а Костик это ваще аут)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15252
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.11.2015 18:56
#714587
Жалко очень Костю. Хотел бы дальше увидеть в продолжении

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
03.11.2015 16:02
#714539
Еще в воскресенье видел :)

03.11.2015 13:16
#714516
Зэпп писал(а) 03.11.2015 13:10 #714515
странно очень. сериал неказистый поначалу, но интересный.

А рейтинги первого эпизода одинаковые. дальше у ганнибала падение вдвое, втрое, а константин ...
Ну с Ганнибалом своя история. Когда после 1 сезона решалось продление, то еще рассматривался сериал Дракула (тоже 1 сезон) он был дешевле и производился студией канала. Рейтинги у обоих одинаковые, но продлили Ганнибала. Между прочим 1 и 2 сезоны различаются сильно 1-й более спокойный триллер, 2-й триллер-боевик. Мне кажется пытались как-то поднять рейтинги устроив сериалу встряску и поменяв концепцию, но не вышло. Поэтому появился 3-й сезон только летом, чтобы хоть как-то закрыть все сюжетные ниточки.

03.11.2015 13:10
#714515
brune писал(а) 03.11.2015 13:04 #714513
по первым сезонам сравниваешь? там еще надо учитывать кучу всяких факторов - просмотры за три дня, за неделю, VOD и т.д. Просто так редко закрывают, они ...
странно очень. сериал неказистый поначалу, но интересный.

А рейтинги первого эпизода одинаковые. дальше у ганнибала падение вдвое, втрое, а константин ровненько до последнего... ну это википедия.... не знаю, где полную статистику почитать.

03.11.2015 13:06
#714514
Что ж надеюсь рейтинг этой серии Стрелы будет высоким, так как Стивен Амелл обещал, что если все получится, то мы еще не раз увидим Константина в приглашенных.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.11.2015 13:04
#714513
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:59 #714512
не знаю, где есть инфа точная, но в вики миллионов зрителей у кости в три раза больше чем у ганнибала.
по первым сезонам сравниваешь? там еще надо учитывать кучу всяких факторов - просмотры за три дня, за неделю, VOD и т.д. Просто так редко закрывают, они же вложились... да и никакой другой канал не хочет брать. Вон, видеосервисы частенько спасают сериалы, а тут никто не позарился.

03.11.2015 12:59
#714512
brune писал(а) 03.11.2015 12:57 #714509
Сейчас там "Слепое пятно" в лидерах, а так я особо этот канал не смотрю. Ганнибала отменили, а уж у него рейтинги явно выше были, как и сама ...
не знаю, где есть инфа точная, но в вики миллионов зрителей у кости в три раза больше чем у ганнибала.

03.11.2015 12:58
#714511
brune писал(а) 03.11.2015 12:46 #714502
Что нормально для The CW, мало для NBC
Ганнибал гораздо слабее идет даже..

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.11.2015 12:57
#714509
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:48 #714504
а какой сериал там топовый? сколько там зрителей?
Сейчас там "Слепое пятно" в лидерах, а так я особо этот канал не смотрю. Ганнибала отменили, а уж у него рейтинги явно выше были, как и сама фанбаза мощнее, да и актеры круче

03.11.2015 12:48
#714504
brune писал(а) 03.11.2015 12:46 #714502
Что нормально для The CW, мало для NBC
а какой сериал там топовый? сколько там зрителей?

03.11.2015 12:47
#714503
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:43 #714501
да не было у него низких рейтингов... на уровне стрелы и сверхъестественного, даже выше местами.
да, гораздо выше, чем текущие рейтинги стрелы...

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.11.2015 12:46
#714502
Зэпп писал(а) 03.11.2015 12:43 #714501
да не было у него низких рейтингов... на уровне стрелы и сверхъестественного, даже выше местами.
Что нормально для The CW, мало для NBC

03.11.2015 12:43
#714501
да не было у него низких рейтингов... на уровне стрелы и сверхъестественного, даже выше местами.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))